20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Мне кажется, что в юном возрасте, всё это пьянство следствие некоторых психологических проблем. Вспомните годы молодые....
В наше время бухать было круто, и не просто бухать, а до усеру, а потом делиться впечатлениями от подвигов. Комсомолки, "Кавказ", рок-н-ролл.:old:
 
Я если честно не понимаю людей ,которые пытаются убедить в обратном,да и зачем так яро указывать на возраст?
Я всем кто пишет чтото такое,не сделала ничего плохого,я вам не мешаю же ,зачем так
С прибытием! Бери от других все самое полезное для себя. Считаешь себя алкоголиком, значит ты алкоголик. Руками и ногами за абсолютно трезвое поколение. Лови поддержку.
 
В наше время бухать было круто, и не просто бухать, а до усеру, а потом делиться впечатлениями от подвигов. Комсомолки, "Кавказ", рок-н-ролл.:old:
Ога, все круто до тех пор, пока не проснешься в обоссаных штанах. Или же без них :-D
 
А пациент, пока не совсем созрел, думаю, жесткость ему не помешает.
Не, юношеский бунт начнется. Смысл... похнычет и уйдет. Дальше рождение ребенка- перерыв, потом опомниться. А жестко - ну, не поможет. Реально нужна компания ЗДОРОВАЯ. И парня менять!
 
если человеку 30 лет и он алкоголик, то ему нужна помощь) а если 20 ,то она просто бресит,просто надумала и тд.
Очень странно
Дане, я тоже достаточно рано и достаточно резво спился. Потом просто болезнь прогрессировала.
Что осознала - молодец. Если есть желание всерьез встать на трезвые рельсы, то читай «важное» и вперед. 20 лет - золотой возраст, чтобы бросить и наслаждаться лучшими годами, а не прожигать их.
На нас не обращай внимания. Алкаши - народ ранимый, но циничный, сарказм процветает. Но это не страшно
 
Сдается мне она от паники умерла , а не от алкоголизма....
Улыбнул)))))) видать многие так и заканчивают с нашей проблемой... аааааа, я алконафт и дрынц и умер от страха
 
На днях рано утром видел фильм про Виктора Сухорукова - тот реально спился и бомжевал в начале 80-х. Но молодец, справился с этим. Типа ему голос сказал Хватит. И все, тот сдал пустые пузыри, купил макарошки и сыграл брата.
 
На днях рано утром видел фильм про Виктора Сухорукова - тот реально спился и бомжевал в начале 80-х. Но молодец, справился с этим. Типа ему голос сказал Хватит. И все, тот сдал пустые пузыри, купил макарошки и сыграл брата.
Голос из под или откуда? Не уточнял товарищ?)
 
От себя скажу
В 17 лет попал в вытрезвитель, со всеми вытекающими
Мне б за голову схватиться, да куда там, разговоры взрослых по барабану
А вот если бы форум, в те года, глядишь другим был бы сейчас...
 
Сейчас если молодым бухать, долго не протянешь. Чтобы выжить в это говенное время, нужен трезвый ум.
 
От себя скажу
В 17 лет попал в вытрезвитель, со всеми вытекающими
Мне б за голову схватиться, да куда там, разговоры взрослых по барабану
А вот если бы форум, в те года, глядишь другим был бы сейчас...
Аналогично. Мы тогда с товарищем в медтехнике спиртяги с кофе нажрались. В 1992.
Но, скажу тебе, я бы на этот форум в те года не зашёл. Да и не было тогда. Мне все это было в кайф
 
Аналогично. Мы тогда с товарищем в медтехника спиртяги с кофе нажрались.
Но, скажу тебе, я бы на этот форум в те года не зашёл. Мне все это было в кайф
Да тогда такого понятия, как молодежный алкоголизм, не было. Пили да выпадения в осадок, и это считалось нормой. Считали что в молодости надо попить вдоволь.
 
Да тогда такого понятия, как молодежный алкоголизм, не было. Пили да выпадения в осадок, и это считалось нормой. Считали что в молодости надо попить вдоволь.
Тогда впервые испытал стыд, наутро в ментовке, когда вытащили на суд... Те эмоции до сих пор ...
 
...
Хотелось бы просто перестать пить навсегда,ищу подержки:( Готова поддерживать тоже
Вообщем,всем привет..)
Алкогольному мозгу очень сложно принять то, что выпивки больше не будет, поэтому рекомендую не пить короткими шажками (не пью сегодня, и так каждый день) до наступления трезвости. Это состояние, при котором нет потребности в кайфе, и тогда уже нет потребности бросать "навсегда". Ты чувствуешь себя абсолютно полноценным человеком при любых обстоятельствах.
 
Тогда впервые испытал стыд, наутро в ментовке, когда вытащили на суд... Те эмоции до сих пор ...
Меня только со стадиона вытаскивали, но ограничивалось телегой в школу.
 
У женского отделения больницы куролесили, врачи сдали
Я ругался и меня заперли в холодильник, из шланга водой поливали
Ну и конечно сообщили по месту учебы
 
Назад
Сверху Снизу