Жизнь прекрасна

Ну Асап - значит ты вошла в роль - когда ты пьян - я несу за тебя ответственность - обращайся.

Все в порядке. 👼

Когда он пьян - он занимаеться своими пьяными делами, пьяныи ум на то и обострен. И ответственности я за ето не несу и даже за процессом не наблюдаю. А выходить помогаю, потому, что считаю ето правильным.

Все, спорить больше не буду, смысла не вижу.
 
...Все, спорить больше не буду, смысла не вижу.
И это правильно- всегда поступай так как считаешь нужным. "Правильных" действий здесь нет и быть не может.
 
Амариш и Профессор плюсуюсь к вам)

Все таки не верим что достойны лучшего в жизни и не смеем даже мечтать, довольствуясь тем что есть...
Не можем выйти за рамки.
 
Вспомнил: когда я женился, я и представить себе не мог, что лет 5 придется носится носиться по больницам и всячески поддерживать человека. Тоже мамочка?!


Носиться по больницам нас никто не заставляет.

А поддерживать человека - это совсем другое.
 
[quote name='arwous' date='20.5.2013, 1:08' post='1254426424']
Я, вот думаю, а вдруг форум учит бОльшей жесткости и мышлению схемами: в запоях не помогать, не подходить, не трогать, не отвечать? и др. Хотя это меня все штырит, наверно,


Тань- форум ничему не учит)))

Форум просто задает вопрос - почему именно вам нужно влезать в запои другого человека?

Такой вот банальный вопрос.

Потому что это именно вам и надо - кто влезает - прежде всего.

Основной соз влезает у вас в запои? Нет. И ничего страшного не случается.

А вы влезаете зачем то. Значит от влезания в запои зависит ваше взаимодействие с этим человеком. Нет - отнюдь не спасение))) А именно взаимодействие в запоях.
 
Носиться по больницам нас никто не заставляет.

А поддерживать человека - это совсем другое.
Тогда вообще непонятен предмет спора. Человека попросили отволочить кого-то в наркушку и помочь восстановиться, человек согласился на это, по собственному желанию, и посчитал свои действия единственно правильными шагами. В чем проблема-то, в том что она не поступила по каким-то общепризнанным созо-правилам? Ну поступила бы, а дальше- чувствовала бы себя хуже оттого, что не пошла согласно своим убеждениям?!...
Кстати она вроде и созо-присягу никому не давала и в созо-документах не расписывалась. :cry:

Очень странный наезд в этой теме, где человек ни у кого даже не спрашивал как ему поступать.
 
Очень странный наезд в этой теме, где человек ни у кого даже не спрашивал как ему поступать.

А чего тогда об этом писать? Тут подфорум созовисимых. Пишут про созо-поведение - получают обратнуюсь связь.
 
Я думала что асапин алк где то там пиет и валяется, а к ннй трезвый приходит. Как праздник. Что имнно в этом щастье. Не жить с ним и не вникать в алкопроблемы. А тут наоборот какой то получился.

Может в прибалтике все иначе. Но у нас в госклиники кладут без очереди в мск. А уж платный капельник ток свистни. Если алк смог свистнуть асап то мог и капелнику свиснуть. Другое дело приятно когда соз рядом 😄
 
А чего тогда об этом писать? Тут подфорум созовисимых. Пишут про созо-поведение - получают обратнуюсь связь.
А она где хочет там и пишет, и конечно о чем хочет о том и пишет. Забыла что ли про это?
Вот правила...
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5044
... и вспомни, что и созраздел следует тем же правилам, а не каким-то выдуманным помимо основных.
 
Асап, еще раз- ты все делаешь правильно только потому, что не ведешься на мозгоштурм созов-теоретиков и думаешь своей головой, и пусть даже шаги не всегда правильные, но это только твой опыт и твоя жизнь.
 
Асап, еще раз- ты все делаешь правильно только потому, что не ведешься на мозгоштурм созов-теоретиков и думаешь своей головой, и пусть даже шаги не всегда правильные, но это только твой опыт и твоя жизнь.

а зачем тогда писать на форуме?
или таки обратная связь нужнее?
или действует вопреки форуму? ну тагда это вдойне глупо 😉
 
Асап, еще раз- ты все делаешь правильно только потому, что не ведешься на мозгоштурм созов-теоретиков и думаешь своей головой, и пусть даже шаги не всегда правильные, но это только твой опыт и твоя жизнь.

Леш, ну понятно ты против того чтобы мамо самоустранилась - чтоб вытаскивали, носили по капельникам, лечили, содержали. Вот придет правильный алк - Оха - и скажет по теме.

А ты как сидел у мамы на шее, так и сидишь. Только пить бросил. Жене достаточно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало.
 
Леш, ну понятно ты против того чтобы мамо самоустранилась - чтоб вытаскивали, носили по капельникам, лечили, содержали. Вот придет правильный алк - Оха - и скажет по теме.
Вряд ли ты поймешь самый важный момент- человек совершает правильные шаги только когда действует внутренним желаниям, только так он окажется у своей точки "созревания". А все остальное, в том чтисле и твое...
А ты как сидел у мамы на шее, так и сидишь. Только пить бросил. Жене достаточно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало.
... это лишь проецирование своих собственных проблем на чьи-то головы, и конечно проецирование своего собственного опыта.
Здесь могу предложить только стенку из М300
<

😉

ПС Не хворай...
 
Вряд ли ты поймешь самый важный момент- человек совершает правильные шаги только когда действует внутренним желаниям,

А бывает по-другому? Я че то не вижу людей, которые ведут себя так, потому что им "на форуме сказали". Каждый ведет себя как хочет.
 
А бывает по-другому? Я че то не вижу людей, которые ведут себя так, потому что им "на форуме сказали". Каждый ведет себя как хочет.

скорее, что могут/нравится делают, что считают на данный момент неприемлемым не делают и все...
 
А бывает по-другому? Я че то не вижу людей, которые ведут себя так, потому что им "на форуме сказали". Каждый ведет себя как хочет.
Бывает. Внимательно читай форум.
Тут, до твоего прихода, девушка залетала, интересовалась "давать алку или не давать" (не давала 3 месяца, потому что кто-то ей с дури брякнул "отстраняйся" 😁 ). Конечно поржали славненько, но случай не единичный.
 
Бывает. Внимательно читай форум.
Тут, до твоего прихода, девушка залетала, интересовалась "давать алку или не давать" (не давала 3 месяца, потому что кто-то ей с дури брякнул "отстраняйся" 😁 ). Конечно поржали славненько, но случай не единичный.

3 месяца? Железная леди, йопта! 😁
 
Бывает. Внимательно читай форум.
Тут, до твоего прихода, девушка залетала, интересовалась "давать алку или не давать" (не давала 3 месяца, потому что кто-то ей с дури брякнул "отстраняйся" 😁 ). Конечно поржали славненько, но случай не единичный.
Ну она наверное как все тут искала методы воздействия, вот этот приглянулся. Я уверена, ей еще 100 вещей сказали, а выбрала она именно это.
 
Ну она наверное как все тут искала методы воздействия, вот этот приглянулся. Я уверена, ей еще 100 вещей сказали, а выбрала она именно это.

Созу любой способ подходит 😄 главно чтоб не пил.
 
Назад
Сверху Снизу