Жизнь прекрасна

Привет всем. Провела три дня на даче, отключилась от жизни НД.

Яблони цветут как сумашедшие, пчелы гудят, как будто целыи рои на одном дереве приземлился. Трава тоже растет, как бешенная, косить надо раз в неделю 😎


Сегодня открыли купальныи сезон. Не на морях, скромненько - в пруду местного значения. Но у него свои преимушества - быстро нагреваеться вода и он всегда под рукои.


Лето - такая прекрасная пора.
[attachment=7625:A__353__sode.jpg]

Пишу в своеи теме потому, что хочу написать и о друге своем.
Пил пять днеи. Потом утром позвонил мне, сказал *пью как сволочь, сам не могу остановиться, отвези меня в больницу*. Отвезла, прокапали, потом все ети дни отлеживался у меня на даче.

И не говорите, что я неправильно сделала. Ето мои осознанныи выбор - воспитывать и учавствовать при пьянках не буду, помогать выходить из запоев буду. Если ето станет слишком частым и утомляюшим, оставляю за собои право передумать. Я так делаю в соответствии со своими жизненными понятиями, только так поступая я чувствую себя хорошо. А если ета моя помошь наносит ему вред - пусть он самостоятельно с етои моеи вредоностнои помошью и справляеться, как с одним из обстоятельств его жизни.
 
Привет всем. Провела три дня на даче, отключилась от жизни НД.
Яблони цветут как сумашедшие, пчелы гудят, как будто целыи рои на одном дереве приземлился.
Красота! Я сегодня тоже фотографировала яблони, только не на даче, а в парке.
А на дачу я завтра поеду. С зоопарком своим. Хватит уже питомцам в городе торчать 😄
 
Пил пять днеи. Потом утром позвонил мне, сказал *пью как сволочь, сам не могу остановиться, отвези меня в больницу*. Отвезла, прокапали, потом все ети дни отлеживался у меня на даче.
...И не говорите, что я неправильно сделала.
Да не... почему неправильно? Нормально.
Если лично тебя это не напрягает - то почему бы и не прокапать человека?
Тем более, что если ты это не сделаешь- то будешь испытывать дискомфорт.
А зачем тебе дискомфорт? Если можно прокапать и радоваться.
 
Пил пять днеи. Потом утром позвонил мне, сказал *пью как сволочь, сам не могу остановиться, отвези меня в больницу*. Отвезла, прокапали, потом все ети дни отлеживался у меня на даче.

И не говорите, что я неправильно сделала. Ето мои осознанныи выбор - воспитывать и учавствовать при пьянках не буду, помогать выходить из запоев буду. Если ето станет слишком частым и утомляюшим, оставляю за собои право передумать. Я так делаю в соответствии со своими жизненными понятиями, только так поступая я чувствую себя хорошо. А если ета моя помошь наносит ему вред - пусть он самостоятельно с етои моеи вредоностнои помошью и справляеться, как с одним из обстоятельств его жизни.

Вред с точки зрения продолжения пития. Но алк видит только пользу. Отвезли прокапали. Плюс жену лежалками не раздражать. Думаю сначала он ее попросил и был послан есессно.
Ты с ним не живешь поэтому для тебя вреда особого нет в созоньи. А если еще и нравится, почему нет. Надоест, передумаешь.
 
.. А если ета моя помошь наносит ему вред..
Нет..ему- нет.. Если тебе это не в напряг и ты не провела все эти дни с мыслью "какая я идиотка", то все ОК. Главное, отследить момент, и постараться не допустить того, что у тебя уже сидят на голове и погоняют... и жестко пресекать шантаж, если такой не дай божЕ пойдет ...из серии "я рассчитывал, а ты ..."
 
Нет..ему- нет.. Если тебе это не в напряг и ты не провела все эти дни с мыслью "какая я идиотка", то все ОК. Главное, отследить момент, и постараться не допустить того, что у тебя уже сидят на голове и погоняют... и жестко пресекать шантаж, если такой не дай божЕ пойдет ...из серии "я рассчитывал, а ты ..."
Наталка... вскрывай черепа другим))) ТС сдается мне хороший человек.... но мужчину надо уважать... это значит - он должен быть им... как пил так пусть и отходит! bes
 
Наталка... вскрывай черепа другим))) ТС сдается мне хороший человек.... но мужчину надо уважать... это значит - он должен быть им... как пил так пусть и отходит! bes
Профессор, мужчина должен быть уверен в том, что в нем кто-то нуждается, это придает силы.
 
