Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
а б/у шная с авито не подойдет , если все равно под сдачу?
Я не в России, у нас тоже есть сайты б/у, но там полнейшее барахло. И ещё у меня часть мебели есть, а вот шкафы по цвету подходящим найти не могу. Ещё и без машины осталась, вообщем сейчас жалеть себя начну:isterika:
 
Можно по ютубу заниматься, изучать, медитации тоже помогают
Да я знаю, но заставить себя самостоятелно не могу. Да и халтурю я сама с собой, чоуж... И очень хочется вернуться к практикам под руководством. Это незабываемое ощущение, когда тебя направляют и ты скручиваешься так, что и подумать раньше не смела.
 
Да я знаю, но заставить себя самостоятелно не могу. Да и халтурю я сама с собой, чоуж... И очень хочется вернуться к практикам под руководством. Это незабываемое ощущение, когда тебя направляют и ты скручиваешься так, что и подумать раньше не смела.
Можно посмотреть не йога студии, где то арендуют помещения, и преподаватели приходят, поискать надо, я тоже сейчас в поиске)
 
Обьясните мне, плз, отчеты по какому плану писать, который был в марафоне или можно его подкорректировать?
Я вот хочу язык изучать, здесь не по этой части?))
По любому, напиши просто, что будешь делать.
 
Мой отчёт 05.12. - шаги отшагала.
Марафон кончился могу опять облениться((
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-06-15-58-12-800_com.xiaomi.wearable.jpg
    Screenshot_2022-12-06-15-58-12-800_com.xiaomi.wearable.jpg
    41 KB · Просмотры: 0
Говорят скоро Земля налетит на небесную твердь.
Потому надо оформлять визу на Нибиру.
НГ успеем отметить? Это важно. Мне надо успеть сожрадь хотя бы шоколадное варенье.
 
Я с вами :girl_dance:
На два дня выпала из активности, перестала ходить и тут же депрессия подкатила(( Мне нельзя без движения...


Всем привет! Запишите меня)))
@aspiring
Записала)
 
Новая привычка. Составлять с вечера план на следующий день, прям по часам, а то ничего не успеваю, а дел много перед новым годом.

@aspiring @evgen1988 @Юннат
 
Назад
Сверху Снизу