Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

Все равно тебе долго не станет. Столько вбухното в этого упыря. Люди расстаются по разным причинам. И это всегда стресс и часто боль.
Тебе нужно это пройти. Нужно время.
У тебя есть родители, дом, тыл. Это много. Кому то босиком с детьми на руках убегать приходится.
 
это розовые мечты?
К сожалению да

хотим что бы наш папа захотел трезвой жизни,понимаем, что повлиять на это видимо не в силах...
пока сам не захочет - всё бесполезно. Потеряешь: а. время б. нервы в. веру в мужчин
 
хотим что бы наш папа захотел трезвой жизни,понимаем, что повлиять на это видимо не в силах...хотим научиться жить в радости,а не в тревоге,хотим,что б старшая дочка перестала переживать за папу,что б младшая родилась в любви...не могу считать его злом, но принять что он "для нас умер" тоже сложно...а нужно ли?

это розовые мечты?

Старшая уже переживает? Поздравляю. Растет созик.

Так ты думаешь, что радость тебе кто то даст? Нет такого. Только сама.
И главное разойтись с этим психом.
 
Да уж, созику немного надо для счастья... скажи ему пару ласковых слов - и самооценка взлетает до небес)) это оффтоп, но расскажите, пож-та, при случае - в чем заключался альфонсизм нового мужчины?

Что касается алка, то первое правило при обращении с ними - незамедлительно разъехаться. Почему он у вас бухает? у вас алкопритон, что ли? отправьте его в его квартиру. Потом будете думать, что делать дальше.

про альфонса)) не хотела верить 2 месяца)) примеры:
- встречаемся в кафе...ага кофе закажешь, а то у меня карта заблокировалась..
- надо срочно доехать до мамы, я тебе потом бензин оплачу,добросишь?
-у меня в 38 лет нет квартиры, я в общаге живу от работы,а зачем она нам, у тебя ж дом есть,вот поженимся и я там буду все все делать....
не пил вообще ни чего..

приехал после работы, строит мастерскую, под музыку с пивом,потом вечерком в беседке продолжение..какие претензии-я ж работаю! а если он в состояние более тяжелом он пропадает и приезжает к себе в городе, там его мама берет в оборот.. бульончики, водичка, по головке погладит и выносит,выносит,выносит мозг
 
К сожалению да


пока сам не захочет - всё бесполезно. Потеряешь: а. время б. нервы в. веру в мужчин
мне не 20,что б верить в мужчин))) я же понимаю,что им не нужны такие как я..вот и цепляюсь
 
хотим что бы наш папа захотел трезвой жизни,понимаем, что повлиять на это видимо не в силах...
Лучшая помощь алкоголику - это отсутствие всякой помощи. Всё свое дерьмо он должен выхлебать сам на 100%. Для него чем хуже, тем лучше. Только тогда гипотетически может появиться желание бросить пить. Так что если был бы суд и "клеймо на всю жизнь", то это было бы просто чудесно. А когда вы берете кредиты и готовите вкусности, то он бухает с превеликим удовольствием. Я б сама пила в таких условиях.
 
мне не 20,что б верить в мужчин))) я же понимаю,что им не нужны такие как я..вот и цепляюсь
такие как ты это какие?
А если цепляешься, то смысл всех этих разговоров?
 
мне не 20,что б верить в мужчин))) я же понимаю,что им не нужны такие как я..вот и цепляюсь

Очень странная фраза.

Верить что есть порядочные мужчины это нормально. Они есть.
Почему ты привлекаешь уродов это вопрос.
Видимо чуют отсутствие границ.
 
мне не 20,что б верить в мужчин))) я же понимаю,что им не нужны такие как я..вот и цепляюсь

Это зацепило....

Прочитала и не увидела, что в тебе "не то", что ты мужчинам не нужна
 
мне не 20,что б верить в мужчин))) я же понимаю,что им не нужны такие как я..вот и цепляюсь
А чего это вы о себе такого низкого мнения?? С чего это "такие как вы" не нужны мужчинам??
 
ох,как каждая фраза цепляет ниточки и тараканы индивидуальные))

мужчины обращают внимание и очень не малое,только в моем мире успешный=женат это подавляющее большинство или молодой ( зачем я ему с 2-мя детьми) ...в общем это не просто решиться связать жизнь с незнакомцем,когда у тебя дочь- не добрых тоже много..

когда много совместных интересов - воспитание детей, отношения с родными, походы с ночевкой,по грибы, жизнь в часном доме, любовь к путешествиям, отношение к конфессиям и принципиальные вопросы в общении, питании, дизайне интерьера...и т.п до мелочей. Отказаться от всего тяжело.

бежать голышом с коляской не мое конечно, он не бьет,не ворует, добр...и с огромным НО! не оправдываю, а пытаюсь обяснить,почему не рву отношения резко! ведь пишут же, что если он решил,то ему нужна будет помощь..отправить в клуб АА? он сам должен решить...но я нашла эту статью - молчать и ждать пока сам захочет найти подобное?
 
даже тут,хотела не жалости, а осознанного опыта,а получила издевки..ну как-то так
В чём ты увидела издёвки?
Так, для информации, есть кнопка жалоба - жми в том сообщении, где считаешь тебя оскорбили. Если это так, будет принято решение.
А вообще, народ тут хороший, по делу говорит.
Да, порой правда резка бывает и её сложно к себе принять.
Дай себе время для принятия выводов.
Перечитай позже себя, ответы тебе, тогда и решишь нужен тебе форум или сама.
 
В чём ты увидела издёвки?
Так, для информации, есть кнопка жалоба - жми в том сообщении, где считаешь тебя оскорбили. Если это так, будет принято решение.
А вообще, народ тут хороший, по делу говорит.
Да, порой правда резка бывает и её сложно к себе принять.
Дай себе время для принятия выводов.
Перечитай позже себя, ответы тебе, тогда и решишь нужен тебе форум или сама.
да хорошо,благодарю,жаловаться не буду, понимаю,что люди свое отражение в чем-то видят и грубят.. дельных вещей в ответах мне в разы больше, чем ....
 
ох,как каждая фраза цепляет ниточки и тараканы индивидуальные))

мужчины обращают внимание и очень не малое,только в моем мире успешный=женат это подавляющее большинство или молодой ( зачем я ему с 2-мя детьми) ...в общем это не просто решиться связать жизнь с незнакомцем,когда у тебя дочь- не добрых тоже много..

когда много совместных интересов - воспитание детей, отношения с родными, походы с ночевкой,по грибы, жизнь в часном доме, любовь к путешествиям, отношение к конфессиям и принципиальные вопросы в общении, питании, дизайне интерьера...и т.п до мелочей. Отказаться от всего тяжело.

бежать голышом с коляской не мое конечно, он не бьет,не ворует, добр...и с огромным НО! не оправдываю, а пытаюсь обяснить,почему не рву отношения резко! ведь пишут же, что если он решил,то ему нужна будет помощь..отправить в клуб АА? он сам должен решить...но я нашла эту статью - молчать и ждать пока сам захочет найти подобное?

- Ну мужчина сам решит зачем ты ему с 2 детьми. Не надо за него решать.

- на счёт интерессов верю что трудно. НО сколько из них ты могла в последнее время на самом деле исполнять? Я сколько давно в прошлом?

- не бьёт, не ворует...Ещё скажи не убивает.
Извини но это качества КАЖДОГО воспитыванного и приличного человека. Не достоинства и дополнительные качества.
 
да хорошо,благодарю,жаловаться не буду, понимаю,что люди свое отражение в чем-то видят и грубят.. дельных вещей в ответах мне в разы больше, чем ....
Я не увидела тут ни одной грубости. А ты хотела, что бы пожалели? А за что? Ты норм живешь. Грибалка, конфесии, дизайны интерьеров, не бьет. Некоторым тут и не снилось даже.
 
Назад
Сверху Снизу