Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
05.10 на пути к цели цель меньше есть достигнута.
Пп минус, обеда не получилось, и вместо него было хачапури

06.10 цель в принципе соблюдается. На ужин арбуз, наверное я поужинаю дважды😆

@Bitterjoy
@Ялия @Rai
 
Профильное 4

1. Для меня ЗОЖ это скорее необходимость, желание прожить более комфортно зрелость своей жизни. Хочу сохранять активность, подвижность, оставаться легкой на подъем и иметь энергию для интересной жизни. Но. Я очень рада, что ЗОЖ и в моде, ведь кругом много информации, и можно взять то, что приглянулось.

2. Результатов, которые я ожидала, нет. Значит надо идти дальше, интересоваться, почему размер порции не влияет на вес. Может, стоит отказаться от сладкого, иди считать калории. Пока я рада, что вернула свои семь минут йоги.

3. Страхи и дурацкие убеждения это часть меня. Но теперь я знаю, что можно поспорить со своим внутренним голосом. Можно остановиться, подумать, и сказать себе - ты не хуже других. Они могут, и ты можешь. В своем темпе, по своему личному плану. Можешь все, что задумаешь.


@Rai
 
Ежедневный отчёт - 25. 06.10.2022
На пути к цели:

Ел сегодня в основном кофе, еды немного было, без сладкого и мучного.
По допу испытывал маленькие трудности, мне очень помогли с ними справиться. Спасибо, вы - пупсы)
На фото: молодой Кекс из 2018ого и какой-то мужик. Всем сил!
1.jpg2.jpg

@Bitterjoy @Ялия @Rai
 
Где, где эти перечисления - 200 раз поднял 300 кг - ну для меня, это так звучит))
Отметила ✅ хорошего дня 🍁
Привет!!! Ну,решил вот не отдыхать я сегодня и по просьбе трудящихся сделать нормальный отчет,к которому уже привыкли некоторые))))
06.10.22 Тренировочка!Разминка махи гирей 24 кг 100 раз
Жим на наклонной скамье 100кг 4*8
Жим гантелей лежа 24 кг каждая 4*10
Бицепс ez Штангой 80кг 4*8
Молотки гантели по 20 кг 4*12
Заминка-растяжка
Всем добра!!! А вот теперь отдых!:obnim2:
 
Профильное 4

1. Для меня ЗОЖ это скорее необходимость, желание прожить более комфортно зрелость своей жизни. Хочу сохранять активность, подвижность, оставаться легкой на подъем и иметь энергию для интересной жизни. Но. Я очень рада, что ЗОЖ и в моде, ведь кругом много информации, и можно взять то, что приглянулось.

2. Результатов, которые я ожидала, нет. Значит надо идти дальше, интересоваться, почему размер порции не влияет на вес. Может, стоит отказаться от сладкого, иди считать калории. Пока я рада, что вернула свои семь минут йоги.

3. Страхи и дурацкие убеждения это часть меня. Но теперь я знаю, что можно поспорить со своим внутренним голосом. Можно остановиться, подумать, и сказать себе - ты не хуже других. Они могут, и ты можешь. В своем темпе, по своему личному плану. Можешь все, что задумаешь.


@Rai
7 лет не куришь - такая дата вызывает уважение! Поздравляю!
 
Извините, что тычу ногами тут)) Вот, буду мазать. А носки, чтоб @Olsi заценила :mysterious: Это самые " интересные ", выбор был небогат) Жгут купила, сейчас буду смотреть, как правильно наматывать)
Классный наборчик!)) Мне особенно нравится, как пяточка натянулась на левой ножке :-D
Выздоравливай скорее!🥰🤗
 
Ежедневный отчёт - 25. 06.10.2022
На пути к цели:

Ел сегодня в основном кофе, еды немного было, без сладкого и мучного.
По допу испытывал маленькие трудности, мне очень помогли с ними справиться. Спасибо, вы - пупсы)
На фото: молодой Кекс из 2018ого и какой-то мужик. Всем сил!
Посмотреть вложение 923060Посмотреть вложение 923061

@Bitterjoy @Ялия @Rai
Это Артемий Лебедев))
 
Напишу я в обшем отчет..
Ежедневный отчёт - 6.10.22
на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai

Сахар не ела ✅
Хлеб доедаю, кто если не я :PARDON:

Вы...мотало меня сегодня вязание до пятиэтажных матов.. решила сменить вторую нить(купить новую завтра) . Иначе я просто на пии .... Разнесу тут ........пиииии..пииии..собачим....


Решила я что это знак, что надо отдохнуть, голова чумная.. пойти стишки пописать .
Почитала правила и решила, что не буду вникать даже от греха подальше, так как вся эта сложность выбесила еще больше. :finger2::-DМне вот тупняка какого то срочно надо, чтоб не разбираться, не вникать.. пойду ..к кошке попристаю:-D

Чет все прям бесит:-D

@Vera S @evgen1988 и все кто дошел до этой строчки:-D

:bud:
 
А с чего ты вообще решила, что ты ушла из марафона? :-D
Дак не тренюсь, лёжа, конечно, могу.) Без сахара уже привычной и всë) Да и не отчитываюсь, вот и списала себя 🙂
 
Дак не тренюсь, лёжа, конечно, могу.) Без сахара уже привычной и всë) Да и не отчитываюсь, вот и списала себя 🙂
Ты бы могла поменять привычку :mysterious:
Ты тут, марафон тут, не понимаю, зачем эти сложности с уходами :PARDON:

Лежи себе, сахар не ешь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу