Марафон ЗОЖ #4 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица
Профильное #4
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчет - дата, на пути к цели

@Абрикоса @Ялия @MARKUS
Красные питбули

giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068

Синие бульдоги
giphy-5-gif.905068
А где похвастушки?!
За время марафона сбросил столько то кг, прошел 2000 км, прочитал 5 книг, а?
Поставленных целей добился, в привычках укоренился... Или нет.
Что планирую делать в следующем марафоне?
За месяц нашагала 375тыщ шагов. Планировала войти в 10% лучших, но непредвиденная поездка в Астану внесла коррективы. На следующий марафон возьму что то для воспитания любви к себе. А шагать буду вне марафона)))
Screenshot_20221205_183034_Samsung Health.jpg
 
За месяц нашагала 375тыщ шагов. Планировала войти в 10% лучших, но непредвиденная поездка в Астану внесла коррективы. На следующий марафон возьму что то для воспитания любви к себе. А шагать буду вне марафона)))
Посмотреть вложение 983431
Это у тебя самсунговское приложение, да?))
Не помню как называется...
 
А где похвастушки?!
За время марафона сбросил столько то кг, прошел 2000 км, прочитал 5 книг, а?
Я о@@еть успел! :-D
Ну а если без шуток, то вроде как добился устойчивого кетоза, независимость от завтраков-обедов, бросил кофеин (это была последняя зависимость), ну и по мелочи там, маленько хоть начал физкультурой заниматься. Воду пить чистую.
Привычки менять не планирую, иначе смысл всех усилий.
Насчет лишнего веса - не знаю, у муня весов нету, надеюсь и не появятся. :-D
Фотки я контрольные не делал, думаю изменился несильно, но ощущать себя стал немного легче, это очень удобно, особенно когда работаешь физически.
Уход от сахара и углеводов дал мне понимание, что я только сейчас начал по-настоящему трезветь, не заедать жизнь, не бежать за "наградой", не желать чего-либо сильно - это моя свобода, мне это очень нравится!
Останавливаться на достигнутом не планирую, есть куда расти, буду двигаться потихоньку, как всегда.
 
За месяц нашагала 375тыщ шагов. Планировала войти в 10% лучших, но непредвиденная поездка в Астану внесла коррективы. На следующий марафон возьму что то для воспитания любви к себе. А шагать буду вне марафона)))
Посмотреть вложение 983431
О,у меня тоже такое есть:bounce:
 
Помню-помню. Соревновался в нем в 18-19 годах :dance:
Причём математика не работает. Вроде считаешь 15к*30 дней легко выходит 450к и ты в 10% лучших. А я же и по 20к ходила много. Но каждый день не получается по любому у меня. Пару раз всего получилось.
 
Причём математика не работает. Вроде считаешь 15к*30 дней легко выходит 450к и ты в 10% лучших. А я же и по 20к ходила много. Но каждый день не получается по любому у меня. Пару раз всего получилось.
А тебе обязательно прям каждый день?
 
Я о@@еть успел! :-D
Ну а если без шуток, то вроде как добился устойчивого кетоза, независимость от завтраков-обедов, бросил кофеин (это была последняя зависимость), ну и по мелочи там, маленько хоть начал физкультурой заниматься. Воду пить чистую.
Привычки менять не планирую, иначе смысл всех усилий.
Насчет лишнего веса - не знаю, у муня весов нету, надеюсь и не появятся. :-D
Фотки я контрольные не делал, думаю изменился несильно, но ощущать себя стал немного легче, это очень удобно, особенно когда работаешь физически.
Уход от сахара и углеводов дал мне понимание, что я только сейчас начал по-настоящему трезветь, не заедать жизнь, не бежать за "наградой", не желать чего-либо сильно - это моя свобода, мне это очень нравится!
Останавливаться на достигнутом не планирую, есть куда расти, буду двигаться потихоньку, как всегда.
А я удовлетворила своë любопытство)
Но только сегодня до меня стало доходить насколько велик был риск!
Из позитивного - поняла, наконец, как отношусь к алкоголю. Нафиг он мне не нужен, ни на праздники, ни на когда.
А курить, попросту, гадко.
Вот таким путëм пошла, чтоб выяснить.
Ну всë, по-новой поднимаюсь, морально привыкаю к счëтчику, убеждаю себя что это всего лишь счëтчик)
Бог милостив ко мне, за что благодарю 🙏
продолжение мне не потребовалось и мысли об алкоголе вызывают отвращение на всех уровнях. Но могло ведь оказаться и сильно по-другому...
Успела почувствовать, как легко потерять всë, вообще всë! Успела даже начать.
Так что если у кого какие сомнения есть, можете не сомневаться - ад есть ад, и всë здесь на месте - тревога, ПА, безысходность. Ну про физику молчу, тоже долго восстанавливать.
И умоляю, не ставьте на себе подобных экспериментов! Всë уже проверено, перепроверено в итоге только просранные жизни, а то и, вообще, никаких.

