Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.

1. Я Сергий, мне 37, но уже седой местами и макушка лысая)
Курю временами с перерывами от пары дней до двух лет, последняя полоса курения длилась три месяца. Начал опять баловаться по пару сигарет в день за три месяца дошёл до пол-пачки в день. За это время здоровье заметно похерело, но бросить уже без помощи не получается. По этому я тут.
2. Я не курил при родственниках, всё шифровался, а последние деньки спалился и стал сильнее переживать проблему.
3. Я немного разработчик, голова нужна свежая, курево мешает, по этому ещё один сильный стимул - светлая голова с хорошим коэффициентом заработка.
4. Пока не знаю какой вопрос задать, мне нравится читать посты, нажимать на лайк и получать лайки)
5. команда "Лысые линии" или "Абстиненция".
 
1. Я Сергий, мне 37, но уже седой местами и макушка лысая)
Курю временами с перерывами от пары дней до двух лет, последняя полоса курения длилась три месяца. Начал опять баловаться по пару сигарет в день за три месяца дошёл до пол-пачки в день. За это время здоровье заметно похерело, но бросить уже без помощи не получается. По этому я тут.
2. Я не курил при родственниках, всё шифровался, а последние деньки спалился и стал сильнее переживать проблему.
3. Я немного разработчик, голова нужна свежая, курево мешает, по этому ещё один сильный стимул - светлая голова с хорошим коэффициентом заработка.
4. Пока не знаю какой вопрос задать, мне нравится читать посты, нажимать на лайк и получать лайки)
5. команда "Лысые линии" или "Абстиненция".
Спасибо, что поделился!
У тебя 3 дня уже, поздравляю!
Как проходит отказ?
Не тяжело?
 
я таки дико извиняюсь-а на чем основан мем,что у айкоса не самый приятный запах?если верить слухам-чуть-ли не ношенных носков :-D сам не курил,проверить не могу))))
некоторые считают, что "псиной" воняет. и воняет не тому, кто курит, а тому кто рядом стоит. ну не скажу чтобы так совсем фу, но противный запашок. я несколько лет назад как то на электронный вэйпы переходила, но там же сосёшь никотин пока совсем плохо не станет, тогда ещё айкосов не было. некоторые друзья у меня теперь на айкосах сидят, вот и приходится иногда нюхать...
и с вкусом кофе, мяты,выпечки,сладости и фрукты.много безникотиновых. думаю.как в том районе буду,подзатарюсь малеха)
это всё оральное удовлетворение, объяснил ещё дедушка Фрейд :old:
 
@Янка Мармеладкина @Катяя
Не курю лет 15, и не тянет.
Интересуюсь конкурсами :-[ Правильно поняла, что конкурсы будут по выходным?
 
Всем привет!!! :obnim2:
И я буду, принимайте!
Была-не была. Несколько дней не курила недавно, ...вот, начала опять...:-[
Хочу не курить, очень хочу! (не курила ведь больше года!)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Я Игорь мне 40 лет курю лет 20 докурился до того что появились проблемы с сосудами врачи сказали срочно бросать так что я с вами
 
Всем привет!!! :obnim2:
И я буду, принимайте!
Была-не была. Несколько дней не курила недавно, ...вот, начала опять...:-[
Хочу не курить, очень хочу! (не курила ведь больше года!)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Я Игорь мне 40 лет курю лет 20 докурился до того что появились проблемы с сосудами врачи сказали срочно бросать так что я с вами
Приветик, обязательно надо бросать.
Надеюсь, у тебя всё получится :obnim2:
 
некоторые считают, что "псиной" воняет. и воняет не тому, кто курит, а тому кто рядом стоит. ну не скажу чтобы так совсем фу, но противный запашок. я несколько лет назад как то на электронный вэйпы переходила, но там же сосёшь никотин пока совсем плохо не станет, тогда ещё айкосов не было. некоторые друзья у меня теперь на айкосах сидят, вот и приходится иногда нюхать...

это всё оральное удовлетворение, объяснил ещё дедушка Фрейд :old:
Но так же дедушка Фрейд сказал-иногда сигара ,это только сигара)))
 
Я Наталья, 42 г., Ставрополь г.
1. Курила примерно 15 лет, запои-сигарета....
2. Когда нашла НД в 2016, тогда и задумалась серьёзно, что водка-зло, сигарета-зло. Бултыхалась долго, потом до 30 апреля этого года не пила и не курила 1 г. 7,5 мес. В мае сорвалась, и закурила...
3. Бросала с Табексом, но не покурив 3 дня, пить его не стала, сама-сама, легко. Отвлекало - работа, прогулки, творчество, спорт.
4. Как бы вопросов особо нет, просто "собраться в кучку", и не курить. Ведь так легко дышать без сигарет.
5. Название команды - не знаю. Некурящие на НД... Подумаю.
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу