Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Всем привет. Мария, Москва, 34.жена, мать двоих детей. Люблю спорт, дачу, психологию и оптометрию. Марафон этот трезвый 6 или 7,зож и курительные не считаю.
Всех рада видеть, всем удачи!
Привет, Маша - давно не виделись! Помнишь я тебе стихи писал? Только я сам что то их не помню... ты классно, кстати, сочиняла!!!
 
да я пошутил - в смысле ночью на форуме никого нет... это мне делать нечего...
Надо себя чем-то занять
я так же начинал - открыл тему - ко мне люди зашли - поддержали - так что все у нас получится :obnim2:
Это даже без сомнений! Вместе мы сила)))
 
Привет, Маша - давно не виделись! Помнишь я тебе стихи писал? Только я сам что то их не помню... ты классно, кстати, сочиняла!!!
Привет:kiss2:Спасибо, Андрей! А я тут, всегда на НД, хоть раз в день, но забегаю 😍
Конечно, помню, стихи, а сочиняю да, люблю я это дело :kiss2:
 
Привет:kiss2:Спасибо, Андрей! А я тут, всегда на НД, хоть раз в день, но забегаю 😍
Конечно, помню, стихи, а сочиняю да, люблю я это дело :kiss2:
Рад тебя видеть :obnim1: - тоже изредка захожу с кем нибудь перекинуться - а тут смотрю Весна с Эленчиком в капитанах - ну думаю свои люди - не прогонят...:-D
 
Я так понимаю меньше стало или же вообще убрали?)
не - нам ведь программа конкурсов наперед неизвестна - а может они и в каждом марафоне бывают - я не очень то в этом спец - один раз как то участвовал - а остальные может прогулял...)))
 
Фсё.
Я ничего не понимаю.
Команда 8:
- голосует за название Киностудии.
Киностудии, а не Фильма.

Так всё таки.
Название Команды=Киностудия или Фильм?
 
Последнее редактирование:
Фсё.
Я ничего не понимаю.
Команда 8:
- голосует за название Киностудии.
Киностудии, а не Фильма.

Так всё таки.
Название Команды=Киностудия или Фильм?
Всё, что связано с кино. Можно и киностудию. Можно и фильм. Не важно.

Доброе утро всем 🤗
 
Мне вчера напомнили то, что совершенно вылетело из головы:SCRATCH: В названии команды не рекомендуется упоминать слова трезвость, алкоголь и их производные. Дело в том, что когда начнутся конкурсы, вам возможно понадобится помощь других людей- друзей, близких, которые знать-не знают, что вы трезвеете на форуме. И надпись на листочке может наводить их на некоторые не нужные мысли. А так всегда можно сослаться на задание у ребенка или конкурс в детском саду.
Поэтому я убрала эти названия из списка, добавила пару своих названий и сегодня сделаю голосилку:skov:

25 кадр
На гребне волны
Синее море
Уйти в туман
Диафильм
Мультяшка
Артхаус
Кинохлопушка
КиноПушка
Дорама
Джимми -Джимми Ача-Ача
Веселые кадры
КИНОтавры
Гоголь-моголь-Болливуд
Полусладкая жизнь
КИНОголики
КИНОкадры
ФИЛЬМэны
ФИЛЬМОстопы
КИНОшарики
КИНОкадёры
Ералаш "И вас вылечим"
Город, в котором меня нет.
Дожить до рассвета.
По ту сторону.
В поисках себя.
Там, где меня нету.
Куда приводят мечты
На счетчике
Под чаем
Зазеркалье
Отражение
Я и я
Я настоящий и я в себе
По ту сторону зеркала.
Сквозь зеркало
Звезды в западне
Босиком по осколкам
Бегом из Зазеркалья!
Отражение иллюзий
Без Зеркал
Пираты стеклянного моря
Трактир на Пятницкой
Место встречи изменить нельзя
Однажды в студии
Дом странных детей
Дети кукурузы
Дни жатвы
По ту сторону тьмы
Вне себя.
В себе.
Право, быть свободным.
Взаперти
КИНОгра'фство
КИНОландия
 
Надо голосовать, как опрос делать. Из всех вариантов 7 8 выбирать. Или 10.из 10,.. 3,..5..из 3 5 один. Так наверное. А то мы потеряем я в названиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу