Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня
Отчет за 17.04.2024 - оценка 3

Доброго утра всем!
@Лесная Соня
Отчет за 17.04 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера:YES:
Дополнительная цель: зарядка, поприседал 400раз.

Всем привет! :PREVED: Немножко не успеваю ничего... кроме зарядки 8-)
17 и 18.04.24 - 5-ка! :girl_in_dreams: уф, какая я умничка! :sarcastic:
Зарядку сделаль, тренировки 6/21.

@Лесная Соня

Здравствуйте :leaving:
16-17.04 оценка 4 ,но я старалась :facepalm:
@Лесная Соня

Доброе вечер!

Отчет: 18.04.24. @Лесная Соня

Оценка 5️⃣

Подсчет калорий ✅

Зарядка ✅
Шаги ✅

Всем привет)

@Лесная Соня на пути к цели 17.04.2024 - оценка 5
18.04.2024 - оценка 5

Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели 17 и 18.04.2024 - оценка 2.

Это за сегодня, за вчера примерно так же.

Из машины вылазил только поделюганить и домой/из дома.
Ох, хорошо что завтра пятница - и до понедельника можно будет забыть о делах.
А то как-то я замотался, но выхода другого нет.

Мужик: постоянно на машине ездить - ЗОЖу не быть!

Доброе утро! :kofe:

18.04 оценка 4
@Лесная Соня

С пятницей, Городок!
@Лесная Соня
Отчет за 18.04 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера:YES:
Дополнительная цель: а ничего не было:PARDON:

@Лесная Соня
на пути к цели
Отчет за 18.04 - оценка 4

Пятничный привет :BYE:
18.04- была тренировка,оценка 5
@Лесная Соня

Всем пятница! :PREVED:
19.04.24 - 5-ка! :girl_in_dreams: хоть здесь я умничка! :sarcastic:
Зарядку сделаль, тренировки 8/21.

@Лесная Соня

Добрый вечер :obnim2:

@Лесная Соня на пути к цели 19.04.2024 - оценка 5

Доброе вечер!

Отчет: 19.04.24. @Лесная Соня

Оценка 5️⃣

Подсчет калорий ✅

Зарядка ✅
Шаги ✅

Что-то надоел мне этот подсчет, завтра наверное брошу. 😒
Всех отметила :obnim2:
 
Доброе утро! 😍
Всем хорошего дня!
В последнее время была грусть и я подсела на вкусности - сладкое, мясо.. Поняла, что стала себя хуже чувствовать. Физически. С сегодняшнего дня начну выправлять питание)
Знаешь, у меня в этот раз такое же совпадение: ем больше сладкого и булок всяких, и хуже себя чувствую... После твоего сообщения подумала об этом.
 
Возможность нужна только одна - время. Поэтому речь о переизбытке чего-либо даже не идет.
Я в свое время плотно сидела на теме тайм-менеджмента и вывод из этих экспериментов только один - нельзя впихнуть невпихуемое, все равно какая-то сфера будет провисать(точнее провисать будут все, кроме той, на которой фокус). Особенно при том, что я не люблю отдыхать на бегу. У меня любое дело медленно и печально делается обстоятельно.
Как же я тебя понимаю!
Даже в картинной галерее - с кем иду, им надо по всей пробежаться и каждую картину посмотреть хотя бы мельком. А я могу зависнуть возле Врубеля, и просидеть на скамейке напротив него минут 30.
Может, поэтому мы и не успеваем много? Что гораздо глубже и дольше проживаем моменты какие-то?
Ну как в примере с картинной галереей (мой реальный кейс). За 1 час мои коллеги оббежали целый этаж, увидели очень много. А я успела только с Царевны-Лебедь на вторую картину взгляд перевести.
И я понимаю, что тоже могла бы с ними пробежаться, мельком глянуть, тоже бы "всё успела". Но кайфа бы не было.
 
Как же я тебя понимаю!
Даже в картинной галерее - с кем иду, им надо по всей пробежаться и каждую картину посмотреть хотя бы мельком. А я могу зависнуть возле Врубеля, и просидеть на скамейке напротив него минут 30.
Может, поэтому мы и не успеваем много? Что гораздо глубже и дольше проживаем моменты какие-то?
Ну как в примере с картинной галереей (мой реальный кейс). За 1 час мои коллеги оббежали целый этаж, увидели очень много. А я успела только с Царевны-Лебедь на вторую картину взгляд перевести.
И я понимаю, что тоже могла бы с ними пробежаться, мельком глянуть, тоже бы "всё успела". Но кайфа бы не было.
Вооот! Ты поймешь, почему я в Питер езжу несколько раз в год уже много лет :sarcastic:
 
Как же я тебя понимаю!
Даже в картинной галерее - с кем иду, им надо по всей пробежаться и каждую картину посмотреть хотя бы мельком. А я могу зависнуть возле Врубеля, и просидеть на скамейке напротив него минут 30.
Может, поэтому мы и не успеваем много? Что гораздо глубже и дольше проживаем моменты какие-то?
Ну как в примере с картинной галереей (мой реальный кейс). За 1 час мои коллеги оббежали целый этаж, увидели очень много. А я успела только с Царевны-Лебедь на вторую картину взгляд перевести.
И я понимаю, что тоже могла бы с ними пробежаться, мельком глянуть, тоже бы "всё успела". Но кайфа бы не было.
Твой подход, на мой взгляд, продуктивнее. Ты получила эмоции от созерцания. Вот именно, ты проживала✨💖✨ И это останется навсегда.
 
Кстати, еще один способ прожить чувствами - не доставать телефон (какие страшные вещи иногда я, фотоманьяк, говорю) Когда ты смотришь на город глазами, а не через объектив, это совершенно другие эмоции. И впечатления живые остаются в голове, а не в виде кадрирования и фокуса.
И на выставках картин поражают люди - толпятся перед каждой пихая смартфоны, что саму картину за ними не видно. И реально, большинство снимают все!!! картины! Каждый раз хочется подойти и спросить, "ну камон, вы это реально будете пересматривать?" Купите качественный альбом с фото, если есть потребность смотреть и вспоминать. А ведь у большинства останется все это тоннами на жестком диске, а не в памяти.
 
Кстати, еще один способ прожить чувствами - не доставать телефон (какие страшные вещи иногда я, фотоманьяк, говорю) Когда ты смотришь на город глазами, а не через объектив, это совершенно другие эмоции. И впечатления живые остаются в голове, а не в виде кадрирования и фокуса.
И на выставках картин поражают люди - толпятся перед каждой пихая смартфоны, что саму картину за ними не видно. И реально, большинство снимают все!!! картины! Каждый раз хочется подойти и спросить, "ну камон, вы это реально будете пересматривать?" Купите качественный альбом с фото, если есть потребность смотреть и вспоминать. А ведь у большинства останется все это тоннами на жестком диске, а не в памяти.
У меня прошла мания все фоткать. Срвсем, даже телефон порой лень достать, если мысль возникнет.
Но конечно если это не для фотографии головы козла :-D :-D :-D

Но мне кажется это тоже ничего хорошего
 
Кстати, еще один способ прожить чувствами - не доставать телефон (какие страшные вещи иногда я, фотоманьяк, говорю) Когда ты смотришь на город глазами, а не через объектив, это совершенно другие эмоции. И впечатления живые остаются в голове, а не в виде кадрирования и фокуса.
И на выставках картин поражают люди - толпятся перед каждой пихая смартфоны, что саму картину за ними не видно. И реально, большинство снимают все!!! картины! Каждый раз хочется подойти и спросить, "ну камон, вы это реально будете пересматривать?" Купите качественный альбом с фото, если есть потребность смотреть и вспоминать. А ведь у большинства останется все это тоннами на жестком диске, а не в памяти.
Вот тут всё же надо бы одну-две фотки делать. Чтобы в какие-то моменты "доставать" из памяти эти воспоминания.
 
Вот тут всё же надо бы одну-две фотки делать. Чтобы в какие-то моменты "доставать" из памяти эти воспоминания.
Одна-две само собой. #иятутбыл. Иногда полистаешь свой альбом в запрещенограме, и думаешь, блин... А не так уж и скучно я живу :girl_in_dreams:
 
Добрый вечер. Отчет за 14-20/04.24
@Лесная Соня на пути к цели - оценка 4.
ЗОЖ держу. По мере сил. В постоянке только зарядка (20-40 мин.). Так же стараюсь через день делать ЛФК на плечевые суставы (40-50 мин.) И прогулки. Куда ж без них.Что то сил мало остается. Наверно, на спортмарафон не замахнусь. А может наоборот. Дисциплину поднимет. Заставит сжав челюсть (зубов уж мало :-( ) тренироваться.
У меня сегодня тоже юбилей. 3 года 9 месяцев. А это красиво 3 года и 3 квартала. :-D
 
@Лесная Соня , у меня завёлся вот такой ребёнок)) Хотела Игорьком назвать, но присмотрелась, а это Яша🤭
Всем привет! 😘😘😘IMG_20240420_172636.jpgIMG-20240420-WA0002.jpeg
 
Всем привет)
Никуда не ходил, шаги можно в уме посчитать

@Лесная Соня на пути к цели 20.04.2024 - оценка 5

Screenshot_2024-04-20-19-13-43-115_com.xiaomi.hm.health-edit.jpg
 
Назад
Сверху Снизу