Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Извините, что тычу ногами тут)) Вот, буду мазать. А носки, чтоб @Olsi заценила :mysterious: Это самые " интересные ", выбор был небогат) Жгут купила, сейчас буду смотреть, как правильно наматывать)
 

Вложения

  • IMG_20221006_142205.jpg
    IMG_20221006_142205.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 18
привет, солнышко
балуюсь, хотел пойти обкуриться, не пошёл
но выкл оставил. Не волнуйся за меня, режим "торг" пока)
Дружище, хорош. Переживешь торг, потом радоваться будешь. Не трать самоуважение на разводки своего зависимого мышления, подумай о себе.
 
Извините, что тычу ногами тут)) Вот, буду мазать. А носки, чтоб @Olsi заценила :mysterious: Это самые " интересные ", выбор был небогат) Жгут купила, сейчас буду смотреть, как правильно наматывать)
Сижу и думаю, почему у тебя так ловко получается ногами упаковку держать :eek:
 
Всё бессмысленно и бесполезно пока человек сам не захочет и не примет решения.

Это я и про бухло и про курение.
 
Дружище, хорош. Переживешь торг, потом радоваться будешь. Не трать самоуважение на разводки своего зависимого мышления, подумай о себе.
Уже пришёл в себя, не курил. Всё ок
 
Извините, что тычу ногами тут)) Вот, буду мазать. А носки, чтоб @Olsi заценила :mysterious: Это самые " интересные ", выбор был небогат) Жгут купила, сейчас буду смотреть, как правильно наматывать)
Лоханулась я, конечно, знатно 😂
Шла с мыслью купить мазь/гель. Принесла домой таблетки 
Пошла менять, благо чек сохранила. А они не меняют:DONT_KNOW: Спросила, А только в аптеках товар возврату не подлежит? Говорят - везде! Я отстала от жизни, походу) В моё время даже если чек изорван в клочья - шли навстречу покупателю) Я покупатель приятный, не скандальный, но вссхлипнула ибо денег жалко. Меня утешили фармацевты, мол, таблетки лучше.. Мазь я купила, но осадок остался. 😁
 
Ежедневный отчёт 06.10.22
На пути к цели делать зарядку для глаз

Основное: 7 из 8
Дополнительное: 3 из 3
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу