1 день осознания

А у меня сейчас ощущение, что из рук все утекает и я не понимаю что происходит. Как позиции свои теряю и установки. Как будто меня размывает и получается только в злости и ненависти нахожу силы.
это неправильно же
Может пришло время ослабить контроль над всеми ситуациями? Не зря тебе послан этот опыт, оглянись здраво вокруг - жизнь и без твоего активного участия продолжаем идти своим чередом. Возможно, все идёт не так, как тебе надо, но идёт же. Учись отпускать, тогда уйдут и разрушающие тебя чувства.
 
Может пришло время ослабить контроль над всеми ситуациями? Не зря тебе послан этот опыт, оглянись здраво вокруг - жизнь и без твоего активного участия продолжаем идти своим чередом. Возможно, все идёт не так, как тебе надо, но идёт же. Учись отпускать, тогда уйдут и разрушающие тебя чувства.
Вот это конечно сложно!
Контроль детей, на работе, мужа контролирую по возможности
И как принимаю как есть что-то- дискомфорт жуткий
 
Сложно, но можно, поверь)
Как самочувствие?
Ой, отличное сегодня
Это лекарство от короны помогает, врач принесла
Я сначала не пила, думала выкарабкаюсь уже ж лучше. Но воспалились лимфоузлы, даже на подушку ложиться больно было. На шее, и голове, очень болели. Как будто кто-то горло сжимал
В общем пью таблетки 3 день
Прям очень заметно, что лучше
Энергии много, но не в то русло
Планирую создать план по планированию себя)
Раньше не получалось соблюдать написанное
1. Бросить курить таки ( дорого) сеголня сына к школе собирали-15 тыс как с куста и это без канцелярки и ещё 3 рубашки нужно.
2. питание- жру много.
3. Разумный спорт именно для себя и под себя, немного, но стабильно т регулярно- жто
4. Медитации и молитвы каждый день
5. Валериана на ночь каждый день
6. Режим дня!
7. Самомассаж)
Отеки они есть или как застой лимфы
Ну вот, и прописала)
 
8. Спину держать!
спина сильная, но сутулая, после двойного декрета пришла
Со стороны очень убого смотрится и неуверенно
 
8. Спину держать!
спина сильная, но сутулая, после двойного декрета пришла
Со стороны очень убого смотрится и неуверенно
Нужны упражнения на мышцы спины и живота . Нечем держать - слабый мышечный корсет
 
Нужны упражнения на мышцы спины и живота . Нечем держать - слабый мышечный корсет
У меня сильный мышечный корсет
А привычка сутулиться появилась после 1 родов
Сын не орал только на руках или под грудью
У меня иногда руки немели под ним
Компенсировала сутулостью
Быстро привыкла
А физически у меня спина прокачана и растянута нормально
 
Вышла на работу
Темп ошпаренной лошади
Но мне нравится
Изменила имидж сеголня и купила 2 новые футболочки
Прям хорошо
Только что-то денег не хватает
Я да, транжира
 
Что из списка сегодня делала: держала спину! Напоминала
Молитвы и позитивное мышление
Учусь радоваться жизни в буквальном смысле
Разумные физ нагрузки( вышла ж на работу)
Ещё велик был сегодня
Ну, молодец)
 
Ещё пришёл QR код в госуслугах как переболевшая
Ну блин как будто квартиру купила
Ощущение обновки)
 
Трезвость очень помогает понять почему ты в принципе пил
Интересно
Терпеть обыденность и окружение, которое ты терпеть не можешь то ещё удовольствие!
с алкашкой конечно веселее и проще
Напился, забылся, испытал чувство вины и опустил глазки до следующего употребления
Как только начинает просыхать мозг- реальность стучит тебе по краше молотком рьяно и настойчиво и снова употребляешь
Я в странном сейчас состоянии
Когда ты уже понимаешь, что именно для тебя ненормально, но пока что с этим делать не знаешь. Как экологично выходить из состояния неадекватной обстановки
Поэтому идём по шпалам не бздим
Все будет и будет наверняка хорошо, потому что у тебя есть ты. Ты сам для себя- опора и главная любовь, ты сам для себя тот человек, который всегда будет рядом и позаботится о твоём внутреннем ребёнке
Да, я думала почему меня так много волнует все именно о себе?
Да потому что я о себе не волновалась никогда, потому что я не любила себя маленькую, потому что меня никто никогда не любил и не принимал
И по молодости много ошибок поэтому наделала. Тогда же и на алкашку особливо подсаживаться начала
И теперь, не закрыв этот пробел, не разобравшись с собой, не получится разобраться с тем, что вокруг
Я обожаю своих детей
Но только начав немножечко любить себя мои дети обретают самостоятельность
Только начав любить немного себя я начинаю немножечко отпускать контроль
С мужем все сложно
Как и всегда было, неудивительно
Другое дело что мы будем делать
Выйдем ли на тот уровень отношений? Когда оба равноправные партнеры при взаимодействии или нет.
 
Самое сложное пока для меня это отпустить обиду и злость
Они меня как бы питают и поддерживают
Деструктивные чувства, которые нужно проработать и выдохнуть
Почему они меня держат?
 
Самое сложное пока для меня это отпустить обиду и злость
Они меня как бы питают и поддерживают
Деструктивные чувства, которые нужно проработать и выдохнуть
Почему они меня держат?
Потому что ты человек ) И еще ты алкоголик, а эти чувства и ведут нас к первой рюмке.
Ты же знаешь о 12 шаговой программе? Так вот с этими чувствами разбираются и избавляются в 4м шаге, их потом ироничная насмешка над собой замещает ))
 
Самое сложное пока для меня это отпустить обиду и злость
Они меня как бы питают и поддерживают
Деструктивные чувства, которые нужно проработать и выдохнуть
Почему они меня держат?
Почему держат?
Потому что не вырываешься)))
Напиши, что делала, подумаем, почему не сработало.
 
Потому что ты человек ) И еще ты алкоголик, а эти чувства и ведут нас к первой рюмке.
Ты же знаешь о 12 шаговой программе? Так вот с этими чувствами разбираются и избавляются в 4м шаге, их потом ироничная насмешка над собой замещает ))
Вот я молитвы читала когда АА
Кака раз к такому выводу и пришла, что я на 4-5 шаге стою
 
Последнее редактирование:
Почему держат?
Потому что не вырываешься)))
Напиши, что делала, подумаем, почему не сработало.
Пыталась поверить, что я нужна родителям, мужу, детям. С детьми проще, про родителей почти поверила, мама очень изменилась почему-то, поддерживает. Но не до конца ещё уверена. С мужем сложно.
много у меня каких-то ожиданий. Знаю- это неправильно
Есть один только человек от которого все зависит - это я. Но от других тоже чего- то жду. Поддержки. Сама себе дать не могу
Вот, точно, нет принятия себя! Нет его! Я себя не принимаю, свои чувства наверное. Не принимаю то что есть. Не виню никого.
бывает камушек к родителям отлетает, но комок в горле уже не стоит, легче. И как-то отпускать начала то что была, травму
Стараюсь принять их и принять то что было, понимаю, что они жили и выживали как могли. Ну вот так подучилось
Прошлое не изменишь!
на работе не могу реализоваться. Ступор какой-то, тупик ей Богу. Как будто блок стоит
Ещё, странность, когда танцую не могу расслабиться
У аствовала в одном мероприятии, там через тело нутро типо выпускать нужно, слоями, вдаваться в подробности не буду- но после 1 сеанса, я ревела не могла остановиться и сны снились бешеные. Я испугалась
В общем все то что снаружи - оно искусственное- маска. А то что внутри- я его боюсь выпустить
Ещё боюсь с катушек слететь как в детстве. Не знаю, тогда само прошло, а вдруг в этот раз не пройдёт и я снова сама себя есть начну, бить и улыбаться от счастья в этот момент!
 
Нет принятия
Маска
Отсыл к травме детский и ее последствиям немного
Возможно завышенные ожидания от реальности
 
Назад
Сверху Снизу