- Регистрация
- 18 Окт 2021
- Сообщения
- 25,624
- Пол
- женский
Сразу главнымА в марафоне есть должности?
Если есть - хочу главного диетолога
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сразу главнымА в марафоне есть должности?
Если есть - хочу главного диетолога
Хочешь, будь им!А в марафоне есть должности?
Если есть - хочу главного диетолога
А на меееньшее я не согласен ( цы)Сразу главным
Наша клиника все стерпит. Вот таблеточкаХочешь, будь им!
Ошиблась просто на бегу вот и написала херню, не бубни!Если ты думала потяжелее, тогда у тебя должно было быть больша ккал. А у тебя вышло меньше.
К сожалению кроме тройки сегодня ничего не могу поставить.
Давай дневник, садись на место
Я не угадала, прикинула на глазБулочка 145 ккал
Сыр свеза 2 ломтика 75 ккал
Ветчина индилайт 2 ломтика 50 ккал
Йогурт греческий 20 грамм 15 ккал
Помидор - не занимаюсь мракобесием и полпомидора или огурца не считаю
Итог: 285 ккал.
Всего! И мне до обеда не захочется кушац. Для рациона в 1800 ккал отлично!
При этом на деффиците ккал вместо булочки использую лепешки калорийностью 110 ккал.и получается совсем еда для балеринок. При этом вкусная, что важно! и питательная
Свою еду уже не взвешиваю, на глаз вижу сколько чего.До 300 ккал
Привет! Как бодрость духа?@Бурундук69, привет!
ЕстьА где гороскоп? Чо делать то сегодня можно?
ну я шоколадку съелНо это не точно
К марафону готов! Со 115 кг веса за две недели 113! Продолжаю битву с весом. Протеиновое мороженое теперь без шоколадной добавки!Привет! Как бодрость духа?
На поддержании я тож на глаз и так знаю. На деффиците с одной стороны упрощаю питание, а с другой стороны ухожу на достаточно строгий подсчетЯ не угадала, прикинула на глаз
Свою еду уже не взвешиваю, на глаз вижу сколько чего.
А можно просто не ходить в эту злополучную столовку?У меня еще есть цель!
Сбросить 1,5 кг.
Я вообще не представляю, как не жрать в столовке.
Господи, вот всё меня в работе устраивает, кроме неё.
Я детей кормлю там.А можно просто не ходить в эту злополучную столовку?
Нет! Но писать буду. Всегда пишу в обязательном порядке)))@Mamsja, привет! Опять будешь профильные требовать?!
Муж отказался от спиртного одновременно со мной, скинул за три месяца со 118 до 94. Совсем др человек). Ещё включил дробное питание, маленькими порциями по 5р в день ест. Вместе с пивом и коньячком ушли вредности, газировки... Так что всё получитсяК марафону готов! Со 115 кг веса за две недели 113! Продолжаю битву с весом. Протеиновое мороженое теперь без шоколадной добавки!
Нет Мамсечка не будет@Mamsja, привет! Опять будешь профильные требовать?!