Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Блин, люблю я эти "ароматы чистоты", хоть и химия сплошная :-D
Я тоже :girl_dance:
Попробовала тут спрей «жидкий утюг», запаах 👍 нифига не разглаживает, естественно, но прикольная штука)) наверное для совсем не мнущихся вещей)
 
Я тоже :girl_dance:
Попробовала тут спрей «жидкий утюг», запаах 👍 нифига не разглаживает, естественно, но прикольная штука)) наверное для совсем не мнущихся вещей)
О, как интересно, я не знала даже о таком.
 
У меня тоже квартира запущена.
Хочу начать генеральную уборку делать, но боюсь триггернёт.
Забухаю. Или с горя от осознания объёма работы или от радости от проделанной работы.
Вобщем пока не дёргаюсь.
Я всегда по пьяни квартиру драила.
Пьяная, но чистота идеальная, а сейчас трезвая и срач.
 
Я всегда по пьяни квартиру драила.
Пьяная, но чистота идеальная, а сейчас трезвая и срач.
Я тоже стал забивать на уборку)
Хотя и мусорить стал меньше, повыкидывал лишнюю посуду чтоб не мыть да вещи всегда держу на своих местах. Правда пыль раздражает.
 
Я тоже стал забивать на уборку)
Хотя и мусорить стал меньше, повыкидывал лишнюю посуду чтоб не мыть да вещи всегда держу на своих местах. Правда пыль раздражает.
Я порой завидую тем, кто "пыль лежит, и я лежу" без внутренних противоречмй :-D
Я так не могу(
 
Я тоже стал забивать на уборку)
Хотя и мусорить стал меньше, повыкидывал лишнюю посуду чтоб не мыть да вещи всегда держу на своих местах. Правда пыль раздражает.
Брат! Я также. У меня все вещи тоже на местах и посуду сразу мою и одежду и постельное стираю.
Но, какой-то застой. Нет движения воздуха.
Я это называю "запах одиночества'
Сегодня выбросила старые сковородки, полотенца и подушку.
Заказала новые. ))
 
Брат! Я также. У меня все вещи тоже на местах и посуду сразу мою и одежду и постельное стираю.
Но, какой-то застой. Нет движения воздуха.
Я это называю "запах одиночества'
Может так и надо? Я вот пока пил столько всего в голове было, жил-то я иллюзиями всякими, а теперь понимаю что не к чему суетиться-то особо да и не так уж много вещей в жизни которые по-настоящему мне нужны, а тогда, пока пил, вечно энтузиазм в глазах горел.
А может алкосущность так себя ведет, сопротивляется, нос от всего воротит, хрен его знает..
 
Я порой завидую тем, кто "пыль лежит, и я лежу" без внутренних противоречмй :-D
Я так не могу(
Так не бывает )))

Всем лень, но все знают этот кайф после уборки, аж дышится легче ☺️

Хотя, че это я обобщаю))

Я долго не могла наладить регулярность, но как сделала небольшое изменение в интерьере, мне стало самой приятно наводить порядок. Про двух пушистых ваще молчу, они мне выбора не оставили, иначе шерстью покроется все :CRAZY:
 
Всем доброго дня и свободных выходных! :mauridia:

Вопрос дня
Посмотреть вложение 1587950
(кадр из фильма по мотивам книги А.Карра)

Встречалась ли вам зависть, явная или скрытая окружающих при бросании?
Пробовал ли кто из вашего окружения уговорить курить обратно?
У меня две близкие подруги курят, с кем чаще всего видимся, между делом, не на какие-то прямо встречи, а так, на часок выпить кофе

У нас даже были встречи на покурить. Живем в одном районе и могли созвониться и сказать: иду мимо твоего дома, выходи, покурим и побегу дальше

Почему-то ожидала в свое время от них, когда сказала что бросила, реакции вроде "да зачем тебе бросать, кури себе спокойно"

Но вместо этого одна из них сказала: счастливая ты 🥰
 
Не, на балконе только курил сигареты, но айкос прямо в квартире курит жена
У меня лежит плед, который лежал 2 года назад в квартире, где курили дома. Я его не нюхала и не спала под ним, просто валяется

Недавно взяла его...
Такой прокуренный 🤢
Может просто не замечала
 
Вообще зовут Несквик

Сегодня зовут Дебил Дебилович, не буду вдаваться в подробности, но отмывать 💩 от белого дивана так себе удовольствие)
Так может это не 💩.
А несквик. Ты нипанимаишь.
загруженное.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу