1 июля

в результате поражения внутренних органов у меня уже более 5 месяцев внезапная диарея, спасайся кто может. Даже в квартире один раз недобежал.
 
Кажется нашла все причины, которые подталкивали меня пить алко
  • Замена еды вином
  • Неприятие людской глупости
  • Уход в другую реальность
  • Музыка слушалась лучше
  • Скука
 
Последнее редактирование:
1.5 месяца - еда стала раскладываться на оттенки, от мороженого вкусовой оргазм
Слишком толсто, тоже самое должно быть от кусочка хлеба, продолжай тренировки :-D
 
Вот и все... 1 июля, ровно год назад я бросила курить обычные сигареты (купила айкос и пообещала себе, что брошу с ним). Это получилось, но появилась новая проблема - как бросить теперь это, на сегодняшний день уже гло, потому что айкос сломался четыре месяца назад. Попробую с помощью вейпа и нытья каждый день в этой теме до конца 2021 года. Новый эксперимент.
Привет ! От айкоса ещё быстрее умрёшь чем от сигарет, он сердце сажает очень жёстко .. Если хочешь бросить, просто брось , переломайся и потом желание курить полностью покинет тебя! Главное решить что тебе это не нужно ! Курил по 2 пачки в день, лет 8 , думал сдохну . .. уже не курю очень давно , даже не считаю сколько и все чётко , желания нет ..все знакомые завидуют , нет желания даже под шафе , главное перетерпеть !!! Либо жди Инсульта , инфаркта , рака лёгких или желудка . . Выбирать тебе
 
Привет ! От айкоса ещё быстрее умрёшь чем от сигарет, он сердце сажает очень жёстко .. Если хочешь бросить, просто брось , переломайся и потом желание курить полностью покинет тебя! Главное решить что тебе это не нужно ! Курил по 2 пачки в день, лет 8 , думал сдохну . .. уже не курю очень давно , даже не считаю сколько и все чётко , желания нет ..все знакомые завидуют , нет желания даже под шафе , главное перетерпеть !!! Либо жди Инсульта , инфаркта , рака лёгких или желудка . . Выбирать тебе
Привет! Айкос сломался... с апреля курю Glo, тоже самое получается?
 
Привет! Айкос сломался... с апреля курю Glo, тоже самое получается?
Ещё хуже , у меня друг за пол года сердце посадил этой ерундой ,в этих окурках никотина в 2 раза больше чем в сигарете + химия ..за счёт этого идёт накурка .. Айкос , гло , называй как хочешь это не способ бросить курить , а просто новый способ себя убить .. Бросай или умри в муках через какое то время , нет 3го варианта .. Я тебя уверяю , если ты решишь бросить и переломаешься , зависимость уйдёт полностью !!! Признаки того что зависимости скоро не будет ,начнут приходить сны что ты снова куришь, будешь просыпаться в поту с мыслями. . пронесло это всего лишь сон !
 
Привет! Айкос сломался... с апреля курю Glo, тоже самое получается?
А зависимость такая бешеная за счёт того что в сиги и стики сыпят химию для привыкания что бы не соскучила с них . Задай себе вопрос .. в чем удовольствие от сигареты,СТИКОВ ?? Я пришёл к выводу : Ты хочешь курить .. берёшь стик и удовлетворяешь потребность своего мозга и все ... вот весь кайф 😵 От алкоголя хотя бы торкает людей , а от сигарет нет ничего кроме разрушения Сердца , сосудов , лёгких .. Я докурился до такой степени что аж почти лёгкими плювался , кашель был на весь дом , всю ночь .. Давление , Тахеокардия .. вечно вонял сигами .. тфу блин , как вспомню
 
Ещё хуже , у меня друг за пол года сердце посадил этой ерундой ,в этих окурках никотина в 2 раза больше чем в сигарете + химия ..за счёт этого идёт накурка .. Айкос , гло , называй как хочешь это не способ бросить курить , а просто новый способ себя убить .. Бросай или умри в муках через какое то время , нет 3го варианта .. Я тебя уверяю , если ты решишь бросить и переломаешься , зависимость уйдёт полностью !!! Признаки того что зависимости скоро не будет ,начнут приходить сны что ты снова куришь, будешь просыпаться в поту с мыслями. . пронесло это всего лишь сон !
А сколько будет дней абстинентный синдром?
 
Назад
Сверху Снизу