Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

Да просто - ты не входишь в первый круг значимых для него персон.

На кой ему на тебя тратить энергию?))

Он орал На все и вся во круг, толкался, наезжал.
Даже когда знал что ему врежут.

Один раз ему кто-то челюсть сломал дже.

Только ко мне как по учебнику для аристократов вежлив.

Я наверное контуженая, типа с пеленального столика уронили или ещё что по хуже. Все (даже мать) кто хоть один раз посягались на моё телесное здоровье, шли в лучшем случае с расцарапоной мордой восвояси. Я и кусаюсь, и пинаюсь, и всем чем попало под руку отбиваюсь.
 
Он орал На все и вся во круг, толкался, наезжал.
Даже когда знал что ему врежут.

Один раз ему кто-то челюсть сломал дже.

Только ко мне как по учебнику для аристократов вежлив.

Я наверное контуженая, типа с пеленального столика уронили или ещё что по хуже. Все (даже мать) кто хоть один раз посягались на моё телесное здоровье, шли в лучшем случае с расцарапоной мордой восвояси. Я и кусаюсь, и пинаюсь, и всем чем попало под руку отбиваюсь.


Нет - не поэтому.

Ты просто с ним не сталкивалась настолько близко, чтоб получить по-настоящему.

А если ты "контуженная" - то была бы драка в пух и прах.

Просто не дошло до этого .

Потому что паттерн поведения - он един.

И будет таким же. Почерк Чикатило. Психи не меняются.
 
Нет - не поэтому.

Ты просто с ним не сталкивалась настолько близко, чтоб получить по-настоящему.

А если ты "контуженная" - то была бы драка в пух и прах.

Просто не дошло до этого .

Потому что паттерн поведения - он един.

И будет таким же. Почерк Чикатило. Психи не меняются.
Спорить не буду))


Да уже и пофиг.

2 года отсидел...и приближатся ему к ней незя
 
У алка свой на все план. Понять даже и не пытайтесь. Весь круг - марионетки и всем отведены свои роли.
 
Спорить не буду))


Да уже и пофиг.

2 года отсидел...и приближатся ему к ней незя


Нельзя.

Я к чему этот разговор завела..

Что если рядом Чикатило - не надо вырабатывать стратегии "сражения" - типа я такая отшибленная - любого Чикатило загоню в угол.

Не надо так делать!

надо - уходить сразу. Это опасно для жизни!
 
Ну и потом она за помощью обратилась. Он все её контакты с семьей перекрыл. И мы вместе по чуть чуть так чтоб не сразу заметно вещи перевозили или через мяня контактировались с роителями
 
Нельзя.

Я к чему этот разговор завела..

Что если рядом Чикатило - не надо вырабатывать стратегии "сражения" - типа я такая отшибленная - любого Чикатило загоню в угол.

Не надо так делать!

надо - уходить сразу. Это опасно для жизни!
Я сперва отобъюсь и потом бежать буду. В ближайшее отделение милиции.
 
Я сперва отобъюсь и потом бежать буду. В ближайшее отделение милиции.


Ну - это уж у кого на что хватает не знаю чаво.Но наивно думать, что Чикатило исправится. Или испугается. Или поумнеет.

Это ж явные психические нарушения.
 
Я сперва отобъюсь и потом бежать буду. В ближайшее отделение милиции.
Очень самонадеянно. Это я тебе говорю, как алкоголичка со всеми вытекающими. Там планка падает и крыша едет. Я так лет 6 назад чуть мужика одного не задушила. Он почему то решил, что сможет со мной справиться))
Все это до поры, до времени. В употребе сам не знаешь, как себя поведешь, особенно, если больное рисует ситуацию критической.
А надо было просто уйти.
 
БМ тоже бьёт не сразу же))
Некоторых людей он планирует несколько лет. Тех кто сильнее. Иногда в процессе передумывает . И сильным просто не будет драки! Будет избиение каким нибудь предметом просто без шанса для избиваемого.
Единственная возможность это не общаться с такими людьми. Не думать (как я и Орхи))) что от моего взгляда, посыла, физической формы зависит буду бита или нет.
 
Очень самонадеянно. Это я тебе говорю, как алкоголичка со всеми вытекающими. Там планка падает и крыша едет. Я так лет 6 назад чуть мужика одного не задушила. Он почему то решил, что сможет со мной справиться))

Это я в том смысле. Если меня начнут бить, меня просто не пустят к двери или к окну. Удерживать будут.
 
БМ тоже бьёт не сразу же))
Некоторых людей он планирует несколько лет. Тех кто сильнее. Иногда в процессе передумывает . И сильным просто не будет драки! Будет избиение каким нибудь предметом просто без шанса для избиваемого.
Единственная возможность это не общаться с такими людьми. Не думать (как я и Орхи))) что от моего взгляда, посыла, физической формы зависит буду бита или нет.


Это такая распостраненная женская ошибка на самом деле - вот предыдущая была сцу-о - он ее и дубасил - а я такая зайка (или контуженная или королева красоты - не знаю) - меня он никогда не тронет.

Что из этого выходит - обращаемя к сводкам о Марате Башарове(((
 
БМ тоже бьёт не сразу же))
Некоторых людей он планирует несколько лет. Тех кто сильнее. Иногда в процессе передумывает . И сильным просто не будет драки! Будет избиение каким нибудь предметом просто без шанса для избиваемого.
Единственная возможность это не общаться с такими людьми. Не думать (как я и Орхи))) что от моего взгляда, посыла, физической формы зависит буду бита или нет.
Когда официанткой работала видимо понравилась кому-то а он слово нет не знл . Пристал.

я на него горячий суп на голову вылела и тарелкой по башке, когда он меня за ноги схватил, вырвалась и побежала к охраннику.
 
Я, кстати, до сих пор благодарна, что меня оттащили тогда. Еле руки разжали. Тут я поняла, что такое одержимость. Хорошо бы прям после этого случая и пить бросила. Так нет же, я решила, что просто нужно пить дома, во избежение.
А то, что дома дети и муж и они уже в опасности, как то и не доходило.
 
Когда официанткой работала видимо понравилась кому-то а он слово нет не знл . Пристал.

я на него горячий суп на голову вылела и тарелкой по башке, когда он меня за ноги схватил, вырвалась и побежала к охраннику.
Госпаде, да скока лет то тебе?)))
 
Назад
Сверху Снизу