20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

я понимаю что может странно признава
Девушка, у вас не алкоголизм, а депрессия
а вы если не секрет,врач?причем при чем очень хороший,раз диагноз через интернет ставите.
 
мы только начали жить с молодым человеком,я почувствовала свободу,начала пить практически каждый день.
Все проблемы от молодых людей)
Может, погорячилась ты с молодым то?
 
Я если честно не понимаю людей ,которые пытаются убедить в обратном,да и зачем так яро указывать на возраст?
Я всем кто пишет чтото такое,не сделала ничего плохого,я вам не мешаю же ,зачем так
 
если человеку 30 лет и он алкоголик, то ему нужна помощь) а если 20 ,то она просто бресит,просто надумала и тд.
Очень странно
 
я понимаю что может странно признава

а вы если не секрет,врач?причем при чем очень хороший,раз диагноз через интернет ставите.
Ну, Ок, я вас поздравляю, у вас алкоголизм, а он не лечится, в отличии от депрессии. Ваши дети будут такими же алкозависимыми. Какой кошмар...
 
Мне кажется, что в таком возрасте можно бросить пить только увлёкшись идеей ЗОЖ. "Бухать не круто", "Курево - отстой", велопробеги и прочие лыжи. Только компанию надо найти.
Да, сейчас огромная прослойка молодежи, для которых бухать не круто. Не то что это фетиш, а естественное состояние, кто в зал ходит, кто подрабатывает.
 
не обращай внимания на колкие замечания - бери что тебе пригодится а остальное игнорируй)
спасибо:) просто странно слышать что-то плохое в том месте где вроде бы все должны друг дурга поддержать) ну да люди разные бывают...
 
Я если честно не понимаю людей ,которые пытаются убедить в обратном,да и зачем так яро указывать на возраст?
Я всем кто пишет чтото такое,не сделала ничего плохого,я вам не мешаю же ,зачем так
Солнышка успокойся и не обращай внимания тут разные люди.
 
если человеку 30 лет и он алкоголик, то ему нужна помощь) а если 20 ,то она просто бресит,просто надумала и тд.
Очень странно
Слушай ну я в 20 тоже алкашом уже был, это образ жизни наверное :sarcastic: понимать начал что перебор в 23-25! А вообще все это помолодело...
Вообщем респект что осознаёшь проблему так рано, это уже дофига делов!
Есть какие-то увлечения, стремления? Как с работой, вообще реализацией?
 
кстати говоря в приятном удивлении от счетчика, вроде недавно читала твою тему в срыве и уже такие успехи - молодеееец !! :kiss2:
Ой, спасибо! Так приятно, что не я одна заметила😄
 
Слушай ну я в 20 тоже алкашом уже был, это образ жизни наверное :sarcastic: понимать начал что перебор в 23-25! А вообще все это помолодело...
Вообщем респект что осознаёшь проблему так рано, это уже дофига делов!
Есть какие-то увлечения, стремления? Как с работой, вообще реализацией?
стремлений много есть,реализировать бы еще :JOKINGLY: спасибо за поддержку. учусь на электроснабжение ,работаю,все хорошо кроме этой проблемы(
 
стремлений много есть,реализировать бы еще :JOKINGLY: спасибо за поддержку. учусь на электроснабжение ,работаю,все хорошо кроме этой проблемы(
Ваша рефлексия это ещё не проблема
 
Про депрессию тут кто-то сказал. Это не диагноз по интернету, скорее предположении. Просто в алкоголь уходишь от чего-то (тревоги, комплексы, не можешь найти своё место под солнцем и.т.п)... подумай над этим! Вообще к алкоголизму очень склонны тревожные личности.
А вообще все поправимо в твоём возрасте, тем более сама осознаёшь!
Читай темы, сначала с пометкой важно, общайся, спрашивай и.т.п Веди тут как мини дневник, прописывай мысли и.т.п - это здорово помогает, поверь:YES:
 
спасибо:) просто странно слышать что-то плохое в том месте где вроде бы все должны друг дурга поддержать) ну да люди разные бывают...
Ой. Клади на такие выпады и не отвечай. Можно в игнор закинуть, чтоб сообщения" доброжелателя" не видны тебе были
 
Назад
Сверху Снизу