Жизнь прекрасна

Ето только в рекламных саитах. А в реале никому не нужны пьяные пациенты, даже за денги. Простояли в очередях за трезвыми больными пол дня в приемном отделении больницы. В поликлинике очередь, в психбольнице мест нет (весеннее обострение?). Можэт ета индустрия у вас лучше развита. Или я за своеи неопытностью не знала, куда звонить.


Асап - ну ты же нашла капельника?

Ты по определению умнее, чем он - если у тебя это получается, а у него нет.

Или ты медсестра?
 
Амариш, в этой ситуации - всех всё устраивает.
Асап получила на несколько дней прокапанного ЛЧ.
ЛЧ получил "клизьму куда нада" и отдохнул на живописной даче с ЛЖ.
Жена ЛЧ отдохнула от надоевшего мужа. Все довольны и счастливы.
Смысла никому нет становиться в позу и поступать по каким-то там "правилам".
В общем то правильно... но... не стабильно.
В этой жизни нет ничего кроме уверенности в завтрашнем дне... по крайней мере для большинства.
 
Амариш, ну алкоголики - это вечные дети. Некоторые дамы поэтому так за алкоголиков и держатся - им нравится быть мамами больших мальчиков. 😋
 
Амариш, в этой ситуации - всех всё устраивает.
Асап получила на несколько дней прокапанного ЛЧ.
ЛЧ получил "клизьму куда нада" и отдохнул на живописной даче с ЛЖ.
Жена ЛЧ отдохнула от надоевшего мужа. Все довольны и счастливы.
Смысла никому нет становиться в позу и поступать по каким-то там "правилам".


Да мне вобщем то тоже все равно, кто кого и где капает)))

Я просто пишу о том, как мы сами выбираем себе роли)))
 
Семья - это муж и жена)))

А тут в основном - сын и мама.

Мама - я нашалился и теперь у меня бо-бо - чо делать???

И мама знает что делать)))
От же прям какая забетонированная схема. В семье все шалят- и "дочки" и "сынки", на то они и люди, что несовершенны. Потому они и тянут друг друга, что любят друг друга и уважают друг друга, а не потому что их призвание(долг) воспитывать или лечить клизмами.
 
Асап - ну ты же нашла капельника?

Ты по определению умнее, чем он - если у тебя это получается, а у него нет.

Или ты медсестра?

Когда он пьян - я умнее. Когда трезв - каждыи в своем уме.
 
В общем то правильно... но... не стабильно.
В этой жизни нет ничего кроме уверенности в завтрашнем дне... по крайней мере для большинства.
Уверенности в завтрашнем дне по большому счёту ни у кого нет. И нигде. И ни в чём.
Но разным людям нужна разная степень стабильности. Кому-то достаточно вообще жить сегодняшним днём.
Вот сегодня есть дача, есть на даче обаятельный прокапанный алкоголик, и можно пойти на пруд купаться...
И какая разница, что алкоголик будет делать завтра? Начнёт доставлять проблемы - отправится к жене.
Жена выгонит - пусть сам решает, куда идти. В общежитие или к другу в гараж... Его проблемы.
Автору темы не нужны с этим мужчиной "стабильные" отношения - брак, семья, дети и прочее "простое женское счастье"...
А для встреч - он самое то. Он не напрягает. Он и есть, и в то же время на определённом расстоянии. Это удобно.
 
Я его получаю не на несколько днеи. А на все время, кроме пьяных днеи.
Ещё лучше! 😄 Почти полное использование, ну, иногда приходится сдавать в ремонт. 😳
😁
Главное, что тебя это не напрягает.
 
Уверенности в завтрашнем дне по большому счёту ни у кого нет. И нигде. И ни в чём.
Но разным людям нужна разная степень стабильности. Кому-то достаточно вообще жить сегодняшним днём.
Вот сегодня есть дача, есть на даче обаятельный прокапанный алкоголик, и можно пойти на пруд купаться...
И какая разница, что алкоголик будет делать завтра? Начнёт доставлять проблемы - отправится к жене.
Жена выгонит - пусть сам решает, куда идти. В общежитие или к другу в гараж... Его проблемы.
Автору темы не нужны с этим мужчиной "стабильные" отношения - брак, семья, дети и прочее "простое женское счастье"...
А для встреч - он самое то. Он не напрягает. Он и есть, и в то же время на определённом расстоянии. Это удобно.


Блин, а мне вот грустно это все читать. Я хочу стабильные отношения и свою семью.
 
Я просто пишу о том, как мы сами выбираем себе роли)))
Ну конечно! Выбираем роли. А как же? Мы же не роботы!
Каждый выбирает себе роль по душе. Ну и играет. Это стиль жизни, можно сказать.
 
От же прям какая забетонированная схема. В семье все шалят- и "дочки" и "сынки", на то они и люди, что несовершенны. Потому они и тянут друг друга, что любят друг друга и уважают друг друга, а не потому что их призвание(долг) воспитывать или лечить клизмами.


Да прям))) Вспомни юную любовь - хотел бы ты чтобы любимая девочка тебе в Ж клизьму ставила?

Вот это и есть - отношение к женщине, как к женщине, а тут уже все пошло поехало - роли расписались - ...

Да чо там говорить вобщем то.

Но вечный "сынок" обязательно мамочку найдет. Вот это факт.

Другой просто будет искать любимую без клизьм - за клизьмы уж как то сам разберется.
 
Когда он пьян - я умнее. Когда трезв - каждыи в своем уме.


Ну Асап - значит ты вошла в роль - когда ты пьян - я несу за тебя ответственность - обращайся.

Все в порядке. 👼
 
Я, вот думаю, а вдруг форум учит бОльшей жесткости и мышлению схемами: в запоях не помогать, не подходить, не трогать, не отвечать? и др. Хотя это меня все штырит, наверно, без форума я навряд ли бы стала выползать, и достигла бы хотя бы того, что сейчас имею: уже некоторая дистанция есть, я ж все не могла совсем-совсем отцепиться, "как долго мы не общались.... уже целый 50 минут", а щас - уже лучше.

Действовать всё-таки надо по внутренним порывам. Вообще, не вижу проблемы в том, что Асап помогла, тем более, что у них близко-теплые отношения с мущщиной.
 
Уверенности в завтрашнем дне по большому счёту ни у кого нет. И нигде. И ни в чём.

А для встреч - он самое то. Он не напрягает. Он и есть, и в то же время на определённом расстоянии. Это удобно.
Уверенность - это значит что ты готов к неприятностям, и знаешь что победишь.
Что касается встреч... к сожалеию это от безисходности и готовности к самообману.... пусть чуть-чуть.. не на долго... но мое((((

Блин, а мне вот грустно это все читать. Я хочу стабильные отношения и свою семью.
Истина - она всегда истина.

Ну конечно! Выбираем роли. А как же? Мы же не роботы!
Каждый выбирает себе роль по душе. Ну и играет. Это стиль жизни, можно сказать.
Мы это мы... и не более того.... и роли мы точно не выбираем.... мы те кто мы есть
 
Сейчас удивлю: у человека есть не только мама. К примеру у взрослого человека есть жена, дети, любимые... и если у него этого ничего нет, то "мама" здесь уже вряд ли поможет.
А, то есть жена и дети должны от мамы эстафету перенять.
 
Да прям))) Вспомни юную любовь - хотел бы ты чтобы любимая девочка тебе в Ж клизьму ставила?
Вспомнил: когда я женился, я и представить себе не мог, что лет 5 придется носится носиться по больницам и всячески поддерживать человека. Тоже мамочка?!
 
Назад
Сверху Снизу