знает ли ваша вторая половинка об этом сайте?

читают ли близкие ваши отчеты и комментарии на тему алкоголя?

  • да

    Голосов: 21 55.3%
  • нет

    Голосов: 17 44.7%

  • Всего проголосовало
    38
У созависимых жен мечта и цель, привести сюда мужа.
И счастье, когда муж соглашается 😁
Ну да. А с учетом того, что я таки завязал, то ей ваще ЩАСТЕЕЕЕ! Правда и бухать перестала практически. Да и созит ужо не как в прежние времены 😉
 
Муж считает блажью, мою тему в том числе. Не читает, ему не интересно. Его метод не пить-это просто не пить, обсуждать и разжевывать смысла не видит. Ему проще шторку задернуть и красиво все. Надолго ли, незнаю, мне сейчас важнее я и моя трезвость.
 
это называется "хэппи-енд".

ттт.
ну пока не совсем ишшо енд, я все ж таки жывой, а следовательно - могу и забухать. но вероятность хэппи обнадеживает 😁
 
Кстати, моя половинка тоже считает это заскоком. Любого рода общение, что здесь, что АА, а сам алкоголизм - блажью.
и наоборот даже против, чтобы я общалась с "алкашами", так как бросать пить - значит бросать пить, а не муссировать эту тему с "коллегами", которые могут меня спровоцировать.

.. интересно.. почему тогда большинство половинок, относятся негативно, к такого рода форумам..? Ведь это же одна из веточек для выздоровления.. мы же не сидим на форуме. где восхваляют бухло, не пускаем слюни...Понять бы психологию здорового человека))

потому что лучше поговорить с себе подобными, чем выпить.
На том основной принцип АА и строится, а уж потом шаги. А относится негативно, потому что не видит проблемы в алко и, соответственно, не понимает потребности в общении с себе подобными. Вот и кажется ему, что напрасно тратишь время + подревновывает небось. Мало ли тут прекрасный как Роберт Дауни-младший алкаш увлечет тебя в пучину страсти (на почве изучения трудов Мельникова)



Жона меня сюда и привела. Сама алко-соза, сидела в созразделе, потом самозабанилась, сейчас гостем иногда читает. Ничего против ни она ни я не имеем.

шпашибо ей от нас, выздоравливающих, передай!) За то, что привела и против ничего не имеет

мой знает про антиалкогольное НЕЧТО, что я почитываю, но адреса-явки не палю. У меня тут отдушина и душевные стриптизы. зачем ему знать?
 
Моя вторая половина не знает о сайте, ни к чему это.
Хотя ничего особенного я тут не пишу, но все равно не хочу чтобы близкие люди читали
Это относится не только к НД, а к любым сайтам, где я зарегистрирована
О моем алкоголизме, думаю, знает, но мы дипломатично называем это "проблемы с алкоголем"
 
Знает и одобряет. Несмотря на то, что потерял в моем лице собутыльника.
Проблема моего алко настолько сурово стояла, любому действенному методу будешь рад. Тем более, такому необременительному, как общение здесь.
Читать, не читает. Надобности нет, я ему сама все рассказываю 😄
 
знает, у меня постоянно страничка открыта, даже говорит мол "хорош там опять алкоголикам написывать".
но не интересуется конкретно что пишу. ему это неинтересно по-моему, в смысле, такой сайт.

а так-то мы как пили, так и пьём вместе, тока он в этом проблемы не видит в отличии от меня
 
А я все десять лет админю на чердаке своей пятиэтажки. Жена даже не догадывается. Отгородил себе картонными коробками уголок, чтоб голуби на ноутбук не гадили и сижу спокойно читаю форум. И в семье никаких проблем из-за этого. Жене говорю, что пошел по бабам, а сам на чердак.
Наверное, ты должен фото выложить своего "командного пункта". Интересно же увидеть, откуда ты <strike>вещаешь</strike> вершишь судьбы)))
 
Назад
Сверху Снизу