Профессор, мужчина должен быть уверен в том, что в нем кто-то нуждается, это придает силы.
Согласен. Именно поэтому, женщины правят миром, но в данной ситуевине.... я так понял есть супруга????? надо быть мужиком, и принимать ответственные решения..... с женой или с другой.. когда налил, что не знал что будет???? Знал... раз знал, отвечай... Командарм, думаю ему самому станет легче и лучше, если начнет брать ответственность.
 
Жена бывшая, но не выгоняет его из своего дома. А я не принимаю в свои, мне нужна независимость.
Милые мальчики, я отвечаю лишь за свои деиствия, мотивы обьяснила. А что там должэн он - ето не ко мне.
 
Согласен. Именно поэтому, женщины правят миром, но в данной ситуевине.... я так понял есть супруга????? надо быть мужиком, и принимать ответственные решения..... с женой или с другой.. когда налил, что не знал что будет???? Знал... раз знал, отвечай... Командарм, думаю ему самому станет легче и лучше, если начнет брать ответственность.
Ответственность это да- №1.
 
Профессор, мужчина должен быть уверен в том, что в нем кто-то нуждается, это придает силы.


Это да Леш - для этого надо прикладывать усилия - чтобы в тебе кто-то нуждался)))

А ты опять за свое - мама - приходи, сделай мне клизьму - иначе ты уже плохая мама - не делаешь мне клизьму куда нада)))

Леша - ты уже бальшой мальчеГ))) А без мамы никак.
 
Асап - очень живописно! Фигура - прекрасная!!!

Капают в больничке или на дому, для этого достаточно просто туда позвонить.

Всякий раз, когда ты делаешь это за другого - ты выступаешь в роли мамы с клизьмами. Впрочем - если это сознательный выбор - дело личное - каждому нравятся определенные роли в жизни.)))
 
Это да Леш - для этого надо прикладывать усилия - чтобы в тебе кто-то нуждался)))

А ты опять за свое - мама - приходи, сделай мне клизьму - иначе ты уже плохая мама - не делаешь мне клизьму куда нада)))

Леша - ты уже бальшой мальчеГ))) А без мамы никак.
По тому и существует институт семьи..... когда отступать некуда.... то только к супруге.. вопрос в том, надо ли ему это??? или иждивенец... сцуко.
 
Это да Леш - для этого надо прикладывать усилия - чтобы в тебе кто-то нуждался)))

А ты опять за свое - мама - приходи, сделай мне клизьму - иначе ты уже плохая мама - не делаешь мне клизьму куда нада)))

Леша - ты уже бальшой мальчеГ))) А без мамы никак.
Сейчас удивлю: у человека есть не только мама. К примеру у взрослого человека есть жена, дети, любимые... и если у него этого ничего нет, то "мама" здесь уже вряд ли поможет.
Это про больших мальчеГов.
 
Капают в больничке или на дому, для этого достаточно просто туда позвонить.

Ето только в рекламных саитах. А в реале никому не нужны пьяные пациенты, даже за денги. Простояли в очередях за трезвыми больными пол дня в приемном отделении больницы. В поликлинике очередь, в психбольнице мест нет (весеннее обострение?). Можэт ета индустрия у вас лучше развита. Или я за своеи неопытностью не знала, куда звонить.
 
Амариш, в этой ситуации - всех всё устраивает.
Асап получила на несколько дней прокапанного ЛЧ.
ЛЧ получил "клизьму куда нада" и отдохнул на живописной даче с ЛЖ.
Жена ЛЧ отдохнула от надоевшего мужа. Все довольны и счастливы.
Смысла никому нет становиться в позу и поступать по каким-то там "правилам".
 
Семья - это муж и жена)))

А тут в основном - сын и мама.

Мама - я нашалился и теперь у меня бо-бо - чо делать???

И мама знает что делать)))
 
Назад
Сверху Снизу