Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Всегда когда я бросаю курить в квартире вонь какая то, что делать непонятно, локализовать невозможно :-D
 
Всегда когда я бросаю курить в квартире вонь какая то, что делать непонятно, локализовать невозможно :-D
Это обоняние у тебя обостряется.
Я вот чувствую, что кто-то картошку жарит и это точно не я.
Даже сходила проверила, может всё-таки я. Нет, точно не я.
:JOKINGLY:
 
Когда на улице погуляю, тоже кажется дома воняет чем-то вонючим :-D
Со временем перестаю чувствовать, но да, после того как из ванной выйдешь или с улицы зайдёшь снова воняет :-D бесит
 
Когда на улице погуляю, тоже кажется дома воняет чем-то вонючим :-D
У меня тоже воняет. Но, я года 2 не делала генуборку. Надо всё мыть и старые вещи выбрасывать.
Старьём каким-то воняет.
 
У меня тоже воняет. Но, я года 2 не делала генуборку. Надо всё мыть и старые вещи выбрасывать.
Старьём каким-то воняет.
Я жил бы один у меня бы квартира была вообще пустая :-D я бы и рад от хлама избавиться, но меня жена убьёт, у неё глаз дёргаться начинает, если я говорю, что воняет чем то дома
 
Я жил бы один у меня бы квартира была вообще пустая :-D я бы и рад от хлама избавиться, но меня жена убьёт, у неё глаз дёргаться начинает, если я говорю, что воняет чем то дома
Даже старые обои, могут такой запах давать.
У тебя просто обоняние обострилось.
Жену не нервируй
 
@РоманКарман, ты случаем, не дома курил?
А вообще уборка генеральная с кучей всяких хлороароматных штук очень помогает.
Если есть ковры, то тоже их чем то помыть ядрёным. Шкафы потрусить и проветрить, как бы это не звучало:-D
Блин, люблю я эти "ароматы чистоты", хоть и химия сплошная :-D
 
@РоманКарман, ты случаем, не дома курил?
А вообще уборка генеральная с кучей всяких хлороароматных штук очень помогает.
Если есть ковры, то тоже их чем то помыть ядрёным. Шкафы потрусить и проветрить, как бы это не звучало:-D
Блин, люблю я эти "ароматы чистоты", хоть и химия сплошная :-D
Не, на балконе только курил сигареты, но айкос прямо в квартире курит жена
 
Даже старые обои, могут такой запах давать.
У тебя просто обоняние обострилось.
Жену не нервируй
Кстати, или шторы. Можно проверить, постирать. Они ж впитывают всю жизнь домашнюю)) Да, обоняние обостряется, вот и чувствуется))
 
Назад
Сверху Снизу