Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Почему это, она вроде без платьев кринолиновых уже выступала :-D
Или тебе за последние 5-10 лет?
мне нравиться 2))
Милен Фармер и Пинк))
вот вокал у них такой что слушаешь не отрываясь)) а у Фармер еще и клипы как кино))
 
Это называется харассмент на работе ;D

Фу таким быть.

Неужели думаешь приятно когда какой-то левый чувак руки распускает?
....не бери в голову...комментарий к этой фразе есть выше....
....я не шлепаю по попе кого попало без разрешения...)
 
мне нравиться 2))
Милен Фармер и Пинк))
вот вокал у них такой что слушаешь не отрываясь)) а у Фармер еще и клипы как кино))
А Милен Фармер тип современница по твоему разумению? :-D На пару годков постарше Хьюстон
Ну тут я бы сказала тоже, ну такое
Я не отрицаю, но по вокалу мне ближе Хьюстон.
 
она хотя бы живая
Что это меняет?
Моцарт давно тавось, но до сих пор считается гением

*современник эт ж вроде тот кто жил с тобой в одном временном промежутке
 
Что это меняет?
Моцарт давно тавось, но до сих пор считается гением

*современник эт ж вроде тот кто жил с тобой в одном временном промежутке
она со мной не жила :ph34r:
 
кто по вашему мнению лучшая певица современности?
только хорошо подумайте перед ответом!
Я трудно воспринимаю женский вокал.
Но Эми Вайнхаус могу бесконечно слушать.
Хоть она тоже тогось
 
Профильное задание №4 @Rai @evgen1988

1. Зож - это необходимость или мода?


Для меня зож - это желание стать лучше, чем я была ранее. Это поиск приемлемых способов для того, чтобы быть удовлетворенной собой - своим телом и душой. Зож, направленный на своё спокойствие и изыскание своего дзен не менее важен зожа, направленного на улучшение внешности, здоровья и.т.п. Ведь какой может быть полноценный ЗОЖ, если ты "нервный псих", который не может самостоятельно достичь душевного равновесия...🧘‍♀️Всё в жизни взаимосвязано.

Вывод: всё же зож - это необходимость.

2. Нравится ли вам тот человек, которым вы стали или становитесь?

Безусловно, да! Я не пью, не курю, активна, стараюсь следить за питанием, за своим душевным спокойствием, убираю токсичных людей, нытиков и нерво/энергососущих людей по мере их появления в моей жизни или стараюсь от них дистанцироваться, стараюсь быть продуктивной...

Конечно, есть моменты, над которыми нужно работать. Но зож предусматривает постоянную работу над собой. У меня есть откаты в плане питания и психического равновесия, но для этого я и зожу, чтобы учиться преодолевать возникшие на моём пути трудности. Зож без обучения и познания нового может потерять смысл, расти и развиваться в разных областях - это тоже один из аспектов здорового образа жизни.

3. В мире нет ничего невозможного и практически любую мечту можно осуществить, ну или хотя бы сильно к ней приблизиться.

Совершенно с этим согласна!
Здесь отвечу коротко:
baaa6f135f15c9cf489b972fab2316fef3de05d69008c30d27d39daf91f7b06b.jpg

Вот распространенные примеры ограничивающих установок:

• У меня ничего не выйдет.
Всё получится! Всё в моих руках!💪🥰👂
• Нельзя совершить ошибку.
Совершить ошибку может каждый.
Упал? Вставай! И продолжай путь дальше. Главное, не падай духом!

