Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброе вечер!

Отчет: 18.04.24. @Лесная Соня

Оценка 5️⃣

Подсчет калорий ✅ Screenshot_20240418-172943.jpg

Зарядка ✅
Шаги ✅ Screenshot_20240418-221615.png
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели 17 и 18.04.2024 - оценка 2.
1713468709694.png
Это за сегодня, за вчера примерно так же.

Из машины вылазил только поделюганить и домой/из дома.
Ох, хорошо что завтра пятница - и до понедельника можно будет забыть о делах.
А то как-то я замотался, но выхода другого нет.

Мужик: постоянно на машине ездить - ЗОЖу не быть!
1713468943266.png
 
Последнее редактирование:
С пятницей, Городок!
@Лесная Соня
Отчет за 18.04 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера:YES:
Дополнительная цель: а ничего не было:PARDON:
 
Доброе утро! 😍
Всем хорошего дня!
В последнее время была грусть и я подсела на вкусности - сладкое, мясо.. Поняла, что стала себя хуже чувствовать. Физически. С сегодняшнего дня начну выправлять питание)
 
Доброе пятничное утро, горожане :mauridia: Вчера не смотря на погоду пошла вечером в зал. Кажется, я начала получать кайф от железок :YAHOO:
*самое главное, придя домой после работы, не допускать "торгов" в голове:sarcastic:
 
Доброе утро! 😍
Всем хорошего дня!
В последнее время была грусть и я подсела на вкусности - сладкое, мясо.. Поняла, что стала себя хуже чувствовать. Физически. С сегодняшнего дня начну выправлять питание)
Зависла на сладком мясе....:SCRATCH::sarcastic:
 
Вчера не смотря на погоду пошла вечером в зал. Кажется, я начала получать кайф от железок :YAHOO:
*самое главное, придя домой после работы, не допускать "торгов" в голове:sarcastic:
На прошлой неделе с одним из знакомых из зала.
Он вздыхая - опять железки тягать
Ну и я поддержал - и так всю жизнь говорю
он - да, п?::ц.

Ввязалась в "блудняк", Лен:sarcastic:
 
Деньги накоплены уже?=-O Быстро ты...:-D
Я даже спать вовремя не научилась ложиться :nah_disagree:
С деньгами как раз все в порядке
monedas.gif
Надо ежедневник расчехлять, а то какой-то разброд и шатание в голове. Нет порядку :finger2:
 
Я даже спать вовремя не научилась ложиться :nah_disagree:
С деньгами как раз все в порядке
monedas.gif
Надо ежедневник расчехлять, а то какой-то разброд и шатание в голове. Нет порядку :finger2:
А тебе не нравится такой образ жизни? Работа работается, денюжка копится, спортзал посещается и т.д. и т.п.
Я эту неделю дома, ко мне племяшка из школы заходи после уроков - ждет пока родители заберут, я смотрю на это поколение с ужасом - вся жизнь в телефоне и ничегошеньки пока особо не нужно (есть хобби раз в неделю на лошадях), может, конечно, пройдет, но мы и в детстве и сейчас по сравнению с ними просто глыбы - процессов, прогрессов, интересов.
 
Всем пятница! :PREVED:
19.04.24 - 5-ка! :girl_in_dreams: хоть здесь я умничка! :sarcastic:
Зарядку сделаль, тренировки 8/21.

@Лесная Соня
 
А тебе не нравится такой образ жизни? Работа работается, денюжка копится, спортзал посещается и т.д. и т.п.
Я эту неделю дома, ко мне племяшка из школы заходи после уроков - ждет пока родители заберут, я смотрю на это поколение с ужасом - вся жизнь в телефоне и ничегошеньки пока особо не нужно (есть хобби раз в неделю на лошадях), может, конечно, пройдет, но мы и в детстве и сейчас по сравнению с ними просто глыбы - процессов, прогрессов, интересов.
Неа... Мне все кажется, что я что-то упускаю. Или наоборот пытаюсь нагнать упущенное. В жизни столько всего интересного, на все времени не хватает, а без режима приводит к хаосу вокруг и в голове.
 
Назад
Сверху Снизу