Марафон трезвости #12_Вече Трезвоморья

Расскажите, что вы думаете о марафоне "Трезвоморье"


  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Спасибо огромное каждому участнику за трезвовремяпрепровождение, за понимание, девочкам-хранителям за поддержку и плечо в любую минуту.
Обнимашки и танцевашки :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia:
 
Большое спасибо за организацию такого масштабного марафона :mauridia:
Было круто, хотим ещё :-D:-D:-D
 
Спасибо за прекрасные 100 дней!:horovod:
Мой первый такой длительный марафон и он удался на все 100%! Спасибо, ребята, за активное участие в жизни марафона, за понимание и терпение, за позитив и отличное времяпровождение! Вы все большие молодцы! Желаю всем крепкой и уверенной трезвости, берегите себя!:obnim2:
До новых встреч!:mauridia:
1-2.png
 
Всем благодарность за марафон! :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Крабики очень тронули своим прощальным роликом ::-:::-:::-:
 
Спасибо за ваш труд, волшебницы, цари и министры!
 
Спасибо огроменное всем организаторам и участникам за Марафон! :PREVED::mauridia:
Это был мой первый такой длительный Марафон и я очень рада, что приняла в нем участие. Был получен большой опыт, новые люди вошли в мою жизнь и несмотря ни на какие сложности, мы доехали до конечной остановки:blink::smug:
@Taiska Не перестану тебе говорить от себя большое спасибо:ax::ax::ax: За веру, за поддержку, за понимание.
@Pems и @Juls_s Наставники, ваше крепкое плечо всегда было рядом. Всей душой вас обожамс:kiss2:
Команде своей очень благодарна, что не покинули наш несущийся поезд на ходу во время смены актива, было сложно, но взяли себя в руки и мчали дальше.:obnim2:
Остальным Командам спасибо за гостеприимство, за ваше чувство юмора и ваш настрой! Все большие молодцы!
Комфортной, легкой всем трезвости!
:salut::salut::salut:
 
Спасибо огроменное всем организаторам и участникам за Марафон! :PREVED::mauridia:
Это был мой первый такой длительный Марафон и я очень рада, что приняла в нем участие. Был получен большой опыт, новые люди вошли в мою жизнь и несмотря ни на какие сложности, мы доехали до конечной остановки:blink::smug:
@Taiska Не перестану тебе говорить от себя большое спасибо:ax::ax::ax: За веру, за поддержку, за понимание.
@Pems и @Juls_s Наставники, ваше крепкое плечо всегда было рядом. Всей душой вас обожамс:kiss2:
Команде своей очень благодарна, что не покинули наш несущийся поезд на ходу во время смены актива, было сложно, но взяли себя в руки и мчали дальше.:obnim2:
Остальным Командам спасибо за гостеприимство, за ваше чувство юмора и ваш настрой! Все большие молодцы!
Комфортной, легкой всем трезвости!
:salut::salut::salut:
Леночка, спасибо тебе, за тебя🙏💗😘
 
Спасибо всем за чудесный марафон
53.jpg
 
О Божечки, как здорово :nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:
Большое спасибо моей команде, всем соседям, всем организаторам, все было супер :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Всем огромное спасибо за организацию и проведение марафона!!! Участники молодцы!!! Ура :appl: :mauridia:
 
Может, следующий замутим 365 дней?
с 23 февраля? или с 8 марта? или, чтоб никому не обидно, с 1 мая?!
Хотя год високосный, может, 366? :CRAZY:

У хранителей глаз задёргался наверное🤣
Хорошее дело, можно ещё будет ставки делать, сколько человек из каждой команды дойдёт до финала😁...
 
На 366 дней отчёт трезвости раз в месяц, могу себе представить 🤣🤣🤣
 
Ура! :mauridia: Поздравляю всех, кто выжил и дошёл до финала!
Вы молодцы! :obnim2:Хоть и немного подустали, но проявили сплочённость команд, дружбу и, главное, сохранили трезвость!:old:
Мы с вами трезвыми пережили самое сложное- новогодние праздники! Значит сможем идти дальше!:bud:
Не забываем, что сорваться очень легко, сохранить свою трезвость- это огромная работа над собой.
Ну что, передохнем немого, наберемся сил и снова в бой?:girl_prepare_fish:
Ждём вас всех в следующем марафоне! :kiss2::horovod:
 
Хорошее дело, можно ещё будет ставки делать, сколько человек из каждой команды дойдёт до финала😁...
оба-на... а ты не делал что ли?! зря, зря... неплохой плюс к трезвости :)
в эндэшках, конечно, самой конвертируемой валюте :)
 
Поздравляю Всех с окончанием 100 дневного марафона!
Благодарю организаторов!!!
Прекрасные 100 дней вместе !! :horovod:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу