Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Я Тоша
1.стаж 24 года,последние 2г. перешла на айкос,но хрен редьки не слаще
2.с 16 лет курю,и с 23 пытаюсь бросить,есть 3 раза по году в разные периоды(беременность),когда не курила полностью
3.никогда не курила ,пока была беременная и кормящая.Никогда не закурю при всех в общественном месте,считаю эту привычку постыдной для себя
4.в рамках марафона просто хочу удерживать фокус внимания на своей чистоте от табака
5.дыши
 
Последнее редактирование:
А где поподробнее об этом,не могу найти🧐
Эти должности предусматривают:
Команда добрых дел - поздравлять ребят с датами.
Ди -Джеи- постит музыку
Астролог- ежедневный гороскоп
Спасатели- поддержка ребят, поиск потеряшек.
 
А где поподробнее об этом,не могу найти🧐
Тебе не тяжело будет бороться одновременно с двумя зависимостями?
Обрати внимание
ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - крайне не рекомендуется одновременно бросать и пить и курить. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!
Если есть потенциал и ты чувствуешь в себе силы, то вперед!
 
Я Тоша
1.стаж 24 года,последние 2г. перешла на айкос,но хрен редьки не слаще
2.с 16 лет курю,и с 23 пытаюсь бросить,есть 3 раза по году в разные периоды(беременность),когда не курила полностью
3.никогда не курила ,пока была беременная и кормящая.Никогда не закурю при всех в общественном месте,считаю эту привычку постыдной для себя
4.в рамках марафона просто хочу удерживать фокус внимания на своей чистоте от табака
5.дыши
Тоша! Спасибо , что поделилась своей историей!
 
Тебе не тяжело будет бороться одновременно с двумя зависимостями?
Обрати внимание
ВАЖНО!!!: По опыту многих форумчан - крайне не рекомендуется одновременно бросать и пить и курить. Мы советуем тебе хорошенько подумать и расставить приоритеты. Возможно стоит сначала укрепить трезвость и только потом приступать к работе над отказом от курения!
Если есть потенциал и ты чувствуешь в себе силы, то вперед!
Я бросила курить 1 ноября,но так сложилось,что снова закурила на несколько дней...поэтому можно сказать,что курить я бросила месяц назад,был срыв на 4 дня,я снова в строю.Пока мне не тяжело,муж тоже не курит,нет никого,кто бы дразнил меня,мне главное неделю не закурить,а дальше легче
 
Я бросила курить 1 ноября,но так сложилось,что снова закурила на несколько дней...поэтому можно сказать,что курить я бросила месяц назад,был срыв на 4 дня,я снова в строю.Пока мне не тяжело,муж тоже не курит,нет никого,кто бы дразнил меня,мне главное неделю не закурить,а дальше легче
Отлично! Значит все будет хорошо! :obnim2:
 
Я тут немного погуглила, а оказывается всё так печально. Ну вот никак индустрия не успокоится сигареты не модно, давайте всех на вейпы подсадим. Чистая химия и в производстве наверное дешевле, чем какой то там табак выращивать :facepalm:
maxresdefault-3.jpg
Donuts-Ejuice.jpg
 
Я такое
Я тут немного погуглила, а оказывается всё так печально. Ну вот никак индустрия не успокоится сигареты не модно, давайте всех на вейпы подсадим. Чистая химия и в производстве наверное дешевле, чем какой то там табак выращивать :facepalm:
Посмотреть вложение 623609
Посмотреть вложение 623610
Не могу такое курить,это для кальянщиков подходит.Сейчас и сигарет -то хороших нет,а вейпы просто химоза
 
Эти должности предусматривают:
Команда добрых дел - поздравлять ребят с датами.
Ди -Джеи- постит музыку
Астролог- ежедневный гороскоп
Спасатели- поддержка ребят, поиск потеряшек.
Можно ,я астрологом буду?:cleanglasses:
 
Спасибо, что поделился!
У тебя 3 дня уже, поздравляю!
Как проходит отказ?
Не тяжело?
Ну так... в голове крутятся мысли, я переключаюсь, что-то делаю, чтобы не думать. С каждым днём заметно проще. Сегодня почему-то голова раскалывалась весь день. В целом порядок, я созрел - давно хотел бросить, если не сейчас то никогда. Мы тут будем все молодцами) правда?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу