Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Кстати, прохадный или даже холодный душ (кратковременный) хорошо поднимает уровень дофамина часа на 3-4. Вполне себе легальный способ поднять настроение и тонус без всяких стимуляторов)
Насчет холлса таких данных нет)
 
Кстати, прохадный или даже холодный душ (кратковременный) хорошо поднимает уровень дофамина часа на 3-4. Вполне себе легальный способ поднять настроение и тонус без всяких стимуляторов)
Насчет холлса таких данных нет)
Рекомендую постепенно , слышал историю как парняга начал увлекаться без подготовки и отморозил почку ))
 
Добрый вечер! Тяги нет , даже злорадствую когда подруги наряжаются в куртки и выходят на улицу :malevolent: как наркоманки какие то :sarcastic:
 
Я постоянно хочу есть, да что это такое, с похолоданием что ли связано, даже когда и курила последние дни, тоже все время голодная.
 
Я тоже ем, и прямо сейчас уходит целая шоколадка) связываю со сложным днем на работе, много умственной энергии затратилось, и с похолоданием. Подумываю заказать хинкали…. :frantics:
 
Опиши вкус хинкали, пожалуйста :-D
Идеальное сочетание специй, ароматной кинзы, свинины и говядины, тесто, бульон и начинка .. все вместе это «и пусть весь мир подождет» ☺️ Я люблю, когда тесто тоненькое тоненькое, много фарша, и чтобы острота была в меру ))) В общем, хинкали удались :-D

IMG_1029.jpeg
 
Идеальное сочетание специй, ароматной кинзы, свинины и говядины, тесто, бульон и начинка .. все вместе это «и пусть весь мир подождет» ☺️ Я люблю, когда тесто тоненькое тоненькое, много фарша, и чтобы острота была в меру ))) В общем, хинкали удались :-D

Посмотреть вложение 1587563
Спать пора, а они тут хинкали, хинкали...
 
Назад
Сверху Снизу