Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброго утра всем!
@Лесная Соня
Отчет за 14.04 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера:YES:
Дополнительная цель: зарядка, велопокатушки
1713151388183.jpeg
 
Кто-то лихо пошутил на работе и установил на полную мощь температуру в холодильнике. Теперь он напоминает кадры из фильма "Послезавтра" А мои овощи для салата только рассасывать можно, как фруктовый овощной лёд :-D (нет, ибо и так в офисе не жарко).
 
Всем привет! Тут марафон или просто так отчёты?:)
Привет!

ЗОЖ городок живет вне зависимости от марафонов.
Устанавливается цель, отчет каждый день и соответственно оценка за своё "ЗОЖ-поведение".
Мотивирует! :THUMBS UP:

А еще мы болтаем обовсём на свете :CRAZY:
 
Привет!

ЗОЖ городок живет вне зависимости от марафонов.
Устанавливается цель, отчет каждый день и соответственно оценка за своё "ЗОЖ-поведение".
Мотивирует! :THUMBS UP:

А еще мы болтаем обовсём на свете :CRAZY:
Уже месяц не могу собраться на зарядку, волшебного пенделя не хватает :sarcastic:
 
Здрасьте... :BYE: Я хочу к Вам присоединиться :YES: Что для этого нужно? ))))
Привет! Присоединяйся конечно :obnim1: Ставь цель, я ее внесу в табличку (фантазия по целям не ограничена, ЗОЖ у каждого свой). И отчитывайся по ней. Время отчетов не установлено, хоть каждый день, хоть раз в неделю за все дни. Хотя честно скажу, ежедневный отчет мотивирует намного больше. Каждую неделю тем, кто отчитывался каждый день, положена медалька :napoleon:
Шаблон отчета сверху страницы.
 
Привет! Присоединяйся конечно :obnim1: Ставь цель, я ее внесу в табличку (фантазия по целям не ограничена, ЗОЖ у каждого свой). И отчитывайся по ней. Время отчетов не установлено, хоть каждый день, хоть раз в неделю за все дни. Хотя честно скажу, ежедневный отчет мотивирует намного больше. Каждую неделю тем, кто отчитывался каждый день, положена медалька :napoleon:
Шаблон отчета сверху страницы.
Поняла, благодарю :ax: А то я посмотрела по счетчикам и подумала что не в ту дверь завернула :SORRY:
Куда цель писать???
 
Поняла, благодарю :ax: А то я посмотрела по счетчикам и подумала что не в ту дверь завернула :SORRY:
Куда цель писать???
Стремление к ЗОЖу от счетчика не зависит. Тут и от интернет-зависимости избавляются, и сон налаживают, и квартиры убирают, и на инструментах играют...
 
Поняла, благодарю :ax: А то я посмотрела по счетчикам и подумала что не в ту дверь завернула :SORRY:
Куда цель писать???
Тут пиши.
Я отвечаю за табличку и отчеты, поэтому указывай меня в сообщениях по целям, чтоб не потерялись :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу