знает ли ваша вторая половинка об этом сайте?

читают ли близкие ваши отчеты и комментарии на тему алкоголя?

  • да

    Голосов: 21 55.3%
  • нет

    Голосов: 17 44.7%

  • Всего проголосовало
    38
Знает. Категорически негативно относится, считая алкоголизм слабостью, а анонимных алкоголиков сектой. Ну а сайт как индульгенция для бухания
Точь в точь!
 
Как может спровоцировать дискусс, о том, как не пить, пить? 😲
Или темы, описывающие ужасы алкоголизма могут спровоцировать?
Это скорее твоя половинка тебя спровоцирует, если он пьёт.

Недопонимают проблему. И вообще, в алкоголизме не фига не понимают))
НУ скорее всего считают, что если человек бросил пить, ему как раз думать то об этом совсем не надо, а надо чем нибудь полезным в жизни заняться.. а мы всё плаваем и плаваем в этой теме, может думают, что где то мы лелеем надежду и хотим всё таки выпить и никак не отойдём от этой темы.

В общем то если представить, что мой муж был бы например наркоманом, который завязал.. меня бы тоже наверное нервировало, что человек не слезает с темы и упёрто обсуждает это в интернете, вместо того чтобы бошку занять плодотворными мыслями...
А может он там не ужасы ломки обсуждает.. а о том. как весело кольнуться и ээээх! вот было бы хорошо, да нельзя.. а ребята с форума ему шепчут "Ну сходи.. сходи кольнись!.. не упускай возможности, я вот вчера кольнулься и ничего мне не было..."... Наверное так.. им хочется, чтобы эта тема вообще ушла у нас из головы.
 
Ах да, уверена что я тут любовницу найду
Ну а почему нет.. товарищи по несчастью, нашли друг друга.. она (любовница) тебя прекрасна понимает)) вот и любовь морковь))
Вон Сквер не оставляет надежду найти тут любови и побоооольше желательно 😁
 
Знает. Категорически негативно относится, считая алкоголизм слабостью, а анонимных алкоголиков сектой. Ну а сайт как индульгенция для бухания
Ах да, уверена что я тут любовницу найду
Может это такое отношение, потому что ты продолжаешь пить?
А не пил бы, так, глядишь бы, зауважала НД)
 
А я все десять лет админю на чердаке своей пятиэтажки. Жена даже не догадывается. Отгородил себе картонными коробками уголок, чтоб голуби на ноутбук не гадили и сижу спокойно читаю форум. И в семье никаких проблем из-за этого. Жене говорю, что пошел по бабам, а сам на чердак.
 
А я все десять лет админю на чердаке своей пятиэтажки. Жена даже не догадывается. Отгородил себе картонными коробками уголок, чтоб голуби на ноутбук не гадили и сижу спокойно читаю форум. И в семье никаких проблем из-за этого. Жене говорю, что пошел по бабам, а сам на чердак.
Пошел от противного 😁
 
Кого и к кому?))
Наверное, что нам интересно тут на форуме строчить с другими людьми, а не им внимание уделять. Это как жёны ревнуют к Танчикам)) Только тут живые люди, к которым может возникнуть нереальная симпатия. Может думают, что мы зависим не от форума как такого. а от людей, которые тут находятся.
 
.. интересно.. почему тогда большинство половинок, относятся негативно, к такого рода форумам..

тараканы у всех свои потому что)

от своего отношения тут зависит, от того зачем именно тебе форум.
 
Везёт! А сайт этот стыдный, с таким названием: "Алкоголизм и алкоголики"
 
Везёт! А сайт этот стыдный, с таким названием: "Алкоголизм и алкоголики"
Агааа, я вкладку всё время прячу.. У меня сверху экрана постоянно в вкладке "Алкогол...".. один раз скрин отправила мужу, и там все вкладки видны.. потом только заметила.. и после недовольного смайла 😌 , если так делаю, то перед этим выключаю сайт вообще.
 
Муж знает, что я общаюсь на каком-то антиалкогольном форуме. Принципиально не интересуется , по-моему, считает это дурью (типа я и так всегда могла бросить, проблемы нет и не было)
 
Кого и к кому?))


Наверное, что нам интересно тут на форуме строчить с другими людьми, а не им внимание уделять. Это как жёны ревнуют к Танчикам)) Только тут живые люди, к которым может возникнуть нереальная симпатия. Может думают, что мы зависим не от форума как такого. а от людей, которые тут находятся.
правильно.
Когда-то я ревновала к игре своего мальчика.
Потом игры не стало, началось аа каждый день.
Шило на мыло, а меня как и нет.

Это сейчас я поняла наконец-то, что должно быть свое у человека пространство, время и жизнь.
Но я там должна быть тоже ))
Сейчас если появится молчел рядом, он не вкурит, чего я сижу постоянно на каком-то форуме.
Нормальный человек не поймет долгого сидения в сети.
Разумеется, нд - секта.
Засосало.
 
Назад
Сверху Снизу