Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня
на пути к цели 31.08.2024 - оценка 5
За август почти никакого минуса, бесконечные шатания. Календарь выкладывать не буду) Начало августа 60,5, сегодня утром 59,9. Как-то так... :girl_in_dreams:
Всем отличного воскресенья!
 
Доброе утро! :kofe:

Поздравляю всех с началом осени.
У меня по этому поводу очень смутные чувства. С одной стороны жалко, что закончилось лето, начинается холод, темнота и подштанники. А с другой стороны - можно все выходные сидеть под одеялком и пить какаву.

31.08.2024 оценка 5
@Лесная Соня
 
:BRAVO::BRAVO::BRAVO:Сегодня воскресенье, несем отчеты :BRAVO::BRAVO::BRAVO:
Если будет мало отчетов, медальки не дадут даже тем, кто отчитывался. И тогда они побьют тех, кто не отчитывался:girl_in_dreams:
 
:BRAVO::BRAVO::BRAVO:Сегодня воскресенье, несем отчеты :BRAVO::BRAVO::BRAVO:
Если будет мало отчетов, медальки не дадут даже тем, кто отчитывался. И тогда они побьют тех, кто не отчитывался:girl_in_dreams:
Давай я два раза отчитаюсь? Или три??? :-D
 
@Любушка, это пока проверка систем отопления. Не факт, что сразу дадут тепло...
 
@Любушка, это пока проверка систем отопления. Не факт, что сразу дадут тепло...
У нас обычно так:
1. Похолодало, все поехали копать картошку, в это время проводят испытания, отключают горячую воду.
2. Бабье лето, солнышко, тепло две недели - дали отопление.
 
@Mamsja, Как тебе третьей команде?
У нас кто-то любопытный статистику скидывал - в вашей в три раза больше сообщений, чем у нас. Я свою еле успеваю читать по выходным. В будни буду чить 2-3 последние страницы, чтоб чуть-чуть быть в курсе.
 
@Mamsja, Как тебе третьей команде?
У нас кто-то любопытный статистику скидывал - в вашей в три раза больше сообщений, чем у нас. Я свою еле успеваю читать по выходным. В будни буду чить 2-3 последние страницы, чтоб чуть-чуть быть в курсе.
Я выпала из марафонов трезвости давно. А скажите, всегда было такое нашествие новичков с 1 сообщением на форуме?
search1.gif
 
Я выпала из марафонов трезвости давно. А скажите, всегда было такое нашествие новичков с 1 сообщением на форуме?
search1.gif
Самое страшное было, когда раздельно проводили марафоны для новичков и старичков. Там до конца марафона полкоманды доходило...
 
Самое страшное было, когда раздельно проводили марафоны для новичков и старичков. Там до конца марафона полкоманды доходило...
Ого! И такое было??? Раздельные марафоны? А зачем так?
 
Доброе утро ☕👋🏻

Отчёт за 31 августа: 5
@Лесная Соня

Активно начала день с физ-ры во дворе в солнечную погоду, активно закончила на велике под ливнем))
Питание - гуд.

197B93CE-1D1E-43A2-8E73-019DC983840A.png938501AD-B0B5-48D0-B2DF-93D83D7F31A0.jpeg
 
Самое страшное было, когда раздельно проводили марафоны для новичков и старичков. Там до конца марафона полкоманды доходило...
Вот кстати мой первый марафон был для новичков, я была помощником капитана, а ты наставником. Самые теплые воспоминания. И команда была отличная, многие сейчас с хорошими счетчиками.
 
Назад
Сверху Снизу