Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Не поленился же :-D
Мы прошлой осенью в Переславль ездили, мелкая насобирала там гвоздей - они набережную благоустраивали, настилы, лавки, качели из дерева, гвоздей полно валялось. И притащила их домой. Вот год уже они лежат
 
Мы прошлой осенью в Переславль ездили, мелкая насобирала там гвоздей - они набережную благоустраивали, настилы, лавки, качели из дерева, гвоздей полно валялось. И притащила их домой. Вот год уже они лежат
Зачем
Зачем натащила
Зачем лежат
 
Мы прошлой осенью в Переславль ездили, мелкая насобирала там гвоздей - они набережную благоустраивали, настилы, лавки, качели из дерева, гвоздей полно валялось. И притащила их домой. Вот год уже они лежат
Не бери ее на пирамиды :sarcastic:
 
В общем ничего у меня с выкидными намерениямине получилось.

Лечил зуб, два часа его делали, и доктор предупредил что болеть будет.
Хороший доктор, не соврал! :facepalm:
 
На пути к цели, @Лесная Соня, 30.08.2024 - оценка 5.
1725049381395.png
Как уже писал выше, рано справился с делами, слепил три больших картонных ящика и думал крепко занятся выбрасыванием ненужного.
Да только был поход к зубнику, после которого зуб начал ныть, побаливать - я наелся обезбаливающего и сижу как сычЪ.
И понимаю что всё правильно, давно надо было серьезно зубами заняться - но энтузиазма всё равно нету.

Мужик: пожалей зубнюка. Знаешь как тяжело зубы драть?
1725049772510.png
 
На пути к цели, @Лесная Соня, 30.08.2024 - оценка 5.
Посмотреть вложение 1557328
Как уже писал выше, рано справился с делами, слепил три больших картонных ящика и думал крепко занятся выбрасыванием ненужного.
Да только был поход к зубнику, после которого зуб начал ныть, побаливать - я наелся обезбаливающего и сижу как сычЪ.
И понимаю что всё правильно, давно надо было серьезно зубами заняться - но энтузиазма всё равно нету.

Мужик: пожалей зубнюка. Знаешь как тяжело зубы драть?
Посмотреть вложение 1557333
Да, зубы это кошмар :facepalm:
 
Добрый вечер!
На пути к цели
Оценка 5
@Лесная Соня
30.08.2024
Зарядка
Шаги
Тренировка
Screenshot_20240830_232952_Samsung Health.jpg
 
А мы не успели на последнюю электричку... Теперь пешком по шпалам :sarcastic:
 
В марафоне расхламления участвовать готова! :finger:
Мне как раз грозит переезд из одной комнаты в другую. И переезд вещей из шкафа+комод в один большой шкаф. Марафон поможет сделать этот переезд более безжалостным :-D
 
Там ровные есть, хорошие. Зачем все-то выбрасывать?
Во имя порядка! :fistbump:Конечно не буду. Что, я их год просто так храню? Витые гвозди, держат хорошо. Молоточком выровнять и как новые будут :-D
 
Назад
Сверху Снизу