Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветы!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Приветы!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@Фольк
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
@Фольк
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Привет)
1. Зовут меня Катя, курю 10 лет уже.
2. Месяца два обдумывала потихоньку эту мысль. До этого никаких попыток в эту сторону не предпринимала. Думаю, свою роль сыграло то, что когда бросила пить, количество сигарет уверенно поперло вверх. Становится уже физически плохо под конец дня от этих сигарет, но всё-равно без устали тянешь и тянешь их, даже если неохота. Вот и получается, что не сигарета для меня, а я для сигареты. Просто устала...
3. Я уверенный курильщик. Все в курсе про мою привычку - и родители, и друзья, и коллеги, а чтобы курить не отрываясь от работы, у себя в офисе я перешла на айкос :facepalm::-D Наверное, единственное, что меня может остановить - дискомфорт других. Т.е. я не позволю себе закурить в самолете, в тамбуре поезда, на детских площадках или остановках, в местах общего пользования, в общем. Пока что я не курю всего лишь три дня. Чтобы отвлечь себя, установила на телефон глуповатые игрушки. Если раньше я награждала себя сигаретой, теперь я покупаю динозавров в игре :facepalm: Хотя иногда тяга такая, что хоть выходи из окна или иди грызи диван))
4. Мне, как человеку делающему первую осознанную попытку бросить, интересны стандартные ошибки, которые приводят к провалу.
5. "Свободные".
 
Привет)
1. Зовут меня Катя, курю 10 лет уже.
2. Месяца два обдумывала потихоньку эту мысль. До этого никаких попыток в эту сторону не предпринимала. Думаю, свою роль сыграло то что когда бросила пить, количество сигарет уверенно поперло вверх. Становится уже физически плохо под конец дня от этих сигарет, но всё-равно без устали тянешь и тянешь их, даже если неохота. Вот и получается, что не сигарета для меня, а я для сигареты. Просто устала...
3. Я уверенный курильщик. Все в курсе про мою привычку - и родители, и друзья, и коллеги, а чтобы курить не отрываясь от работы, у себя в офисе я перешла на айкос :facepalm::-D Наверное, единственное, что меня может остановить - дискомфорт других. Т.е. я не позволю себе закурить в самолете, в тамбуре поезда, на детских площадках или остановках, в местах общего пользования, в общем. Пока что я не курю всего лишь три дня. Чтобы отвлечь себя, установила на телефон глуповатые игрушки. Если раньше я награждала себя сигаретой, теперь я покупаю динозавров в игре :facepalm: Хотя иногда тяга такая, что хоть выходи из окна или иди грызи диван))
4. Мне, как человеку делающему первую осознанную попытку бросить, интересны стандартные ошибки, которые приводят к провалу.
5. "Свободные".
Катюш, спасибо за твою историю. :obnim2:
 
В принципе, я даже хотел бы поделиться опытом жизни без сосания этого говнища. :bud:
С 17 го числа буду в отпуске, попробую помочь людям. Не получится если - не обессудьте уж. :PARDON:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Помоги 😢 Ты хорошо помогаешь обычно. Чётко и зримо.
 
Это то ещё ладно. Есть и неубиваемые ничем. А вот компании по всему миру наживаются конкретно. Причём табак во всех странах практически одинаковый. Цены только разные в зависимости от среднего уровня доходов по стране. Ну и зачем кормить этих табачных магнатов за свой счёт??? И при этом здоровье ухудшать…
 
Приветик. Почему такое настроение?
Что случилось?
Ничего не случилось. Я обычно в таком настроении. Просто раньше старалась его не демонстрировать, так как мало кто поймёт. А Хрюндель хорошо понимает все настроения и прочии трудности в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу