Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы отвлечь себя, установила на телефон глуповатые игрушки. Если раньше я награждала себя сигаретой, теперь я покупаю динозавров в игре :facepalm: Хотя иногда тяга такая, что хоть выходи из окна или иди грызи диван))
тяга скоро отпустит! третий день или около того у меня были всегда самые критические.
если очень сильно "колбасило" пила аспирин или что-то от головной боли. отпускало.

мой муж, который уже лет пятнадцать назад курить бросил, рассуждал на днях, что сейчас курить бросать гораздо проще. главная проблема у бросающего по его мнению - не знаешь чем занять руки. а сейчас в руках всегда телефон :-D

а у нас с вами ещё и НД :horovod:
 
Это вы когда уже столько написали??😱:frantics::frantics::frantics::panic:
Всем приветы!! Ураааааа, некуришечный марафон, это крутооо:O_v::O_v::O_v:
От первого остались прекрасные впечатления🤗
Let’s go!🚀
 
тяга скоро отпустит! третий день или около того у меня были всегда самые критические.
если очень сильно "колбасило" пила аспирин или что-то от головной боли. отпускало.

мой муж, который уже лет пятнадцать назад курить бросил, рассуждал на днях, что сейчас курить бросать гораздо проще. главная проблема у бросающего по его мнению - не знаешь чем занять руки. а сейчас в руках всегда телефон :-D
Ох, как я этого жду)) Это кстати да, телефон очень спасает!) У меня муж курит, ходит и с любопытством смотрит на меня, зараза такая, только палочкой не тычет :-D

Немного устала с собой торговаться. Помогает мысль что:
1) Ну если прям ТАК хочется - вот ровно через полчаса покурю, но ни минутой раньше или позже. Обычно к тому моменту уже забываешь, а когда хочется опять - итерация повторяется. А если даже и попадаю на это время, то уже так и не хочется. Для меня три дня без сигарет - это ПОДВИГ))
2) Я решила, что через год смогу закурить. Муж сказал, что через год я вряд ли на это соглашусь. Я сказала что да, в том то и план, главное чтобы мой мозг не услышал этот коварный замысел, потому, не надо про это орать. Муж почему-то странно на меня посмотрел :-D

А вообще, единственное что я уяснила точно, так это то, что нельзя впадать в грусть-тоску-печаль. Начинаются самопожалейки, и раскручивание самого себя на покурить. Очень похоже на алкогольную накачку, кстати...
 
Да, этому придурку надо постоянно вдалбливать инфу против курения, тогда он шевелится начнет. Причем если он не захочет курить, то отказ очень легкий.
 
Да, этому придурку надо постоянно вдалбливать инфу против курения, тогда он шевелится начнет. Причем если он не захочет курить, то отказ очень легкий.
К сожалению, мой случай где-то рядом с этим:
:-D :-D :-D
Я не очень умный.jpg
 
мой случай где-то рядом с этим:
Может марафон поможет разобраться? Просто пиши почаще, глядишь и выход из лабиринта найдется. Ну и шапке дофига чего полезного. :smile:
 
Может марафон поможет разобраться? Просто пиши почаще, глядишь и выход из лабиринта найдется. Ну и шапке дофига чего полезного. :smile:
Да, я надеюсь поможет) На прошлый марафон приглашали, я не пошла сознательно. Тогда уже подумывала о "бросании", но точно знала, что не готова, и просто записавшись на марафон на второй день "сдуюсь", что не добавит ни мне радости, ни людям в марафоне.

Так что месяц я читала Карра, слушала лекции, читала форумы и истории от разных людей. Вроде подводила себя к некому "умонастроению". Потом совершенно случайно за вечер накурилась до состояния "какжемнехерово", и решила что это чудный момент, чтобы избавится от курения.

Мне мой мозг сейчас напоминает осла из Шрека. Сижу, работаю, и тут в голове резко так "КУРИИИТЬ". Не знаю, насколько это нормально, но надеюсь что меня таки попустит, должно же попустить, правда?))
 
Ничего не случилось. Я обычно в таком настроении. Просто раньше старалась его не демонстрировать, так как мало кто поймёт. А Хрюндель хорошо понимает все настроения и прочии трудности в жизни.
:obnim2:Все наладится и будут самые лучезарные эмоции:kiss2::IN LOVE:
 
Да, я надеюсь поможет) На прошлый марафон приглашали, я не пошла сознательно. Тогда уже подумывала о "бросании", но точно знала, что не готова, и просто записавшись на марафон на второй день "сдуюсь", что не добавит ни мне радости, ни людям в марафоне.

Так что месяц я читала Карра, слушала лекции, читала форумы и истории от разных людей. Вроде подводила себя к некому "умонастроению". Потом совершенно случайно за вечер накурилась до состояния "какжемнехерово", и решила что это чудный момент, чтобы избавится от курения.

Мне мой мозг сейчас напоминает осла из Шрека. Сижу, работаю, и тут в голове резко так "КУРИИИТЬ". Не знаю, насколько это нормально, но надеюсь что меня таки попустит, должно же попустить, правда?))
Классноь ты подошла:THUMBS UP:, подготовленой и подкованной! Значит победа будет за нами! Удачи!:obnim2::IN LOVE:
 
Классноь ты подошла:THUMBS UP:, подготовленой и подкованной! Значит победа будет за нами! Удачи!:obnim2::IN LOVE:
Спасибо)) Ох, надеюсь, тут до марафона ещё дотерпеть надо :-D
Обязательно, сейчас время на тебя работает - говорю от лица человека, которого просто корежило без никотина. А сейчас свободен.
Спасибо! Правда, большое спасибо. Мне ооооочень нужно было это услышать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу