Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Вперемешку лучше, я так поняла? Оставили этот вариант.
Ну потому что "старичкам" есть чем поделиться с новенькими. А у новеньких много задора молодецкого. Такой вот успешный симбиоз.
 
Ну потому что "старичкам" есть чем поделиться с новенькими. А у новеньких много задора молодецкого. Такой вот успешный симбиоз.
А я рада, что мой первый марафон был именно для новичков.
 
А я рада, что мой первый марафон был именно для новичков.
Мой первый был смешанный. Поэтому, как легко догадаться, мне больше нравятся смешанные марафоны :-D
Попробую в этот раз поактивнее участвовать в конкурсах, соскучилась по азарту. Очень надеюсь, что команда будет активная. Но даже если нет, буду в одно литсо бицца!
 
В новичковых марафонах атмосфера более алкогольная что ли... Я помню, что в моем первом новичковом меня так качать начало! Ребята постоянно тягу гоняют, подробные воспоминания, кто как пил, кому где было весело. Я прям думала выйти, чтоб не сорваться. Но потом как-то выровнялось.
 
В новичковых марафонах атмосфера более алкогольная что ли... Я помню, что в моем первом новичковом меня так качать начало! Ребята постоянно тягу гоняют, подробные воспоминания, кто как пил, кому где было весело. Я прям думала выйти, чтоб не сорваться. Но потом как-то выровнялось.
Наверное после смешанного марафона и мне так показалось бы. Но сравнить не с чем было - я новичок, вокруг новички, все +/- в одинаковых условиях, для всех это первый опыт не только марафона как такового, но и общения на данном форуме. Капитан @Mirana зажигалочка, заскучать не давала, фантазия у нее великолепная :sarcastic: Ну и я к должности помощника кэпа отнеслась ответственно, в первый раз же :-D Поэтому акцент был не на собственную мыслежвачку, а на взаимопомощь.
 
Насчёт замуж подумаю - невеста с хатой, да ещё на нужном шоссе - вариант годный :-D
copper-basin.gif
 
Назад
Сверху Снизу