Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Я сегодня приглашена на ДР после работы, вот сижу жду, выживу ли я, а то тоже торт хочется :-D:-D:-D
А я вот купила, и он еще и не понравился мне, и столько неудобств причинил. Как отомстил :-D

Ты хоть с удовольствием поешь
 
А я вот купила, и он еще и не понравился мне, и столько неудобств причинил. Как отомстил :-D

Ты хоть с удовольствием поешь
Я пока боюсь, что со мной что-нибудь случится от аспирина...
Если нет, тогда поем с удовольствием :LOL:
Через час ехать, ещё работы выше крыши
 
Как бы 7 дней уже. Пора тяге отступать. Может подключить матчасть? Ролики, статьи, аудиокнига - того же А.Карра в аудио хорошо слушать, кстати засыпается под него классно!
Алана Карра мой мозг игнорирует , плюс там постоянно говорится о том что надо сходить покурить, вот ролики интервью с людьми у которых гортань удалили вот это мне помогало)) ну тут просто стресс , да и не то что бы покурить бы прям щас , обычное бешенство + раздражительность и конечно в этих состояниях всегда же курил , и понятно что эти состояния переживается по другому щас без никотина
 
Алана Карра мой мозг игнорирует , плюс там постоянно говорится о том что надо сходить покурить, вот ролики интервью с людьми у которых гортань удалили вот это мне помогало)) ну тут просто стресс , да и не то что бы покурить бы прям щас , обычное бешенство + раздражительность и конечно в этих состояниях всегда же курил , и понятно что эти состояния переживается по другому щас без никотина
Поздравляю с неделей свободы! Круто 😎
 
Привет, команда!
у меня сегодня тяжелый день, напряженный
последний рабочий день, на работе , которой посвятил 12 лет.
увольняюсь. В понедельник иду на новую. На фоне этого бросаю курить, такое себе испытание. Удачи мне)
27,09,24 не курю
@Тапиокия
12 лет, это чувствительно. Новая работа и отвлечет, там надо будет столько узнать в первое время 👍 Курение не помогло бы. Наоборот, пусть там тебя знают как некурящего человека.
 
Не надо так страдать. Страдает курильщик каждый день, вынужденный пихать в себя никотин и это и правда выглядит глупо.
Тебе стоит занять мозг информацией - открой какой-нибудь ролик по теме курения, желательно чтобы там был не просто голос за кадром, а допустим видео с лекции где человек с указкой все объясняет и показывает.
Вот например, 2-часовое видео
Там в основном про вред конечно, но это сейчас не важно.

У тебя есть план, это хорошо, так и надо первое время - все продумывать. Вообще тяжело привыкать к новой реальности, мы этого не любим.. но зато есть ради чего стараться.
Не давай повода усомниться в себе - бросить курить одно из самых лучших твоих решений сейчас в жизни, ты тысячу раз себя поблагодаришь за это.
:obnim2:
Спасибо. Стараюсь не раскисать .Я уже посмотрела Шурова , скачала игру залипательную , поела пельменей , потихоньку уничтожаю холс , дышу . гости приедут часов в 7 вечера , это в 8 по мск .
 
Спасибо. Стараюсь не раскисать .Я уже посмотрела Шурова , скачала игру залипательную , поела пельменей , потихоньку уничтожаю холс , дышу . гости приедут часов в 7 вечера , это в 8 по мск .
Хорошо. Будем на связи, пиши если мозг тебя дурить начнет. Хотя я не понимаю как можно захотеть курить услышав запах айкоса.. :-D
Хотя сам факт встречи и общения довольно триггерная ситуация для большинства. Оно и к лучшему - это хорошая возможность пережить ее и выйти победителем, а значит еще одна маленькая победа на пути бросания. Опыт, новый опыт, нас меняет.
 
Алана Карра мой мозг игнорирует , плюс там постоянно говорится о том что надо сходить покурить, вот ролики интервью с людьми у которых гортань удалили вот это мне помогало)) ну тут просто стресс , да и не то что бы покурить бы прям щас , обычное бешенство + раздражительность и конечно в этих состояниях всегда же курил , и понятно что эти состояния переживается по другому щас без никотина
Чем больше значимых событий ты проживаешь без никотина - тем лучше. Мозг запоминает опыт, приспосабливается, потихоньку вытесняет никотин из сознания - за ненадобностью. Бешенство, раздражительность - это часть жизни, эти моменты тоже надо проживать, иначе моменты счастья казались бы такими счастливыми.
 
Кто-то хотел посмотреть снег, прошу прощения, у меня только град 🤪🤪

Сегодня явно мой день 😜🙈
Посмотреть вложение 1587196
Как же уже хочется снега! У нас последние прям теплые деньки на Урале, +19, но как-то надоело, не представляю как люди на юге живут вообще.
 
Ох, я бы пожила на юге
К зиме и морозам я терпимо, а вот осень какая-то прям не радостная в такие дни. То дождь, то снег, то град
Как же уже хочется снега! У нас последние прям теплые деньки на Урале, +19, но как-то надоело, не представляю как люди на юге живут вообще.
 
Самые тяжкие месяцы по моим наблюдениям, ноябрь и февраль. Наверное, я зависима от солнечного света 🙈😁 В Мск сегодня пасмурно, но тепло.
 
Привет! С Днем Рождения! Бросить курить на свой др - хороший подарок!
Желаю тебе всегда оставаться свободной! :horovod:
Спасибо,я так и планировала на ДР бросить,а тут марафон как раз :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу