Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Доброе утро,трезвые некурящие люди! :obnim2: А кто нибудь досасывал черный холлс до конца?:SCRATCH:
Разблокировал новое достижение :sarcastic:
Знаешь всё это НДшное: "вы с нами уже год", "не пьёт сколько-то там", "дососал холлс":-D

Сегодняшнее принёс
IMG_20240927_080237.jpgIMG_20240927_080524.jpgIMG_20240927_080603.jpgIMG_20240927_081259.jpgIMG_20240927_081208.jpgIMG_20240927_081740.jpgIMG_20240927_080845.jpgIMG_20240927_080335.jpgIMG_20240927_060933.jpgIMG_20240927_081451.jpg
 
Сжалась калачиком на диване. Не курю. Раздирает сделать глупость. Радует что это физически не возможно. Пугает что вечером приедут курящие друзья.
 
27.09 с удовольствием не курю.

"Не курит 3 месяца 15 дней"
И прямо-таки любуюсь своим счётчиком :-D. Меня даже счётчик трезвости так сильно не радовал, потому что в том случае челлендж был отказаться от алкоголя по вечерам, на тусах воздержаться никогда не было проблемой. А курение - это такая ползучая зараза, которая была со мной каждый день ВЕСЬ день, с утра до вечера, причём и по годам дольше, чем алкоголь. Вырвать её из жизни мне показалось более сложным, да и побочек на отказе вылезло больше, чем при отказе от алкоголя.

@Тапиокия
 
Последнее редактирование:
А нельзя пока без них обойтись первое время, раз это может триггерить?
Думала об этом. У меня план.Они курят айкос, эту гадость я никогда не признавала. Предупредила что будут уходить из дома , чтобы я не видела этого и не чуяла . Если будет завидно мне значит ем и иду спать. Заодно будет понятно стоит ли в субботу/ воскресенье выходить из дома или же наоборот надо закрыться и не выходить. Ведь где то там есть магазины :girl_in_dreams:
 
Думала об этом. У меня план.Они курят айкос, эту гадость я никогда не признавала. Предупредила что будут уходить из дома , чтобы я не видела этого и не чуяла . Если будет завидно мне значит ем и иду спать. Заодно будет понятно стоит ли в субботу/ воскресенье выходить из дома или же наоборот надо закрыться и не выходить. Ведь где то там есть магазины :girl_in_dreams:

Молодец! Всё продумала!
 
Думала об этом. У меня план.Они курят айкос, эту гадость я никогда не признавала. Предупредила что будут уходить из дома , чтобы я не видела этого и не чуяла . Если будет завидно мне значит ем и иду спать. Заодно будет понятно стоит ли в субботу/ воскресенье выходить из дома или же наоборот надо закрыться и не выходить. Ведь где то там есть магазины :girl_in_dreams:
Я помню у меня где-то в первую неделю, на сроке дней 6-7 было запланировано массовое мероприятие с людьми, с кем давно не виделись. Дым коромыслом. Ну и выпивали все почти.
Задушевные разговоры, туда-сюда... Зима, мороз.
Дошло до поездки на такси в магазин... Не за алко. За сигаретами, потому что сигареты кончились.

В общем я присутствовала до конца вечеринки, но не закурила. Ну и не ездила никуда ясно дело) Сидела спокойно в тепле. На "пойдем покурим", не говорила, что бросила, говорила просто "нет", "не хочу". Это не близкие друзья, так, приятели, не хотелось с ними делиться.
После этого я поняла, что всё возможно в этом деле :kiss2:Хотя страхов и сомнений, а идти ли туда, а может закурить и потом заново бросать, было вагон.

А историю о том, как в первый день бросания у меня был стресс и лютый скандал, я расскажу как-нибудь потом :-D
 
А теперь внимание вопрос знатокам
Что будет если выпить 4 таблетки ацетилсалициловой кислоты?
Жить буду?

Перепутала :WALL: :WALL: :WALL:
Пока да, 10 уже не факт, разъесть может

Не пугай так, пожалуйста
 
Пока да, 10 уже не факт, разъесть может

Не пугай так, пожалуйста
Спасибо большое!

Да блин. У меня рядом лежали витаминки кальций. Их много надо есть, по 6 таб. И засовывая в рот пятую я подумала, а точно ли это кальций...

:WALL: :WALL: :WALL:
 
Спасибо большое!

Да блин. У меня рядом лежали витаминки кальций. Их много надо есть, по 6 таб. И засовывая в рот пятую я подумала, а точно ли это кальций...

:WALL: :WALL: :WALL:
Если не прошло 1-1,5 часа, вызови рвоту и выпей потом абсорбент. 4 г довольно большая доза
 
Не курю 27.09.24. @Тапиокия
Все более менее спокойно, физически вообще изменений не чувствую. Периодически думаю,,что надо пойти покурить, потом вспоминаю, что не курю. И не иду🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу