Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)

Гороскоп на 8 декабря​

:mauridia:

Овен​

Следите за модой. Это наиболее безопасная форма слежки. От нее если и пострадает, то лишь ваш кошелек. И вам не придется мокнуть под дождем или сидеть в засаде часами. Наоборот, вас ждут весьма комфортабельные магазины и вежливые продавцы, не говоря уже про неделю высокой моды.

Телец​

Воспользуйтесь возможностями декоративной косметики сегодня в полной мере. Если у вас имеются какие-нибудь дерзкие фантазии, например, о том, что у человека должно быть два носа, то не стесняйтесь воплотить их сегодня в жизнь. С помощью косметики изобразить дополнительный нос, глаз или рот не составит проблем.

Близнецы​

Вы бы могли сегодня c успехом попробовать себя на поприще преподавательской деятельности. Выберете предмет из школьной или университетской программы, который вы освоили лучше всего и просвещайте, просвещайте, просвещайте. Не обращайте внимание на то, что «студенты» будет стремиться убежать с «лекции» - со студентами всегда так.

Рак​

Избегайте лишних напрягов в жизни. А посему делайте все особенным, авторским образом - не так, как делают это другие люди, и ни в коем случае не так, как они могли бы ожидать этого от вас. Никто не будет просить вас ни о каких одолжениях, если все будут точно знать, что вы сделаете все в полнейшем соответствии со своим уникальным и ни на что не похожим взглядом на мир.

Лев​

Если кто-то вам чем-то не нравится, то, конечно, этот кто-то не достоин ни счастья, ни вообще права существования на этом свете, но не стоит на каждую букашку тратить собственные силы. Используйте безоговорочное средство - игнорин. Не отвечайте на вопросы, не отзывайтесь, т.е. делайте вид, что человека просто не существует.

Дева​

Если вам сегодня встретится домовой, леший или русалка, не пугайтесь – так оно и должно быть в этот день. Значительно большим поводом для беспокойства должно стать, отсутствие такой встречи.

Весы​

Хватит тратить деньги! Единственное, чем себя можно потешить - самоанализом вслух. А так: пройдитесь пешком (экономия на транспорте), поужинайте, позавтракайте и пообедайте у каких-нибудь знакомых, на работе лучше не высовываться, а вечером поскорее уснуть. Главное избегать лишних трат. Но если уж что-то очень захочется, то похлопайте пушистыми ресничками перед второй половинкой (бюджета).

Скорпион​

Прежде чем выходить в большой мир, где возводятся шедевры фортификации и прочие чудеса света, хорошенько потренируйтесь на собственном дачном участке. Сначала отгородитесь от соседей со всех четырех сторон, употребляя тот способ строительства, который будет наиболее уместен в отношении хозяев близлежащих участков. Затем начинайте перегораживать все внутри, испытывая затем свои строения, пытаясь перебраться из одного места в другое.

Стрелец​

Читать мысли - вот, что вам нужно. Это полностью решит все ваши проблемы. Так что срочно начинайте усиленные тренировки: уставьтесь на объект максимально широко распахнутыми глазами и сделайте напряженное лицо. Если мысли прочесть все-таки не удастся, вам все всё сами расскажут, лишь бы вас из ступора вывести.

Козерог​

Даже не стоит пытаться сегодня заклеивать конверты самостоятельно, они все равно расклеятся. Лучше поручить это кому-нибудь другому. То же самое касается попыток слепить пельмени, чебуреки и т.п.

Водолей​

Вам сегодня захочется приготовить что-нибудь романтическое – к примеру, торт в виде сердца. Поставить его рядом со свечами, хрусталем и цветами, и чтобы музыка играла нежно. Алло! Пока вы там мечтаете, торт превратился в угольки! Ничего, колбасу тоже можно нарезать ромашками, поставить ее рядом со свечами, хрусталем и цветами, а потом и погадать на этой колбасе – «Любит, не любит».

Рыбы​

Люди не ссорятся, если ничего не говорят друг другу. Только вряд ли вас устраивает существование статуй, вы же не молчаливые истуканы, а живые люди. Так что небольшая ссора вам сегодня явно не помешает или хотя бы выяснение отношений – недолгое, но бурное.
Из романтического сегодня будет стейк из говядины.
И вообще вчерашний гороскоп мне понравился гораздо больше
 

Близнецы​

Вы бы могли сегодня c успехом попробовать себя на поприще преподавательской деятельности. Выберете предмет из школьной или университетской программы, который вы освоили лучше всего и просвещайте, просвещайте, просвещайте. Не обращайте внимание на то, что «студенты» будет стремиться убежать с «лекции» - со студентами всегда так.
:bud: :malevolent:в моем случае- запуск речи🙏
 
Оййй:girl_prepare_fish:
Если вам сегодня встретится домовой, леший или русалка, не пугайтесь – так оно и должно быть в этот день. Значительно большим поводом для беспокойства должно стать, отсутствие такой встречи.
 
Неожиданно вкусным получился соус для рыбы и риса по мотивам "тартар".
Прям то что доктор прописал
 
Отчёт: 08.12.2022
Основная- сон 8 часов

@aspiring @Юннат @evgen1988

Кажется, мой организм выспался и начал куролесить с пол-седьмого :bebe: И сон, и не сон, и из под одеяла вылезать не хочется.
 
Чот энергия на нуле. Надо заставить себя выйти из дома и нашагать 10к шагов. Можно на рынок метнуться, рульку купить и язык. Как раз 9км. Домой с покупками на автобусе вернуться. Но у меня уже почти 40 часов голодания, на рынке крышу сорвет и накуплю всякой фигни в тему и не в тему.
 
Чот энергия на нуле. Надо заставить себя выйти из дома и нашагать 10к шагов. Можно на рынок метнуться, рульку купить и язык. Как раз 9км. Домой с покупками на автобусе вернуться. Но у меня уже почти 40 часов голодания, на рынке крышу сорвет и накуплю всякой фигни в тему и не в тему.
Держись, сестра. Я тоже хотяб денек попоститься решил на водичке.
 
@aspiring @Юннат @evgen1988
Отчёт за 07.12.2022

Основная привычка✅ Ходила в городе, перед сном гуляла с собакой, 10 300 шагов набралось)
Дополнительная привычка✅ дослушала первый урок испанского, тетрадь не купила, поэтому буду проходить его ещё раз и конспектировать. Грамматика показалась достаточно сложной.
Me gusta aprender espanol! - мне нравится изучать испанский)))
Всем хорошего дня, зожики:kiss2:
 
08.12.2022
Основная привычка: интервальное голодание 18/6.+
Калории 1600+

@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Последнее редактирование:
Пофоткай на презентации его Величество, плиз)
Буду стараться👍🏻
Отчёт: 08.12.2022
Основная- сон 8 часов

@aspiring @Юннат @evgen1988

Кажется, мой организм выспался
Это же так классно!
Можно использовать освободившийся ресурс.
Такое хорошее состояние, когда сил много😌
 
Буду стараться👍🏻

Это же так классно!
Можно использовать освободившийся ресурс.
Такое хорошее состояние, когда сил много😌
Я вот что-то пока не придумала как. Позже ложиться - не вариант (хоть я очень мечтаю о дополнительном часике вечером на рукоделие). А утром вставать раньше смогу только весной, как мне кажется :-D Поэтому буду спать, хоть настроение выровнялось.
 
Пришло время подвести мои итоги марафона! :excl:

---ВЕС, ЖИР, МЫШЦЫ---
Исходные данные на 06.11.2022:
общий вес тела 120,2, процент жира 20.1, процент мышечной ткани 38,5, индекс массы тела 33,6.
Данные на 08.12.2022:
общий вес тела 116,2, процент жира 19,4, процент мышечной ткани 38,9, индекс массы тела 32,5.
ИТОГО:
общий вес тела минус 4 килограмма ровно, процент жира минус 0,7, процент мышечной ткани плюс 0,4, индекс массы тела минус 1,1.

---АНАЛИЗЫ КРОВИ---
Исходные данные на 05.11.2022:
холестерин 6,55, глюкоза 5,2, инсулин 9,2, индекс инсулинорезистентности 2.2
Данные на 08.12.2022:
холестерин 5,72, глюкоза 4,6, инсулин 7,6, индекс инсулинорезистентности 1,6
ИТОГО:
холестерин минус 0,83, глюкоза минус 0,6, инсулин минус 1,6, индекс инсулинорезистентности минус 0,6

АРИТМИЯ
В самом начале марафона я жаловался на то, что тонометр часто показывает аритмию. Сейчас случаи неровного серцебиения снизились. Однако бывает, что сердце бьется неровно если мерить пульс сразу после беготни или нагрузок. Если посидеть и отдохнуть хотя бы пару минут, то сердце работает всегда хорошо. За этот месяц я пришёл к выводу, что проблем с сердцем у меня нет. Это если коротко.

АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Заметил интересную особенность. Когда принимал витамины комплексные, витамин Д, калий и магний - давление было почти идеальным. Сейчас по-разному. Тут пока ничего не могу сказать. Я думаю, что для хороших цифр на тонометре надо продолжать придерживаться диеты и тренировок.
Кстати, я заметил, что чаще всего именно нервное перенапряжение повышает моё АД. Именно нервотрёпка способствует его росту. Если я выспался и у меня хорошее настроение - то скорее всего АД в норме. Еще надо не забывать о том, что на бегу давление мерить нельзя. С последним пунктом грешу периодически. Не периодически, а постоянно!


Как мы видим, результаты неплохие. Единственный анализ, который меня настораживает - это холестерин. Его норма равна не более 5. У меня сейчас 5,72 (было 6,55). Похоже, одного месяца диеты и тренировок не достаточно чтобы его привести в норму. Однако я слышал, что многие люди вообще не могут сдвинуть этот анализ вниз, даже употребляя таблетки. Но мне получилось его немного "приземлить" только за счет питания и тренировок. Это хорошо. А еще положительный момент - это то, что он у меня всё-таки не нормализовался сиюминутно. Это означает, что здесь предстоит побороться за хорошие цифры, что в свою очередь является новым мотиватором для меня.

Спасибо большое организаторам за марафон! Приглашайте на следующий :smile:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 0
  • 5.jpg
    5.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 2
  • 7.jpg
    7.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 2
  • 6.jpg
    6.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 2
  • 8.jpg
    8.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 3
  • 9.jpg
    9.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 3
  • 10.jpg
    10.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 5
  • 11.jpg
    11.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 5
Привет всем! Добралась до этой темы♥️♥️♥️♥️ и принесла вам немного устаревший контент😂
Вот. Это вчерашние минус 30 и странный дым шапками на домах :
IMG_20221207_090219.jpg

А это сегодняшняя луна:
IMG_20221208_085857.jpg

А ещё хочу снова начать пить воду и продолжить выполнять некий комплекс)))
@Юннат @aspiring @evgen1988
Основная привычка: физическая активность (мой фирменный комплекс или бассейн или 10 000 шагов)
Дополнительная привычка 1: выпивать 1400 мл воды
Дополнительная привычка 2: развитие и укрепление девичьей памяти, профилактика маразма - ежедневно учить наизусть 1 стихотворение или отрывок в прозе не менее 3 абзацев.
 
Назад
Сверху Снизу