Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Спать хочется ,а глаза нараспашку. Еще и сны какие то дурацкие.
Такая же фигня, уснул под утро ток. Снилось что я смотрю в окно, а там взбирается газель по девятиэтажке, вертикально блин. Доехав до верха она начинает падать и рушится на землю. Ну все, думаю, пи@@а газели, ан нет - из ее окон высовываются руки (!) и она начинает взбираться наверх цепляясь за окна и карнизы. Следующий кадр - я глазами мужыка, водителя газели, сам лезу по девятиэтажке с матерками, прыгая с окна на окно и цепляясь за ветки деревьев. А потом кадр как я это смотрю на Ютубе с планшета, хорошо думаю скачать, показать ребятам в марафоне)
 
Такая же фигня, уснул под утро ток. Снилось что я смотрю в окно, а там взбирается газель по девятиэтажке, вертикально блин. Доехав до верха она начинает падать и рушится на землю. Ну все, думаю, пи@@а газели, ан нет - из ее окон высовываются руки (!) и она начинает взбираться наверх цепляясь за окна и карнизы. Следующий кадр - я глазами мужыка, водителя газели, сам лезу по девятиэтажке с матерками, прыгая с окна на окно и цепляясь за ветки деревьев. А потом кадр как я это смотрю на Ютубе с планшета, хорошо думаю скачать, показать ребятам в марафоне)
Я до середины текста представляла i (7).jpeg
 
Всем доброго дня и свободных выходных! :mauridia:

Вопрос дня
1727509698600.png
(кадр из фильма по мотивам книги А.Карра)

Встречалась ли вам зависть, явная или скрытая окружающих при бросании?
Пробовал ли кто из вашего окружения уговорить курить обратно?
 
Всем доброго дня и свободных выходных! :mauridia:

Вопрос дня
Посмотреть вложение 1587950
(кадр из фильма по мотивам книги А.Карра)

Встречалась ли вам зависть, явная или скрытая окружающих при бросании?
Пробовал ли кто из вашего окружения уговорить курить обратно?
Интересно. Зависти нет, скорее дискомфорт от того, что сами не могут бросить. Все ведь понимают, что эту привычку юности надо бросать.

Уговорить обратно никто не пытался.

Скорее наоборот, я уговорила бросить 🙈
 
доброе утро☀️28.09 не курю!
не знаю связано ли это с курением, но я так хорошо себя никогда не чувствовала! Как будто появилась супер сила, очень много энергии и сил💪🏽🤩
@Тапиокия
 
Всем доброго дня и свободных выходных! :mauridia:

Вопрос дня
Посмотреть вложение 1587950
(кадр из фильма по мотивам книги А.Карра)

Встречалась ли вам зависть, явная или скрытая окружающих при бросании?
Пробовал ли кто из вашего окружения уговорить курить обратно?
Я никогда особо не пыталась бросить. Беременность и кормления само собой никто не встревал с провокациями.
Когда были вялые попытки, то тоже не особо афишировала, тк группы поддержки от курящих или никогда не куривших не очень мне в кассу почему то были.
И сейчас никому не говорю в реале из тех, кто знает меня и знает, что курю.
И еще, я вышла из возраста частых встреч с друзьями, каких то посиделок по выхам, и это только в плюс сейчас.
 
доброе утро☀️28.09 не курю!
не знаю связано ли это с курением, но я так хорошо себя никогда не чувствовала! Как будто появилась супер сила, очень много энергии и сил💪🏽🤩
@Тапиокия
Доброе! Спасибо, что делишься наблюдениями 🤗 отметила.
 
И сейчас никому не говорю в реале из тех, кто знает меня и знает, что курю.
Кстати, я тоже не говорила в начале. Только позже уже, сказала самым близким. Поддержали очень, сами они давно бросившие. Потом уже колллегам сказала.
На нд только сразу знали, в кулуарах :CRAZY:
 
Кстати, я тоже не говорила в начале. Только позже уже, сказала самым близким. Поддержали очень, сами они давно бросившие. Потом уже колллегам сказала.
У нас до сих пор косо смотрят если ты не куришь)
Когда стреляют у тебя сигарету и делают вид что ты врешь, или давние знакомые "да ну нафиг". Мать когда узнала что не пью не курю даже не сказала ниче)
 
У нас до сих пор косо смотрят если ты не куришь)
Когда стреляют у тебя сигарету и делают вид что ты врешь, или давние знакомые "да ну нафиг". Мать когда узнала что не пью не курю даже не сказала ниче)
Ох уж это негласное «братство» курильщиков. Типа ты свой. Вы «связаны»)) У мужчин наверное все по-другому, чем у нас.

Вот учимся думать о себе, с позиции заботы.

А твой пример могу представить, ломает картинку) Имею ввиду как бросившего и то, и другое! Совсем))
 
Вопрос дня
Встречалась ли вам зависть, явная или скрытая окружающих при бросании?
Пробовал ли кто из вашего окружения уговорить курить обратно?

Зависть - да, но, скорее, "белая", когда пара человек тоже захотели попробовать бросить. Это со стороны коллег. А одна подруга моя, глядя на мой пример, уже бросила курить тоже месяц назад примерно. Уговорить курить обратно меня никто не пробовал.
 
СОВЕТ ДНЯ
:obnim2:

Сегодня суббота и сегодня особенно хорошо остановиться, заземлиться, заняться уборкой и очищением. Направить свое внимание, внутреннюю энергию на дисциплину, структуру, стабильность и долгосрочные цели. Возможно, давно хотели записаться на плановый прием к доктору, самое время.

#суббота
 
Назад
Сверху Снизу