Простите меня те, кого расстроила 🙏
И порадуйтесь, те кому не всë равно) и принимайте в свои ряды :IN LOVE:
 
А я удовлетворила своë любопытство)
Но только сегодня до меня стало доходить насколько велик был риск!
Из позитивного - поняла, наконец, как отношусь к алкоголю. Нафиг он мне не нужен, ни на праздники, ни на когда.
А курить, попросту, гадко.
Вот таким путëм пошла, чтоб выяснить.
Ну всë, по-новой поднимаюсь, морально привыкаю к счëтчику, убеждаю себя что это всего лишь счëтчик)
Бог милостив ко мне, за что благодарю 🙏
продолжение мне не потребовалось и мысли об алкоголе вызывают отвращение на всех уровнях. Но могло ведь оказаться и сильно по-другому...
Успела почувствовать, как легко потерять всë, вообще всë! Успела даже начать.
Так что если у кого какие сомнения есть, можете не сомневаться - ад есть ад, и всë здесь на месте - тревога, ПА, безысходность. Ну про физику молчу, тоже долго восстанавливать.
И умоляю, не ставьте на себе подобных экспериментов! Всë уже проверено, перепроверено в итоге только просранные жизни, а то и, вообще, никаких.

Простите меня те, кого расстроила 🙏
И порадуйтесь, те кому не всë равно) и принимайте в свои ряды :IN LOVE:
:obnim2:не все равно.
 
А где похвастушки?!
За время марафона сбросил столько то кг, прошел 2000 км, прочитал 5 книг, а?
Поставленных целей добился, в привычках укоренился... Или нет.
Что планирую делать в следующем марафоне?
Зануда :mysterious:
:-D
За время марафона у меня достаточно огрубели подушечки пальцев на левой руке, поэтому считаю результат есть. В плане устойчивости к стрессу не знаю, а в плане спокойствия, тоже чувствую улучшения)))

@Zimulja сестла😍☺️ я тоже сегодня нытик.. чувствую себя, как разбитое корыто. Выспаться не дали, погнали в суд, потом оказалось зазря, я вся умерзлась, -24 у нас.
И снова "Здравствуйте!" сказал мне сегодня гастрит.. ну.. новая работа..стресс..психосоматическая цепь замкнулась ...еще бошка болит..колоче полный набор:-D Но радует, что можно под одеялкой полежать:girl_in_dreams:2022-12-05-16-10-34.jpg
 
А я удовлетворила своë любопытство)
Но только сегодня до меня стало доходить насколько велик был риск!
Из позитивного - поняла, наконец, как отношусь к алкоголю. Нафиг он мне не нужен, ни на праздники, ни на когда.
А курить, попросту, гадко.
Вот таким путëм пошла, чтоб выяснить.
Ну всë, по-новой поднимаюсь, морально привыкаю к счëтчику, убеждаю себя что это всего лишь счëтчик)
Бог милостив ко мне, за что благодарю 🙏
продолжение мне не потребовалось и мысли об алкоголе вызывают отвращение на всех уровнях. Но могло ведь оказаться и сильно по-другому...
Успела почувствовать, как легко потерять всë, вообще всë! Успела даже начать.
Так что если у кого какие сомнения есть, можете не сомневаться - ад есть ад, и всë здесь на месте - тревога, ПА, безысходность. Ну про физику молчу, тоже долго восстанавливать.
И умоляю, не ставьте на себе подобных экспериментов! Всë уже проверено, перепроверено в итоге только просранные жизни, а то и, вообще, никаких.

Простите меня те, кого расстроила 🙏
И порадуйтесь, те кому не всë равно) и принимайте в свои ряды :IN LOVE:
Спасибо, милая моя, за это! :obnim1: :IN LOVE:
 
А я удовлетворила своë любопытство)
Но только сегодня до меня стало доходить насколько велик был риск!
Из позитивного - поняла, наконец, как отношусь к алкоголю. Нафиг он мне не нужен, ни на праздники, ни на когда.
А курить, попросту, гадко.
Вот таким путëм пошла, чтоб выяснить.
Ну всë, по-новой поднимаюсь, морально привыкаю к счëтчику, убеждаю себя что это всего лишь счëтчик)
Бог милостив ко мне, за что благодарю 🙏
продолжение мне не потребовалось и мысли об алкоголе вызывают отвращение на всех уровнях. Но могло ведь оказаться и сильно по-другому...
Успела почувствовать, как легко потерять всë, вообще всë! Успела даже начать.
Так что если у кого какие сомнения есть, можете не сомневаться - ад есть ад, и всë здесь на месте - тревога, ПА, безысходность. Ну про физику молчу, тоже долго восстанавливать.
И умоляю, не ставьте на себе подобных экспериментов! Всë уже проверено, перепроверено в итоге только просранные жизни, а то и, вообще, никаких.

Простите меня те, кого расстроила 🙏
И порадуйтесь, те кому не всë равно) и принимайте в свои ряды :IN LOVE:
Я рада за тебя! Рада, что ты поняла и рада, что ты снова поставила счётчик! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу