1 день осознания

Есть зерно правды
И получается менять реальность нужно или принимать с благодарностью, то что есть?)
Смогу ли я это принять в том виде, что есть?
Хотя есть много хорошего.
Не знаю
У шизиков тоже самое?
Кусь, можно пояснить, что такое БАРщики?
Гугл хрень какую-то выдаёт....
 
Кусь, можно пояснить, что такое БАРщики?
Гугл хрень какую-то выдаёт....
БАР - Биполярное аффективное расстройство (БАР) характеризуется повторяющимися (по крайней мере, двумя) эпизодами мании или гипомании и эпизодами подавленного настроения (депрессии). Такие эпизоды называют аффективными ................
 
В моем случае гипомании проявлялись в исчезновении депрессии ( конец весна и лето до середины сентября где-то)
А дальше снова погружение в дикую депрессию
Первую осознанную гипоманию поймала на АД когда впервые лечила депрессию. Такое неимоверное счастье. Ты понимаешь, что мягко говоря дебильный, но это тебя сильно не колышет. Это продолжалось 2-3 дня
После был жуткий сход в депру на такое же время
Такая депра, что я даже с кровати не вставала
Даже детей не могла покормить, а им было 3 и 4 на тот момент. Только лежала и ревела, спала
Вот теперь мой второй опыт лечения депрессии
Но диагноз тихонько трансформируется
Думаю врач мне его еще не поставила. Мы с ней обсуждали наличие БАР. лечение специфическое: с антипсихотиками , литием, нормотимиками
Вот и теперь видимо то ли схема работать перестала то ли что- я не знаю . В общем путешествую по симптомам дальше
 
Доброго дня, мне кажется я сегодня постабильнее и это радует, но радость такая, осторожная
Если так колбасить еще будет- я не знаю даже, выдержу или нет?
Позавчера практически не вставала, вчера пришлось- на работу сходила ненадолго. И вот таки вчера уже серьезно о больничке думала. СУ пошли и прочее
Сегодня лучше
Мужу о своих состояниях стараюсь не говорить: когда гипа, когда депрессия. Но последние 3 дня конечно он заметил. Возможно даже немного переживал за меня. Это было конечно странно
С врачом через 2 недели встречусь, поговорим о схеме
Товарищи пишут АД нужно отменять, он расколбас такой по циклам давать может
 
Доброго дня, мне кажется я сегодня постабильнее и это радует, но радость такая, осторожная
Если так колбасить еще будет- я не знаю даже, выдержу или нет?
Позавчера практически не вставала, вчера пришлось- на работу сходила ненадолго. И вот таки вчера уже серьезно о больничке думала. СУ пошли и прочее
Сегодня лучше
Мужу о своих состояниях стараюсь не говорить: когда гипа, когда депрессия. Но последние 3 дня конечно он заметил. Возможно даже немного переживал за меня. Это было конечно странно
С врачом через 2 недели встречусь, поговорим о схеме
Товарищи пишут АД нужно отменять, он расколбас такой по циклам давать может
Скоро 4 мес. Это круто. 🍀🍀🍀🍀
31A2F8E8-F3AF-4461-9950-9C8B5DAF5C3A.jpeg
 
Всем привет, дорогие любимые братья и сестры)
Новости с полей
Я не пропала. Всегда помнила про сайт.
Не пила я около 2 лет, потом сдулась
Не скажу, что скатилась- нет! Все очень бережно и прилично
Как скатилась: могу раз в месяц выпить, или 2 месяца, а могу и 2-3 раза в неделю
Счётчик сброшу и снова в бой) так как нужна помощь форума и бывалых.
Мне сейчас пить нежелательно, поэтому форум- хороший костыль. Я хочу не пить не потому что мне НЕЛЬЩЯ, а потому что не хочу!
Поэтому буду заходить периодически перечитывать литературу! Мне библиотека на форуме очень хорошо помогала. Да и ваше участие и поддержка
Из самого важного и интересного:
Мне поставили диагноз БАР. 3 психиатр за эти 7 лет наконец дал адекватное лечение
До этого было много всего, кому интересно будет - расскажу. Неправильное лечение раскачали меня в такие дебри, но со стороны терпимо
В общем я алкоголик с психиатрическим диагнозом
Надеюсь на литии меня колбасить перестанет!
Всех люблю, Рада видеть, обнимаю, 😗
Пы сы: счетчик сбрасываю
 
@МаленькийКусь, привет!
Я почему-то так и думала, что вернёшься!
Хорошо, что диагноз есть - так легче лечить.
Ну давай, начинай! :obnim1:
 
@МаленькийКусь, привет!
Я почему-то так и думала, что вернёшься!
Хорошо, что диагноз есть - так легче лечить.
Ну давай, начинай! :obnim1:
Соскучилась за вами)
Пароль забыла. Он на старую почту зарегистрирован
Пароль от почты тоже забыла))))
Да, диагноз теперь именно такой
До этого стояла клиническая депрессия и как выяснилось врач не оч компетентна была
 
Соскучилась за вами)
Пароль забыла. Он на старую почту зарегистрирован
Пароль от почты тоже забыла))))
Да, диагноз теперь именно такой
До этого стояла клиническая депрессия и как выяснилось врач не оч компетентна была
Привет, Кусь! :BYE:
 
Ой, люди, перечитала немного, что было, назад пролистала
Так вот, хочется сказать время идеи, но ничего не меняется.
Я летом бросила таблетки, до последнего верила, что это все придумала, что я здорова. Да и муж это утверждает
И вот началась осень и я как всегда начала скатываться в депру. Жутко накрывало… на работе поскандалила крепко, чего за всю мою трудовую жизнь не было
Лежала ревела, встать не могла, самоубиться хотела . Фактически не вставала сутки, записалась к другому врачу.
И вот мне к нему ехать, а меня отпустило. Утром ехать- лежу, улыбаюсь, мир то прекрасен. Думаю- чего ехать? У меня все хорошо. А то что было, это все показалось
Но поехала
В общем по форуму, по моим комментариям точно и однозначно- хорошо мне не было! Тупая цепочка из одного и того же.
Сейчас небольшая адаптация к литию. Но не сильно, бывало и хуже.
Поэтому пересаживаемся на новую машинку и едем
 
В прошлых постах очень много о том, что хочу уволиться!
Постоянное нытье на эту тему.
И ааааааа до сих пор хочу уволиться)))
Даже пыталась! Попросили доработать полгода хотя бы.
Я попробую, но не факт…
На репетиторов детям нужно ежемесячно тыс 9-10
Если счас уволюсь … не смогу
Сразу идти на работу тоже не вариант.
Хотя бы месяц дома посидеть в обычном режиме: школа/ кровать/телек
Очень хотелось бы!
А потом уже куда-то идти
 
Постоянное нытье на эту тему.
И ааааааа до сих пор хочу уволиться)))
Работал в одной конторе, был там мужик, и всё ему было хреново по работе, зп маленькая, ездить далеко, надо увольнятся. Я шесть лет там проработал, он все собирался увольнятся, и когда фирма банкротилась, из последних ушёл.
Кто хочет - тот делает.
 
Работал в одной конторе, был там мужик, и всё ему было хреново по работе, зп маленькая, ездить далеко, надо увольнятся. Я шесть лет там проработал, он все собирался увольнятся, и когда фирма банкротилась, из последних ушёл.
Кто хочет - тот делает.
Это я согласна))
Но пока есть, как есть
Психиатр посоветовал пока не увольняться, пока не стабилизируюсь, а как стабилизируюсь, есть вариант, что реальность не так сурова)
 
А как будет никто не знает
Я иногда представляю- что не работаю и у меня аж голова начинает от счастья кружиться!
Если суду поднимут зп уйду наверное быстрее
 
Я все еще здесь, меня колбасит и колошматит от лития.
Надеюсь организм скоро привыкнет к отраве и будет легче.
Не пью иссессина
 
Ребята, думками ломает меня
Предложили уйти на работу… но зп в 2,5 раза меньше
Страшно признаться- 15 тыс или даже меньше
Но! Коллектив другой. Не полный рабочий день
2 раза в году аврал и ты живешь на работе неделю/две , потом свободное посещение. Можно так сказать
Ответственность есть конечно , но не так все страшно как описывают
Чего я думки думаю…зарплата пугает. Я вообще не думала, что такие зп существует для специалистов с в/о
Но на прежней меня тоже все так задолбало, что я не хочу просто их лица даже видеть
После последнего происшествия… не хочу
По ощущениям- как будто сама себе на горло наступаю
Из хорошего на этой работе: график более менее свободный, стаж, специальность
Все
 
@МаленькийКусь,
Привет!
Тебя не пугают авралы, при которых жить на работе неделями?
А если это окажется не два раза в году?
 
Назад
Сверху Снизу