Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Ловите гороскоп на 27.09.2023

Гороскоп - Овен​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для поиска кладов - покопайте перед домом; если ничего не найдете, посадите дерево.

Не ковыряйте в зубах металлическими предметами, особенно если это зубы не ваши.

Сегодня ничего не подписывайте! (Впрочем, в другие дни тоже.)

Гороскоп - Телец​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для поиска кладов - покопайте перед домом; если ничего не найдете, посадите дерево.

Благоприятный день для того, чтобы объявить миру, что вы гений.

Избегайте ссор, драк, никого не бейте по голове батоном или шваброй.


Гороскоп - Близнецы​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для того, чтобы начать новую жизнь, то есть родиться.

Сегодня следует воздержаться от покупки верблюдов, лысых кошек, футбольных клубов.

Сегодня не ешьте конфеты - возможен внезапный кариес!


Гороскоп - Рак​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для дрессуры домашней живности - клопов, муравьёв, мух, паучков.

Если сегодня будете разговаривать с приятным человеком, держите его за пуговицу - тогда всё лучшее от него перейдёт к вам.

Сегодня не бросайтесь огрызками в проезжающие полицейские машины.




Гороскоп - Лев​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день, чтобы сойти с ума. Но лучше не надо.

Не лучший день для покупки лошади. Да и крокодила сегодня лучше не покупать.

Сегодня не крутите хвосты незнакомым собакам.



Гороскоп - Дева​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день, чтобы сойти с ума. Но лучше не надо.

Ни в коем случае не начинайте сегодня политическую карьеру! Да и вообще не нужно...

Для тех, кто за рулем или едет пассажиром: сегодня избегайте поворотов налево!




Гороскоп - Весы​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для того, чтобы купить отбойный молоток и потренироваться делать дырки в асфальте.

Ни в коем случае не начинайте сегодня политическую карьеру! Да и вообще не нужно...

Сегодня в основном помалкивайте - и вас будут считать умным и загадочным человеком.


Гороскоп - Скорпион​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для того, чтобы научиться прыгать через лужи. Если не найдёте лужу, сделайте её сами.

Сегодня ни в коем случае не грызите семечки! В другие дни тоже.

Заглядывайте под все крышки, которые сегодня вам попадутся - под одной из них вас ждет сюрприз.





Гороскоп - Стрелец​

на 27 сентября 2023 года​


Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень...

Не позволяйте черным кошкам перебегать дорогу - опередите их!

Сегодня возможно всё!



Гороскоп - Козерог​

на 27 сентября 2023 года​


Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень...

Подходящий день для укрощения диких лошадей. Если такой лошади поблизости нет, на улице подкрадитесь сзади к полицейскому, запрыгните на него и постарайтесь продержаться хотя бы минуту.

Не высовывайтесь из окон - это чревато неприятными сюрпризами сверху!


Гороскоп - Водолей​

на 27 сентября 2023 года​


Хороший день для старта карьеры. И для финиша тоже.

Благоприятный день для того, чтобы выбросить телевизор - всё равно там ничего хорошего не показывают. Но не из окна!

Выходя из дома, берите зонтик - возможны сюрпризы от птиц.




Гороскоп - Рыбы​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для покупки нефтяной компании, если у вас есть лишние 10-20 миллиардов долларов.

Неблагоприятный день для пробежки по улице в костюме мушкетёра.

Cегодня остерегайтесь машин зелёного цвета, а еще лучше вообще не выходите из дома.
 
Коллега ) Правда, я на дошкольниках специализируюсь. Сейчас думаю сменить род деятельности.
У тебя прям координальные перемены 👍🏻
С праздником тебя! Сегодня день дошкольного работника😘😘😘
 
Ловите гороскоп на 27.09.2023

Гороскоп - Овен​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для поиска кладов - покопайте перед домом; если ничего не найдете, посадите дерево.

Не ковыряйте в зубах металлическими предметами, особенно если это зубы не ваши.

