Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброе утро!

Что-то у нас в ЗОЖ городке прямо пошесть какая-то, болеем.
Ну да ничего, самое хорошее в болезни - это выздоровление! :finger:

Я на сегодня уже отработал, начитался тут, у нас, что нужно вещи ненужные выбрасывать или продавать.
Вот и займусь сегодня сортировкой.
Угу... предчувствую как тяжело будет. :facepalm:
 
щас стресс будет, отрывать от сердца нажитое :-D
Я (реально, не шучу) приготовил три ящика, картонные - но большие.
Залезу в свое хозяйство и в один полетит на выброс, во второй - на продажу (или выброс), в третий - нужное.
У меня много всякой фигни, на балконе, шкафчики, шкаф со всякой-всячиной, включая шмотки.

Решил безжалостно вышвырнуть те (шмотки), что на меня стали большие. Весил 150, теперь 115 - разница в размерах огого.
Жалел, хорошая же одежда.

И это я еще не ходил в гараж!
 
Я на сегодня уже отработал, начитался тут, у нас, что нужно вещи ненужные выбрасывать или продавать.
Вот и займусь сегодня сортировкой.
Угу... предчувствую как тяжело будет. :facepalm:
Тяжело не то слово :sarcastic: Я вот что-то дальше прихожей не продвинусь никак, хотя там самый пустой шкаф :-D Не, вру, еще на кухне хорошо место освободила. Но пока это капля в море.
 
Тяжело не то слово :sarcastic: Я вот что-то дальше прихожей не продвинусь никак, хотя там самый пустой шкаф :-D Не, вру, еще на кухне хорошо место освободила. Но пока это капля в море.
забирай меня к себе, я мигом все повыкидываю
 
Тяжело не то слово :sarcastic: Я вот что-то дальше прихожей не продвинусь никак, хотя там самый пустой шкаф :-D Не, вру, еще на кухне хорошо место освободила. Но пока это капля в море.
Надо марафон по расхламлению организовать. С ежедневными отчётами, профильными заданиями и конкурсами :-D
 
Тяжело не то слово :sarcastic: Я вот что-то дальше прихожей не продвинусь никак, хотя там самый пустой шкаф :-D Не, вру, еще на кухне хорошо место освободила. Но пока это капля в море.
И это ты живёшь с кошками одна. А я к некоторым шкафа боюсь подходить. Особенно не к своим :-D
 
Назад
Сверху Снизу