Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
  • ..
Реакции: Olsi

Овен​

Повсеместно применяйте стратегию агрессивного напора. Даже если вам не понятно, на кого следует давить, и что происходит в принципе. Тогда выбирайте в качестве жертвы первого попавшегося человека, который имеет хоть малейшее отношение к происходящему и обрабатывайте его до тех пор, пока он не сочтет за великое благо сделать все для вас и вместо вас, но уже избавиться, наконец, от вашего присутствия.
Ну...
Что-то представил лицо бухгалтера...
Попробовать, что-ли?
 
Спасибо, Марин! :obnim1: :IN LOVE:
Да, воду мы тоже научились ценить, когда она у нас 2 зимы перемерзала😑
Теперь напостоянку тонкую струю оставляем, не дай бог забыть.. В последний раз я пьяная ночью забыла оставить, пол года носили ведра от водовозки, пока труба в земле не оттаяла😑
Зато сколько нас тут таких ..закаленных!)))
У меня тоже может перемерзнуть. Но ее отогреть можно вроде. Струю не оставляю. Потому как насос обычный ручеек стоит он итак качает не положенные ему 20 м. А так в том году тоже мёрзла. Под самый новый год...
Еле добилась помощи чтобы отогрели. Они пришли и искали выход, сорвали мне линолеум вместе с двп на кухне до досок 🤦‍♀️Брат им сказал там можно спуститься к воде. Я не пила в то время но все это сильно выбивало я помню. Вообще по поводу закалки, я да, закалённая тоже, у меня постоянно просто что то происходит, не знаю, наверное так меня из зоны комфорта выбивает ) Суеверные подруги уже просто обычно когда рассказываю новости с удивлёнными глазами говорят, ты бы к бабке что-ли какой сходила 😂
А я так хочу побыть там, хотя бы немного, в зоне комфорта. Но не судьба. Теперь ещё больше дел с оформлением, продажей дома и ремонтом. И ничего легко не получается.
Даже сейчас, полгода ждала после смерти брата, чтобы начать вступать в наследство. Там сбережения остались мамины, небольшая совсем сумма, он свою часть снять не успел, так вот уже вторую неделю нотариус ждёт ответа от банка, в обработке все стоит. Мне бы эти деньги очень пригодились начать оформление дома отца. Но я в режиме ожидания...
Бухать в таком положении дел вообще мне нельзя. От реального мира убежать не получится, зато создать новых проблем это запросто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу