20 лет ,а жизнь уже кажется заброшенной навсегда(

Проблемы с печенью - жировой гепатоз, как правило, а не алкоголизм в 20 лет. Хотя, хочется романтики с текилой у берега моря.
 
Я не поняла, что тут смешного??????? К сожалению алкоголизм молодеет. Все доступно. У девочки пробдемы. А вы ржоте... сами то кто?
Сам - алкаш. Спиться за пять лет можно легко, можно даже быстрее, но проблемы с печенью заработать к 20ти годам - это что же такое надо жрать? Спирт незамерзайкой запивать?
 
У меня знакомая спилась с 18 до 23... потом просто умерла. Хорошо, что тс осознала
У меня тож знакомая была, в 21 умерла, правда от вича с тубиком. Но это все были последствия алкоголизма. Херачила она с ранних лет. Ну и про беспорядочную половую жизнь и все такое , связанное с алко, думаю описывать не надо. А в 19ть у нее развился псориаз от злоупотребления.
 
У меня тож знакомая была, в 21 умерла, правда от вича с тубиком. Но это все были последствия алкоголизма. Херачила она с ранних лет. Ну и про беспорядочную половую жизнь и все такое , связанное с алко, думаю описывать не надо. А в 19ть у нее развился псориаз от злоупотребления.
Псориаз не зависит от алкоголя, это аутоимунное заболевание.
 
Сам - алкаш. Спиться за пять лет можно легко, можно даже быстрее, но проблемы с печенью заработать к 20ти годам - это что же такое надо жрать? Спирт незамерзайкой запивать?
Да может прост печенюга слабая, посаженная какими-нить таблами. Мож ТС в детстве болела часто. Мож желтуха была. Да мало ли причин..
 
спасибо:) просто странно слышать что-то плохое в том месте где вроде бы все должны друг дурга поддержать) ну да люди разные бывают...
ну на самом деле никто ничего не должен) ты главное определись с направлением а там шаг за шагом все сложится O:-)
 
Псориаз не зависит от алкоголя, это аутоимунное заболевание.
Начались обсуждения медицинские)))))) псориаз может иметь разную подноготную, вплоть до стресса. А алко только усугубляет. Где тонко- там и рвется
 
Да может прост печенюга слабая, посаженная какими-нить таблами. Мож ТС в детстве болела часто. Мож желтуха была. Да мало ли причин..

Сам - алкаш. Спиться за пять лет можно легко, можно даже быстрее, но проблемы с печенью заработать к 20ти годам - это что же такое надо жрать? Спирт незамерзайкой запивать?
да нет,не спирт с замерзайкой. не самый плохой алкоголь,но в больших количествах.
 
ну на самом деле никто ничего не должен) ты главное определись с направлением а там шаг за шагом все сложится O:-)
ну да,вы правы) спасибо. это просто мое мнение,взаимовежливость-главное в общении)
 
Псориаз не зависит от алкоголя, это аутоимунное заболевание.
Согласна. Не верно написала. Он обострился от алкоголя так, что на нее мотреть было фу. Все лицо и тело покрылось.
Алкоголь - сильный провокатор обострения псориаза и его первичного появления.
 
Начались обсуждения медицинские)))))) псориаз может иметь разную подноготную, вплоть до стресса. А алко только усугубляет. Где тонко- там и рвется
Так что насчёт нашего пациента?
Сразу в морг, или пусть помучается?)
 
Назад
Сверху Снизу