Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Обьясните мне, плз, отчеты по какому плану писать, который был в марафоне или можно его подкорректировать?
Я вот хочу язык изучать, здесь не по этой части?))
 
Я с вами :girl_dance:
На два дня выпала из активности, перестала ходить и тут же депрессия подкатила(( Мне нельзя без движения...
Вооот... А я хожу на работу и обратно 10к шагов, и на меня депрессия нападает:-D. Можно я дома посижу? :girl_in_dreams:
 
Вооот... А я хожу на работу и обратно 10к шагов, и на меня депрессия нападает:-D. Можно я дома посижу? :girl_in_dreams:
Ой, Сонечка, хожу, сижу и все равно пока не могу достичь ту гармонию в душе, к которой стремлюсь. И вообще, у меня срок 4,5 мес прямо очень опасный, чувствую себя опять не в своей тарелке, все раздражает. И все дела встали...
 
Обьясните мне, плз, отчеты по какому плану писать, который был в марафоне или можно его подкорректировать?
Я вот хочу язык изучать, здесь не по этой части?))
Можно как в марафоне.
Или сделай, как тебе удобнее. Но принцип, думаю, тот же - основная твоя цель и дополнительные.
И основные и дополнительные могут быть абсолютно любые, хошь - язык изучай, хошь на одноколëсном велосипеде езди)
 
Олечка, привет! Не успела в той теме ответить тебе :obnim1: короче, я не думаю, что тебе легче станет от того, что 10ый человек напишет, что тоже мерз🙈😂, но мало ли?! Так вот, однажды сидела неделю зимой без газа и отопления:CRAZY:
Все понимаю, моя дорогая♥️ но у тебя точно есть два самых главных чувства, которые всегда жить помогают - это чувство юмора и чувство любви♥️
Спасибо за поддержку, мой хороший! :obnim1:
Сейчас Саша фотку с работы прислал(он в архиве работает) - в теплой жилетке и шапке работает🤷 Интересно ..эти нелегкие моменты и правда нас закаляют или наоборот выматывают?..
Я всегда в такие моменты вспоминаю фильм "Ты есть". Русский.
Я его очень приочень советую посмотреть всем.
Про человеческую сушность. Когда уже вроде все. Нет сил. Но ты все равно "встаёшь с колен" и идёшь дальше..
❤️
 
Ой, Сонечка, хожу, сижу и все равно пока не могу достичь ту гармонию в душе, к которой стремлюсь. И вообще, у меня срок 4,5 мес прямо очень опасный, чувствую себя опять не в своей тарелке, все раздражает. И все дела встали...
Ладочка, это надо пережить. Пройдет твой опасный срок, все восстановится. Ты умница и много работала над собой для этого. Гармония в душе вещь вообще такая хрупкая, я уже месяц ее поймать пытаюсь, тыкаясь везде.
 
Можно как в марафоне.
Или сделай, как тебе удобнее. Но принцип, думаю, тот же - основная твоя цель и дополнительные.
И основные и дополнительные могут быть абсолютно любые, хошь - язык изучай, хошь на одноколëсном велосипеде езди)
Мне б для начала двухколесный освоить)) я только на велотренажере могу :-D
 
Ладочка, это надо пережить. Пройдет твой опасный срок, все восстановится. Ты умница и много работала над собой для этого. Гармония в душе вещь вообще такая хрупкая, я уже месяц ее поймать пытаюсь, тыкаясь везде.
мне эмоциональной ровности не хватает, то эйфория зашкаливает, энергия через край, то полная апатия и опять в яму какую-то скатываюсь. Вот сейчас лень что-то делать, а делать надо, семья ждет от меня подвигов :bud:
 
Ой, Сонечка, хожу, сижу и все равно пока не могу достичь ту гармонию в душе, к которой стремлюсь. И вообще, у меня срок 4,5 мес прямо очень опасный, чувствую себя опять не в своей тарелке, все раздражает. И все дела встали...
До года, когда меня начинало сильно триггерить я не целенаправленно проделывала одно упражнение. Точнее это сейчас выглядит упражнением, а тогда была безысходность и боль...
Так вот, когда желание начинало затуманивать рассудок, я закрывала глаза или представляла, как закрываю их, и оказывалась в длинном темном пустом коридоре, похожем на коридор больницы.. я стояла на холодном кафеле на коленях, на карачках.. или лежала в клубке и плакала..кричала..истерила..я принимала эту безысходность и свою боль. Мне не дали и не дадут, всё, вопрос решен. Можешь переживать, плохо, больно, не дали, ломайся через боль и страдание. Жалеешь себя, утрируешь что есть мочи и это проходит... Отпускает...
Возможно это мазохистское"упражнение" мне помогало психологически пережить"триггерную волну".
Надеюсь, что я никому не наврежу этим, поэтому советовать не буду. Просто делюсь опытом.
 
блинов например :girl_in_dreams:
Блины для меня кстати тоже подвиг)) но мне надо обставить квартиру и сдать в аренду, а я никак не подберу мебель по соответствующей цене и качеству, прям вот застряла на месте и все(((
 
мне эмоциональной ровности не хватает, то эйфория зашкаливает, энергия через край, то полная апатия и опять в яму какую-то скатываюсь. Вот сейчас лень что-то делать, а делать надо, семья ждет от меня подвигов :bud:
Качели они такие, у меня так же, говорят йога помогает выровнять эмоциональный фон
 
Назад
Сверху Снизу