Сегодня ничего не подписывайте! (Впрочем, в другие дни тоже.)

Гороскоп - Телец​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для поиска кладов - покопайте перед домом; если ничего не найдете, посадите дерево.

Благоприятный день для того, чтобы объявить миру, что вы гений.

Избегайте ссор, драк, никого не бейте по голове батоном или шваброй.


Гороскоп - Близнецы​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для того, чтобы начать новую жизнь, то есть родиться.

Сегодня следует воздержаться от покупки верблюдов, лысых кошек, футбольных клубов.

Сегодня не ешьте конфеты - возможен внезапный кариес!


Гороскоп - Рак​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для дрессуры домашней живности - клопов, муравьёв, мух, паучков.

Если сегодня будете разговаривать с приятным человеком, держите его за пуговицу - тогда всё лучшее от него перейдёт к вам.

Сегодня не бросайтесь огрызками в проезжающие полицейские машины.




Гороскоп - Лев​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день, чтобы сойти с ума. Но лучше не надо.

Не лучший день для покупки лошади. Да и крокодила сегодня лучше не покупать.

Сегодня не крутите хвосты незнакомым собакам.



Гороскоп - Дева​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день, чтобы сойти с ума. Но лучше не надо.

Ни в коем случае не начинайте сегодня политическую карьеру! Да и вообще не нужно...

Для тех, кто за рулем или едет пассажиром: сегодня избегайте поворотов налево!




Гороскоп - Весы​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для того, чтобы купить отбойный молоток и потренироваться делать дырки в асфальте.

Ни в коем случае не начинайте сегодня политическую карьеру! Да и вообще не нужно...

Сегодня в основном помалкивайте - и вас будут считать умным и загадочным человеком.


Гороскоп - Скорпион​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для того, чтобы научиться прыгать через лужи. Если не найдёте лужу, сделайте её сами.

Сегодня ни в коем случае не грызите семечки! В другие дни тоже.

Заглядывайте под все крышки, которые сегодня вам попадутся - под одной из них вас ждет сюрприз.





Гороскоп - Стрелец​

на 27 сентября 2023 года​


Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень...

Не позволяйте черным кошкам перебегать дорогу - опередите их!

Сегодня возможно всё!



Гороскоп - Козерог​

на 27 сентября 2023 года​


Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень...

Подходящий день для укрощения диких лошадей. Если такой лошади поблизости нет, на улице подкрадитесь сзади к полицейскому, запрыгните на него и постарайтесь продержаться хотя бы минуту.

Не высовывайтесь из окон - это чревато неприятными сюрпризами сверху!


Гороскоп - Водолей​

на 27 сентября 2023 года​


Хороший день для старта карьеры. И для финиша тоже.

Благоприятный день для того, чтобы выбросить телевизор - всё равно там ничего хорошего не показывают. Но не из окна!

Выходя из дома, берите зонтик - возможны сюрпризы от птиц.




Гороскоп - Рыбы​

на 27 сентября 2023 года​


Благоприятный день для покупки нефтяной компании, если у вас есть лишние 10-20 миллиардов долларов.

Неблагоприятный день для пробежки по улице в костюме мушкетёра.

Cегодня остерегайтесь машин зелёного цвета, а еще лучше вообще не выходите из дома.
Тоже приступаю к обязанностям)))
 
Я работаю из дома , оформляю страховки. Полтора месяца назад стала мамой прекрасной Доченьки. Мой любимый муж - алкаш , гонит дома самогон )) есть собака и огород , живу в частном доме. Из хобби - пою и рыбачу . IMG_20230808_132213.jpg
 
Я работаю из дома , оформляю страховки. Полтора месяца назад стала мамой прекрасной Доченьки. Мой любимый муж - алкаш , гонит дома самогон )) есть собака и огород , живу в частном доме. Из хобби - пою и рыбачу . Посмотреть вложение 1250893
Красавица))))
 
Я работаю из дома , оформляю страховки. Полтора месяца назад стала мамой прекрасной Доченьки. Мой любимый муж - алкаш , гонит дома самогон )) есть собака и огород , живу в частном доме. Из хобби - пою и рыбачу . Посмотреть вложение 1250893
Нежный цветочек 🥰
 
Деда приехал, я побежала. Вечером обязательно почитаю вас . если поймаю что интересное - покажу )) всем хорошего дня , трезвые котики :kiss2:
 
@Oliv-ka Мне не хватает смешных названий типа "По улицам комод водили"))) или Кинокрады, Синемафилы...
 
