Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Приветствую вас команда с зелеными ленточками!:BYE:
Желаю вам быть самой дружной и самой трезвой командой этого марафона! :PREVED:

Это точно, и даже во сне😁

Интересная тема марафона и должности тоже))
В первом моем новогоднем марафоне была должность снежинок.
@Rai, @ЖдуВесну, @Ёлька , @Эленчик :obnim2::IN LOVE:
возможно помнят. Я никак не могла понять, что нужно делать-то)
Потом Валентина, будучи помощником капитана , объяснила, что снежинки, оказывается, должны просто красиво кружиться))) в теме команды и создавать настроение:girl_dance:
Еще долго не могла понять почему одни и те же участники каждый день приносят фото еды, в конце марафона только дошло зачем они это делали))
:IN LOVE:Марусенька, привет! :obnim1: Какая у тебя ава классная😍
 
Приветствую вас команда с зелеными ленточками!:BYE:
Желаю вам быть самой дружной и самой трезвой командой этого марафона! :PREVED:

Это точно, и даже во сне😁

Интересная тема марафона и должности тоже))
В первом моем новогоднем марафоне была должность снежинок.
@Rai, @ЖдуВесну, @Ёлька , @Эленчик :obnim2::IN LOVE:
возможно помнят. Я никак не могла понять, что нужно делать-то)
Потом Валентина, будучи помощником капитана , объяснила, что снежинки, оказывается, должны просто красиво кружиться))) в теме команды и создавать настроение:girl_dance:
Еще долго не могла понять почему одни и те же участники каждый день приносят фото еды, в конце марафона только дошло зачем они это делали))
Привет Машенька!:IN LOVE: Рада тебя видеть! Заходи к нам почаще!
Как я так не догадалась ввести в штат каскадеров например, с ежедневным видео-отчетом:mysterious::sarcastic:
 
Меня зовут Катя, 34 годика, замужем, деток пока нет! Увлекаюсь домашними растениями, кулинарией ( не зря я тут Буфетчица). Люблю своих питомцев собакена и кисюлю! На данный момент завершаю работу в частной школе, поменя данную профессию, на совершенно другой род деятельности! ( извините за качество фото, делала на калькулятор 😂😂😂) Посмотреть вложение 1250915
Какая красотуля!:fainting::girl_dance:
 
@Siberia

Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Oliv-ka
Помощникам Капитана: @Yellow Pony
Наставнику: @Эленчик
Помощникам Наставника: @ЖдуВесну
 
Приветствую вас команда с зелеными ленточками!:BYE:
Желаю вам быть самой дружной и самой трезвой командой этого марафона! :PREVED:

Это точно, и даже во сне😁

Интересная тема марафона и должности тоже))
В первом моем новогоднем марафоне была должность снежинок.
@Rai, @ЖдуВесну, @Ёлька , @Эленчик :obnim2::IN LOVE:
возможно помнят. Я никак не могла понять, что нужно делать-то)
Потом Валентина, будучи помощником капитана , объяснила, что снежинки, оказывается, должны просто красиво кружиться))) в теме команды и создавать настроение:girl_dance:
Еще долго не могла понять почему одни и те же участники каждый день приносят фото еды, в конце марафона только дошло зачем они это делали))
Машенька, привет!!!! Как я рада тебя видеть :obnim1: :kiss2:
 
Спасибо😘😘😘
Не пожалела о смене профессии?)
Есть моменты, о которых я жалею, если честно) Но образование мне это все же всегда помогает, время было потрачено не зря)
 
Есть моменты, о которых я жалею, если честно) Но образование мне это все же всегда помогает, время было потрачено не зря)
Согласна, я тоже благодаря образованию без копейки не останусь, даже если с работой совсем туго будет)))
 
Меня зовут Катя, 34 годика, замужем, деток пока нет! Увлекаюсь домашними растениями, кулинарией ( не зря я тут Буфетчица). Люблю своих питомцев собакена и кисюлю! На данный момент завершаю работу в частной школе, поменя данную профессию, на совершенно другой род деятельности! ( извините за качество фото, делала на калькулятор 😂😂😂) Посмотреть вложение 1250915
Как удачно я зашел...)
 
:IN LOVE:Марусенька, привет! :obnim1: Какая у тебя ава классная😍
Привет, Валюша!🤗
А мне очень нравится твоя аватарка, Хранитель ангел:IN LOVE:

И у Гали Ава 🔥 Правда, у Оливочки неясно , кто там под маской Бэтмена спрятался, но очень интересненько:cleanglasses:
Машенька, привет!!!! Как я рада тебя видеть :obnim1: :kiss2:
Привет , Аленушка!🤗😘 С красивой датой трезвости тебя, Заинька:ax:
E0116F68-E3BE-49F7-8610-03C47FDBA61C.gif
Привет Машенька!:IN LOVE: Рада тебя видеть! Заходи к нам почаще!
Как я так не догадалась ввести в штат каскадеров например, с ежедневным видео-отчетом:mysterious::sarcastic:
:obnim1: :IN LOVE:
 
Привет, Валюша!🤗
А мне очень нравится твоя аватарка, Хранитель ангел:IN LOVE:

И у Гали Ава 🔥 Правда, у Оливочки неясно , кто там под маской Бэтмена спрятался, но очень интересненько:cleanglasses:

Привет , Аленушка!🤗😘 С красивой датой трезвости тебя, Заинька:ax:
Посмотреть вложение 1250935

:obnim1: :IN LOVE:
Спасибо, Марусенька 😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу