Devochka_krasaviza
Мелодия твоего сердца❤
Не пьет
2 года
6 месяцев
21 день
Не курит
12 лет
4 месяца
5 дней
- Регистрация
- 22 Сен 2021
- Сообщения
- 21,662
- Пол
- женский
Вот да! Мозг такая штука.. негатив забывается, в памяти остаются позитивные воспоминания. И вот тут-то нужно быть начеку.ирокез,но порой мозг блокирует что ли его,запахи,воспоминания,фотки,даже подвеску брелок себе сделал!форум начинаю читать,перечитывать особо впечатленный материал
Я в начале трезвости не могла читать ужасы похмелья на форуме, хотя они очень отрезвляют и дают возможность увидеть в красках, как НЕ НАДО!
Старайся удерживать себя всеми способами в трезвости. Учись тормозить, когда мозг забыл, как оно было, и начал разводить. Тормоз, подумать, вспомнить, напомнить себе "сегодня я не пью", отдышаться и пойти дальше. Главное, момент этот не пропустить, когда нужно нажать на тормоз. Тогда все будет получаться.
![Smile 47 :OK: :OK:](/styles/default/xenforo/smilies/original/bf.gif)