15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот нас всех собрать в одну палату и классно было бы! Кто то рвёт и мечет, плачет, смеётся. Прямо палата номер 6. :-D
Я буду есть!
Могу есть и плакать🤣
Леночка,привет.
 
А я буду есть и биться головой об тумбочку!!!! 😬😬😬
А я буду есть и качаться :DANCE:, педали крутить:YAHOO:, растяжку делать , медитировать, снова есть, поплакать можно и так по кругу!:CRAZY:
 
Блин... =-O. Жрачки хватать не будет..
Придется подрабатывать... :-D кто что умеет? Я вязать могу крючком, спицами, рисовать могу, крестиком вышивать, уколы делать, печь могу..:sarcastic:
 
Придется подрабатывать... :-D кто что умеет? Я вязать могу крючком, спицами, рисовать могу, крестиком вышивать, уколы делать, печь могу..:sarcastic:
А я могу роды у вас принимать! Вопрос только от кого вы будете беременееть.. :-D :-D :-D Прости меня за чёрный юмор!
 
Да, Ирочка! Я его пила раньше, сейчас он просто по рецепту. Надо идти к свой наркуше, и ещё сегодня хочу в скайп группу земляне. Только мне надо утром проснуться 3. 45 :sarcastic:.
Сходи, возьми рецепт. Я тоже хожу на земляне, которая в 22.00
 
Лена, я прочитала историю про тетю...Когда читала, я смотрела со стороны, и скажу, честно, мне ее стало жаль(
Когда читать дальше начала, то уже переняла ситуацию на себя, думаю, а точнее уверена,что на попытки пристыдить меня отреагировала ровно также! Завелась бы и психанула( Пережила ее на себе, и да, понимаю тебя.
Смотря со стороны, мы не понимаем в чем суть-то проблемы? Ну сказала, так еще и давно как было, казалось бы отпусти и живи дальше.
А бьет-то по больному, по самому точному, по нашим страхам....
Ты хочешь показать ей что все не так, как она сказала когда-то сгоряча? Ты себе это доказываешь, в первую очередь.
Обиды надо отпускать, жизнь коротка. Надо учиться, стараться,пытаться, изучать техники.
А еще, самое интересное. Ты это сделаешь в первую очередь для себя! Тебе станет легче, тебе станет лучше, тебя не будет держать этот груз - отсюда и спокойствие души, отсюда и силы для трезвости.
У меня у самой с этим беда. Большая. С мамой. Я пытаюсь сейчас ровно и спокойно общаться, но знаю, что отношения наши надо прорабатывать, обида моя никуда не делась, но если я ее не отпущу, не проработаю, рано или поздно в определенный момент времени это просто как гнойник проврется и пиши пропало. Я скачусь в употреб и это 100%.
Обиды надо учиться отпускать. Давай вместе.
Посмотри видео. Я безмерно люблю этого товарища. Имела счастье попасть на личную консультацию,когда он был в МСК.
И первое,что мы начали прорабатывать, первое,что вышло самое важное - это обида на маму.
Не вешай нос, Лена. Нелегкий у нас период сейчас с тобой, но нам нужно учиться переживать эти моменты, гладко все и всегда никогда не будет. Но с трезвой головой куда лучше с этим справляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу