Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Я очень хотела сегодня помыть окна, но +27 в тени не дает даже выйти на солнечную лоджию. Там по ощущениям все +40 :sarcastic: Ну штошшш :PARDON:
 
Голос-то хоть есть?
Вот голос у нее обалденный :THUMBS UP: Хоть изначально я очень скептически была настроена, учитывая живой звук. Да и в целом очень приятная в общении. Но баянист мой краш :sarcastic:
...Только гитаристов всем не хватает,
Но на этот случай есть барабанщик.... :-D
IMG_20240830_234005.jpg
 
30.08. Антишоппинг 4.
31.08. Шоппинг-антипечалинг, оценка 2.
По дороги с дачи домой заехала в магаз и накупила всякой хни, даже гематоген и кукурузные палочки, уже фсё съела :ph34r:
@Лесная Соня
А вот по расхламлению я - молодец :dance:
Только иногда конечно грустно, если осознать, что на это что-то были потрачены деньги / ресурсы / время ... или когда какие-то бумажки-записки из прошлой жизни находятся тоже странные ощущения ... и зачем мне четыре крема для рук :bebe: :-D
 
... и зачем мне четыре крема для рук :bebe: :-D
У меня если нет в запасе (не вскрытых) парочки кремов для рук и столько же бальзамов для губ я чувствую дискомфорт :sarcastic: Кожа сухая и эти 2 предмета расходуются в промышленных масштабах. 2 открытых дома - на кухне и у кровати и один на работе. Поэтому если вижу хорошие со скидкой, всегда беру про запас.
 
У меня если нет в запасе (не вскрытых) парочки кремов для рук и столько же бальзамов для губ я чувствую дискомфорт :sarcastic: Кожа сухая и эти 2 предмета расходуются в промышленных масштабах. 2 открытых дома - на кухне и у кровати и один на работе. Поэтому если вижу хорошие со скидкой, всегда беру про запас.
Кстати вспомнила, в сумке же ещё один лежит :-D
 
На пути к цели, @Лесная Соня, 31.08.2024 - оценка 5.
1725130816610.png
Хороший последний летний день.
Повторно посетил стоматолога, а потом погулял.
Грустно конечно что ещё одно лето прошло, не без того.

Мужик: Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать... :old:
Мужик: Что, задело про осень жизни? ;D
Шли всех на Астру - мы все тут еще огого и молоды душой!
1725131608036.png
В ЗОЖ городке так точно все огого во всех смыслах) :horovod:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
На пути к цели
31.08.2024
@Лесная Соня
Оценка - 6 баллов
Зарядка +
Шаги +
Физ. активность +
Screenshot_20240831_224653_Samsung Health.jpg
20240831_102545.jpg
 
Я тебе 5 за сегодня и 1 за завтра поставлю :sarcastic:
Ну ткнул трясущимися руками не туда :-D

Нет бы понять и простить :mysterious:
А ещё - по жаре я ж в шортах, а там крапива под два метра. Ну я лихо в ней крутился пол дня, не обращая внимания, а теперь лежу и ноги зудят как пчелиный рой, ужос!
 
Ну ткнул трясущимися руками не туда :-D

Нет бы понять и простить :mysterious:
А ещё - по жаре я ж в шортах, а там крапива под два метра. Ну я лихо в ней крутился пол дня, не обращая внимания, а теперь лежу и ноги зудят как пчелиный рой, ужос!
Ну я ващет думала ты серьезно :sarcastic: Некоторые же приносят за выдающиеся результаты дня оценки 5+ @Barracudа, рыбамоя, вообще иногда врывается с ноги с криком "Ставь мне две пятерки, я сегодня молодец!" :-D Так что даже не удивилась лишь слегка под....колола:sarcastic:
 
Ну я ващет думала ты серьезно :sarcastic: Некоторые же приносят за выдающиеся результаты дня оценки 5+ @Barracudа, рыбамоя, вообще иногда врывается с ноги с криком "Ставь мне две пятерки, я сегодня молодец!" :-D Так что даже не удивилась лишь слегка под....колола:sarcastic:
Барракуда это вообще что-то с чем-то :-D
Интересно было бы увидеть её, шаблон порвётся в лоскуты наверное :-D
 
Назад
Сверху Снизу