Жизнь после пара

Так Пропосол например ок.
Купила настойку прополиса. Поласкала горло утром и вечером. Ещё правда купила люголь. Прочла в интернете, что им можно горло обжечь😱 Испугалась, разводила его в стакане по немного и тоже просто поласкала после прополиса.
Не знаю, что именно из это помогло. Но люголем поласкала только пару дней. В общем всё прошло у меня! Огромное спасибо за совет! Ваши слова выше очень повлияли на меня👍☺️ Теперь только к врачу и ни каких антибиотиков самой себе или ещё кому🙈
Кстати, так же нашла много людей в интернете, кто утверждает что пока пшикали всякие прыскалки в горло, оно не проходило. Ими можно так же травмировать горло постоянно и оно не будет заживать🤷
 
По теме:
Была стрессовая ситуация дома, конечно же я начала парить. Сейчас всё более менее. Комментарий выше даёт задуматься, что же для меня "жизнь без пара"?🤔
Размышляю на эту тему.
 
По теме:
Была стрессовая ситуация дома, конечно же я начала парить. Сейчас всё более менее. Комментарий выше даёт задуматься, что же для меня "жизнь без пара"?🤔
Размышляю на эту тему.
Почитай еще статейку. Вдруг пригодится. :)
 
Купила настойку прополиса. Поласкала горло утром и вечером. Ещё правда купила люголь. Прочла в интернете, что им можно горло обжечь😱 Испугалась, разводила его в стакане по немного и тоже просто поласкала после прополиса.
Не знаю, что именно из это помогло. Но люголем поласкала только пару дней. В общем всё прошло у меня! Огромное спасибо за совет! Ваши слова выше очень повлияли на меня👍☺️ Теперь только к врачу и ни каких антибиотиков самой себе или ещё кому🙈
Кстати, так же нашла много людей в интернете, кто утверждает что пока пшикали всякие прыскалки в горло, оно не проходило. Ими можно так же травмировать горло постоянно и оно не будет заживать🤷

Ну прополис он же регенит ткани,пшикалка это лишь форма выпуска,это же не универсально так,что любой пшикалкой травмируешь.
Вот Пропосол вроде легкий раствор,а в бытность учёбы в Мск меня от страшной гнойной ангины спас,ну я нон стоп пшикал.
У прополиса же ещё в чём бонус-ты его проглотишь-так это наоборот ок,он всё лечит,ну там даже поджелудочную какую,желудок и в целом.

У меня просто родственник пчёл держит,я у него тупо комочками беру прополис.
Батя тоже держит или держал,я даже хз живой ли он.
А так с пчёлок много профита.

Та же перга,хотя тут смешная тема есть на оную тему,можно сказать локальный мем,в абсолют конечно не стоит возводить.)

Я больше Чаги фанат сам,но реально полезная тема просто,я его нон стоп пью.:-D
Единственное его сугубо в первой половине дня лучше пить,он не как кофе или пуэр или элеутерококк сердце даже разгоняет,а мозговое кровообращение,на ночь выпьешь-не уснёшь точно.
А так профилактика онко ок,ну и в целом отлично.
Лучше конечно его в аптеке брать(просто с рук могут с мёртвых деревьев её собирать-а это пользы нет),а там хоть какой-то контроль.
Он есть как порошок(ну хотя там просто более крупные фракции он дроблённый).
В день как раз пачку выпиваю.
Хотя сибиряки,особенно охотники его с кулак настругают фигачут в термос.
Как-то лайтовее его пить хз,это уже какая-то гомеопатия получается,хотя иные и значительно слабее пьют.
А есть еще такая тема как Бефунгин.


Рандом пример,хотя это частные тоже моменты.
Из того что известно гриб содержит хромогенный полифенолкарбоновый комплекс, гуминоподобную чаговую и агарициновую кислоты, красящие и смолистые вещества, тритерпиноид, инотодиол, полисахариды, стерины, органические кислоты, небольшое количество алкалоидов, натрий, калий и значительное количество марганца, также птерины.

Лечебные свойства чаги были известны еще в XVI–XVII веках, в ней содержатся биологически активные вещества, обладающие общеукрепляющим, тонизирующим, противовоспалительным и обезболивающим действием. Березовым грибом лечили заболевания желудка и кишечника, печени и почек, рак лёгких, заболевания мужских и женских половых органов, фурункулы, растирали отварами трав с чагой больные суставы. На Дальнем Востоке настой и отвар чаги пьют вместо обычного черного или зеленого чая – врачи отмечают, что в этих районах меньше болеют раком. В наши дни в научной и народной медицине чага применяется для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, как общеукрепляющее средство. В качестве мощного биостимулятора используется для повышения иммунитета, нормализации обмена веществ, при онкозаболеваниях (особенно эффективно на начальных стадиях), для восстановления после лучевой болезни. Лекарственные препараты чаги стимулируют центральную нервную и нейрогуморальную систему. Гриб успешно используется при комплексном лечении псориаза. Активно применяется в медицине благодаря своим антимикробным и антисептическим свойствам. Препараты чаги помогают при язве желудка, гастритах, заболеваниях печени. Экстракт из чаги сдерживает рост опухолей, развитие метастазов, снимает боли на поздних стадиях опухолевых процессов. Чага березовый гриб — средство, которое нормализует давление и сердечную работу, обладает противовоспалительным и противоопухолевым действием, снимает спазмы, восстанавливает правильный обмен веществ, борется с микробами и разносчиками инфекции, попавшими в организм.

Основные показания к применению — кисты, опухоли, боли, проблемы с желудком и кишечником, повышение сахара в крови. Свойства березового гриба помогают улучшить самочувствие и благодаря средству вы сможете минимизировать симптомы, добиться качественного профилактического эффекта и лечебного действия.

Показания к применению: проблемы с сердечно-сосудистой системой, спазмы, диабет, опухолевые заболевания.
 
Последнее редактирование:
Была стрессовая ситуация дома, конечно же я начала парить.
Привет,
Правильнее было бы сказать: у меня была стрессовая ситуация (зпт) я сдалась зависимости и снова стала курить (тчк) Между первой и второй частью предложения нет и не может быть никаких связок ("конечно же", "поэтому" и тп.). Стресс - стрессом (управляй им, снижай, применяй техники когнитивное поведенческой терапии), зависимость - зависимостью (работай с ней, занимайся, разбирайся). Здоровье - здоровьем.
 
П
По теме:
Была стрессовая ситуация дома, конечно же я начала парить. Сейчас всё более менее. Комментарий выше даёт задуматься, что же для меня "жизнь без пара"?🤔
Размышляю на эту тему.
Привет, паришь?
 
Назад
Сверху Снизу