Кто чем занят сегодня?
У меня доче 1,5 месяца . мы позавтракали , собрались и ждем деда . на рыбалку поедем :bounce:
ты огнище :IN LOVE: обожаю активных мамок:girl_dance: у маленькой поняшки будет просто бомбище детство:girl4:
 
@Oliv-ka Мне не хватает смешных названий типа "По улицам комод водили"))) или Кинокрады, Синемафилы...
А чего не предложила? :panic:

Команда, в шапке ссыль на первый тур голосования! Держу до завтра до 14:00. Не пропустите, отнеситесь ответственно, нам так 50 дней именоваться :O_v:
 
Чё-то я сильно много на себя взяла:appl:
Ну ничего, я справлюсь))))
ты можешь звать кого-то тоже в исполнении должности. Да и по марафону обычно кто-то всегда помогает. Просто так, безвозмездно такскать
 
Я работаю из дома , оформляю страховки. Полтора месяца назад стала мамой прекрасной Доченьки. Мой любимый муж - алкаш , гонит дома самогон )) есть собака и огород , живу в частном доме. Из хобби - пою и рыбачу . Посмотреть вложение 1250893
Какая красавица ты😊🤗
 
Вообще предлагаю познакомиться! Не только про алкосторону рассказать. А кто чем по жизни увлекается/ занимается. Может есть какие то планы теперь новые? Ведь столько возможностей и времени свободного появилось с отказом от алкоголя.
Меня зовут Катя, 34 годика, замужем, деток пока нет! Увлекаюсь домашними растениями, кулинарией ( не зря я тут Буфетчица). Люблю своих питомцев собакена и кисюлю! На данный момент завершаю работу в частной школе, поменя данную профессию, на совершенно другой род деятельности! ( извините за качество фото, делала на калькулятор 😂😂😂) IMG_20230927_093837.jpg
 
Меня зовут Катя, 34 годика, замужем, деток пока нет! Увлекаюсь домашними растениями, кулинарией ( не зря я тут Буфетчица). Люблю своих питомцев собакена и кисюлю! На данный момент завершаю работу в частной школе, поменя данную профессию, на совершенно другой род деятельности! ( извините за качество фото, делала на калькулятор 😂😂😂) Посмотреть вложение 1250915
Шикарная блондинка 😊🤗Приятно увидеть тебя, Катя))) Я тоже когда-то поменяла профессию педагога на совершенно другую работу)
 
Приветствую вас команда с зелеными ленточками!:BYE:
Желаю вам быть самой дружной и самой трезвой командой этого марафона! :PREVED:
Место встречи изменить нельзя
Это точно, и даже во сне😁
Смотри, шеф-повар, он же буфетчица, это тот, кто будет в команду приносить красивые и эстетичные фотки еды. Не обязательно свои.
Интересная тема марафона и должности тоже))
В первом моем новогоднем марафоне была должность снежинок.
@Rai, @ЖдуВесну, @Ёлька , @Эленчик :obnim2::IN LOVE:
возможно помнят. Я никак не могла понять, что нужно делать-то)
Потом Валентина, будучи помощником капитана , объяснила, что снежинки, оказывается, должны просто красиво кружиться))) в теме команды и создавать настроение:girl_dance:
Еще долго не могла понять почему одни и те же участники каждый день приносят фото еды, в конце марафона только дошло зачем они это делали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу