Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Привет, ЗОЖики !
На пути к цели 16.04.24
Не курю , шаги есть , оценка 4+ (потому что очень много негативных мыслей было и на пять не тяну ).
20240416_223148_mfnr.jpg
@Лесная Соня
 
:THUMBS UP: а тебе какую программу составили? Ты какие-то конкретные задачи преследуешь?
Screenshot_2024-04-17-08-24-53-576_ru.fitnesson.app.jpgScreenshot_2024-04-17-08-25-08-808_ru.fitnesson.app.jpg
Вот одна из 3х программ. Скорее офп с целью просто начать))) ну и параллельно питанием корректировать соотношение жЫр-мышцы.
 
вот это выдержка:fainting:
Еще пока не выдержка. Эксперимент. Смогу ли? Я весовой наркоман 😂. Вот пытаюсь от этого уйти. Пока еще не одна попытка не увенчалась успехом. Про эту еще рано говорить, неделя только началась.

Поздравляю с заборчиком! :mauridia:
 
Еще пока не выдержка. Эксперимент. Смогу ли? Я весовой наркоман 😂. Вот пытаюсь от этого уйти. Пока еще не одна попытка не увенчалась успехом. Про эту еще рано говорить, неделя только началась.
Так если цели есть похудательные и усилия ради этого прикладываются, то не наркомания это)) мне обычно влом взвешиваться, но заставляю) после праздников только прогуливаю взвешивание :sarcastic:
 
Я сейчас не взвешиваюсь, ну нафиг :sarcastic: Достаточно того, что мне в зале полные замеры сделали
copper-basin.gif
Скоро следующие.
 
Назад
Сверху Снизу