Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Добрый вечер)
Не курю, 27.09.24, @Тапиокия

Блин, а я по моему забыла отчитаться. Не курю 27.09 @Тапиокия

@Тапиокия
добрый вечер всем!
27.09 не курю, даже особо не ем, но очень злая, раздала всем домашним люлей)

Добрый вечер, отметила🤗
 
Первое профильно задание
@evgen1988


1. Моя первая сигарета

Первая в жизни - в 7 лет, папа оставил на балконе ядреные сигареты. Как мне было плохо…. Этого хватило надолго. Детское любопытство. Затем в 8 классе, пару раз с одноклассницей. Ей было скучно и она манипулировала нами 🤣 Мне не понравилось. И вот та самая, осознанная, уже в университете. Два года я ходила на перемены с курящей одногруппницей, и сломалась. Дурной пример заразителен. Я втянулась. Скрывала от мамы.. в итоге очень отразилось на здоровье, а именно на сосудах (курить и принимать девочковые таблетки, это очень опасно). Было много стрессов, и привычка плотно вошла в мою жизнь, типа я так их «лечила». Хотела просто попробовать, ну что ж. Интерес удовлетворило, да ещё как.

2. Плюсы и минусы курения

Плюсы все мнимые. Их нет. Лечится это дело все как зависимость не просто так, в составе вещество, вызывающее привыкание. Минусы - один из самых значимых для меня, это необратимое изменение ДНК, соответсвенно огромный риск онкологии.

3. Что вы ожидаете бросив курить

Свободу и повышения качества жизни посредством улучшения здоровья.

Нормальный, адекватный человек курить не будет. Сейчас великое множество инструментов для борьбы с курением, только пользуйся. Все возможно, если настроиться.
 
Последнее редактирование:
Первое профильно задание
@evgen1988


1. Моя первая сигарета

Первая в жизни - в 7 лет, папа оставил на балконе ядреные сигареты. Как мне было плохо…. Этого хватило надолго. Детское любопытство. Затем в 8 классе, пару раз с одноклассницей. Ей было скучно и она манипулировала нами 🤣 Мне не понравилось. И вот та самая, осознанная, уже в университете. Два года я ходила на перемены с курящей одногруппницей, и сломалась. Я втянулась. Скрывала от мамы.. в итоге очень отразилось на здоровье, а именно на сосудах (курить и принимать девочковые таблетки, это очень опасно). Было много стрессов, и привычка плотно вошла в мою жизнь, типа я так их «лечила». Хотела просто попробовать, ну что ж. Интерес удовлетворило, да ещё как.

2. Плюсы и минусы курения

Плюсы все мнимые. Их нет. Лечится это дело все как зависимость не просто так, в составе вещество, вызывающее привыкание. Минусы - один из самых значимых для меня, это необратимое изменение ДНК, соответсвенно огромный риск онкологии.

3. Что вы ожидаете бросив курить

Свободу и повышения качества жизни посредством улучшения здоровья.

Нормальный, адекватный человек курить не будет. Сейчас великое множество инструментов для борьбы с курением, только пользуйся. Все возможно, если настроиться.
Спасибо за работу, Маш, отметил! :WRITE:
 
На всякий случай, напомню п.19 правил марафона «Бросаем курить трезво»
  • Запрещается писать в темах команд в состоянии опьянения.
  • Запрещается рассказывать в положительном ключе: как пил, что пил, почему пил. Как курил, что курил, кроме профильных работ.
 
Не понимаю почему люди не понимают почему мы не живем на юге.. :-D

А то! В зиме, снеге и холоде есть свой прикол, я люблю зиму, сколько бы не клял ее работая на морозе)
А уж весна чего стоит)
Ага, вот как нг, а снега нет? Тоже не представляю жизнь без снега и морозной зимы :obnim1: и снега надо кучи прям:-D
 
Что заметила, меньше потоотделение. Первые 2 дня оно как бы усилилось. Не скажу, что прям сильное до этого было, но вот заметила, что его будто и не стало, что ли...
Есть у кого схожие симптомы?
Запахи не усилились, вкус тоже не бомбанул. Ну и ладно, зато голова и сон, тьфу-тьфу-тьфу, за 5 дней вели себя хорошо.
 
Доброе утро :kofe:
Просыпалась каждый час ночью. С 3 до 5 вообще уснуть не могла. Смотрела видео по профилю . Спать хочется ,а глаза нараспашку. Еще и сны какие то дурацкие. Правда один понравился )) у меня был браслет с Алисой , которая желания исполняет. Я ей загадала желание попасть в турецкий отель на завтрак и чтоб у всей нашей семьи браслеты были этого отеля :-D видимо есть хотелось и про безопасность не забыла))
 
Назад
Сверху Снизу