20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

@endless1 , возрастные цензы алкоголизации завтра попробую объяснить, шанс выбраться из зависимости у тебя на порядок выше чем у "взрослых дядей" с 2009 года регистрации :YES:
Спокойной ночи)

 
@endless1 , возрастные цензы алкоголизации завтра попробую объяснить, шанс выбраться из зависимости у тебя на порядок выше чем у "взрослых дядей" с 2009 года регистрации :YES:
Спокойной ночи)

Добрых снов :))
 
Приходи!
Будь с нами!
Узнаешь много интересного.
О себе ,о такой серьёзной проблеме как алкоголизм.
О мире тебя,нас окружающем,о нашем общечеловеческом внутреннем мире.
Тут ,кстати,принято на "ты"
Прочти внимательно правила.
 
На счет возраста и невозможности бросить в таком возрасте.

Я сама лично знаю двух девушек, сейчас женщин, которые уже в 20 лет с небольшим лежали в наркушках. Был полный треш по жизни. Не дуры, с хорошей внешностью и т.п. Но керогазили ужасно и никто и ничто на них не могло повлиять. Запирали, закрывали, лишали.
В ответ они убегали, пили и пили. До припадков, до психозов. Ну, пока не допились, не осознали и т.п. Наркушка, реабилитация, АА.
Сроки трезвости сейчас у них больше 10 лет. С одной я периодически встречаюсь. Она уже давно не ходит на группы, лет 7, наверно. Но поддерживает со всеми аашниками теплые отношения. Другая посещает и активно делает 12 шаг.

Так что неча тут на возраст пенять. Всё бывает в этой жизни.
 
Я если честно не понимаю людей ,которые пытаются убедить в обратном,да и зачем так яро указывать на возраст?
Я всем кто пишет чтото такое,не сделала ничего плохого,я вам не мешаю же ,зачем так
Привет)) слушай, я пришла на форум в 24. И когда писала про возраст , то очень сильно боялась , что ко мне придут такие же советчики и начнут утверждать, что в 20 лет быть алкоголиком невозможно. Если бы мне так написали, то ушла бы дальше бухать.
Ты , я посмотрю , уже счётчик выставила. Здорово! Оставайся, располагайся. Пиши в теме о том , что думаешь , как проходят первые дни.
 
Привет!Добро пожаловать!Лови поддержку!
Ты молодец.У тебя есть все шансы бросить этот яд навсегда и сохранить здоровье,красоту,деньги и время!🌻
 
Привет!Добро пожаловать!Лови поддержку!
Ты молодец.У тебя есть все шансы бросить этот яд навсегда и сохранить здоровье,красоту,деньги и время!🌻
Привет,спасибо за отклик ,буду стараться :-[
Тебе тоже удачи на этом сложном пути :sleep:
 
Приходи!
Будь с нами!
Узнаешь много интересного.
О себе ,о такой серьёзной проблеме как алкоголизм.
О мире тебя,нас окружающем,о нашем общечеловеческом внутреннем мире.
Тут ,кстати,принято на "ты"
Прочти внимательно правила.
Привет) Про правила мне уже рассказали. Спасибо за отклик,
Привет)) слушай, я пришла на форум в 24. И когда писала про возраст , то очень сильно боялась , что ко мне придут такие же советчики и начнут утверждать, что в 20 лет быть алкоголиком невозможно. Если бы мне так написали, то ушла бы дальше бухать.
Ты , я посмотрю , уже счётчик выставила. Здорово! Оставайся, располагайся. Пиши в теме о том , что думаешь , как

Привет)) слушай, я пришла на форум в 24. И когда писала про возраст , то очень сильно боялась , что ко мне придут такие же советчики и начнут утверждать, что в 20 лет быть алкоголиком невозможно. Если бы мне так написали, то ушла бы дальше бухать.
Ты , я посмотрю , уже счётчик выставила. Здорово! Оставайся, располагайся. Пиши в теме о том , что думаешь , как проходят первые дни.
Привет,спасибо за отклик :))
Мир не без добрых людей ,а на плохое просто постараюсь не обращать внимание. Даже есть мысль по поводу этого не плохая, мол если не ответишь на чье-то оскорбление ,то и не примешь его на себя:))
2 года это сильно ,надеюсь у тебя все получится
 
2 года это сильно
Да я тоже так думала , когда пришла на форум. Самое трудное это первое время , наверное.
День, неделя, месяц. Когда две недели прошло, мне казалось, что не пью целую вечность. :-D
я правильно поняла, что ты практически ежедневно по 0,7 крепкого алкоголя употребляешь ?
 
Назад
Сверху Снизу