• Человек должен сам решать свои проблемы.
Не вижу здесь ограничивающую установку. Решение своих проблем самостоятельно делает человека более ответственным за свою жизнь и за то, что в ней происходит.
• Я должен быть успешным, чтобы меня любили и уважали.
Самоуважение куда более важно для меня, чем уважение сторонних людей. Те, кто меня близко знает, и так меня любят и уважают и это взаимно, им ничего доказывать, показывать не нужно. Успех - не равно любовь и уважение.
• Надо прислушаться к критике людей, они точно знают, как лучше.
Хах!) Ну да, канешна! :mysterious:... особенно тех, кто в своей-то жизни разобраться не может.
Могу прислушаться только к тем людям, чей образ жизни, жизненные принципы, достижения и т.д. соответствуют моим ожиданиям и принципам жизни.
• Сильные люди не умеют плакать и отступать.
Враки! Я умею плакать и могу отступить назад, чтобы потом сделать большой шаг вперёд.
• Я должен прямо сейчас чего-нибудь достичь.
Ну уж нет, пойду лучше посплю...:girls3:
• Я должен быть лучше других.
...
3b28733a06323b80a07f46fd85366ce4.png

Спасибо за внимание)
 
Профильное задание №4 @Rai @evgen1988

1. Зож - это необходимость или мода?


Для меня зож - это желание стать лучше, чем я была ранее. Это поиск приемлемых способов для того, чтобы быть удовлетворенной собой - своим телом и душой. Зож, направленный на своё спокойствие и изыскание своего дзен не менее важен зожа, направленного на улучшение внешности, здоровья и.т.п. Ведь какой может быть полноценный ЗОЖ, если ты "нервный псих", который не может самостоятельно достичь душевного равновесия...🧘‍♀️Всё в жизни взаимосвязано.

Вывод: всё же зож - это необходимость.

2. Нравится ли вам тот человек, которым вы стали или становитесь?

Безусловно, да! Я не пью, не курю, активна, стараюсь следить за питанием, за своим душевным спокойствием, убираю токсичных людей, нытиков и нерво/энергососущих людей по мере их появления в моей жизни или стараюсь от них дистанцироваться, стараюсь быть продуктивной...

Конечно, есть моменты, над которыми нужно работать. Но зож предусматривает постоянную работу над собой. У меня есть откаты в плане питания и психического равновесия, но для этого я и зожу, чтобы учиться преодолевать возникшие на моём пути трудности. Зож без обучения и познания нового может потерять смысл, расти и развиваться в разных областях - это тоже один из аспектов здорового образа жизни.

3. В мире нет ничего невозможного и практически любую мечту можно осуществить, ну или хотя бы сильно к ней приблизиться.

Совершенно с этим согласна!
Здесь отвечу коротко:
Посмотреть вложение 922796

Вот распространенные примеры ограничивающих установок:

• У меня ничего не выйдет.
Всё получится! Всё в моих руках!💪🥰👂
• Нельзя совершить ошибку.
Совершить ошибку может каждый.
Упал? Вставай! И продолжай путь дальше. Главное, не падай духом!

• Человек должен сам решать свои проблемы.
Не вижу здесь ограничивающую установку. Решение своих проблем самостоятельно делает человека более ответственным за свою жизнь и за то, что в ней происходит.
• Я должен быть успешным, чтобы меня любили и уважали.
Самоуважение куда более важно для меня, чем уважение сторонних людей. Те, кто меня близко знает, и так меня любят и уважают и это взаимно, им ничего доказывать, показывать не нужно. Успех - не равно любовь и уважение.
• Надо прислушаться к критике людей, они точно знают, как лучше.
Хах!) Ну да, канешна! :mysterious:... особенно тех, кто в своей-то жизни разобраться не может.
Могу прислушаться только к тем людям, чей образ жизни, жизненные принципы, достижения и т.д. соответствуют моим ожиданиям и принципам жизни.
• Сильные люди не умеют плакать и отступать.
Враки! Я умею плакать и могу отступить назад, чтобы потом сделать большой шаг вперёд.
• Я должен прямо сейчас чего-нибудь достичь.
Ну уж нет, пойду лучше посплю...:girls3:
• Я должен быть лучше других.
...
Посмотреть вложение 922806

Спасибо за внимание)
Молодец, отметила :WRITE:
Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... иди спи:girls3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу